Открыто

[повтор] Kaк инвecтиpoвaть в FOREX пoд 150% гoдoвыx трaтя 3 чaса в неделю

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Burito, 8 янв 2015.

Цена: 24900р.-72%
Взнос: 6886р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 29 янв 2015
    #41
    Traitor999666
    Traitor999666 БанЗабанен
    А это новый ?
     
  2. 30 янв 2015
    #42
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Если это новый курс, тогда и я возьму. Сейчас изучаю предыдущий по мере свободного времени и уже понял, что обновленная информация не помешает.
     
  3. 31 янв 2015
    #43
    jdevjk
    jdevjk ДолжникДолжник
    какой статус по складчине -?
     
  4. 3 фев 2015
    #44
    ang7027
    ang7027 ЧКЧлен клуба
    доброго дня! На какие реквизиты перечислять средства?
     
  5. 4 фев 2015
    #45
    Berliozzz
    Berliozzz ЧКЧлен клуба
    Ну для Вас старый :) т.к. уже выкуплен.
    В общем один из последних. Тем более разницы между ними существенной не будет.
     
  6. 4 фев 2015
    #46
    AndreySav
    AndreySav ДолжникДолжник
    Спасибо, что подсказали. Я не очень разбираюсь в тонкостях складчин.
     
  7. 5 фев 2015
    #47
    jdevjk
    jdevjk ДолжникДолжник
    как можно купить первый курс напишите, можно купить после складчины -?
     
  8. 9 фев 2015
    #48
    ko4e14
    ko4e14 ДолжникДолжник
    Поддержу вопрос? как купить еще и старый курс, чтобы потом с новым сравнить?
     
  9. 9 фев 2015
    #49
    Berliozzz
    Berliozzz ЧКЧлен клуба
    Никак!
    Прекратите уже нести бред и лучше почитайте правила.
    Нет ни старого ни нового. Они ничем не отличаются. Вы думаете автор каждый раз сценарий меняет? :) Наивные.
    Если бы можно было приобрести курс в предыдущей складчине, то нас бы здесь не было.
    Если хотите получить курс то записывайтесь в складчину. Здесь и сейчас. А то пока будете ломаться и эта складчина закроется.
     
  10. 11 фев 2015
    #50
    Dariloff
    Dariloff ЧКЧлен клуба
    Ребята! Очнитесь! Почитайте ветку Panteon-finance на ммгп. Выплат нет с декабря. Сам в очереди стою.
    Выводы заблокированы у всех под предлогом сбитой базы, 27.01 всем закрыли кнопку с выплатами. Открывают у единиц.
    Если создать новый кабинет, то всё как обычно, есть ввод и вывод. Будто ничего не происходит. Куда уйдут введённые деньги, можно догадываться.

    По-моему Степан в последнем потоке всё это рассказывает. Но этот человек своими руками направил сотни людей на ПФ-ФТ накануне событий. Я сам в их числе. 26.01 я увидел нездоровую активность на ммгп, спросил менеджера Степана: "Что происходит?". 27.01 вышел на связь со словами "срочно выводим деньги из ФТ". Когда его спросили: "а что с ПФ, надо выводить?", ответ был гениальным: "давно пора". 28.01 был урок с випами со словами: "Без паники, вероятность удачного исхода 80%. Не надо шуметь, только хуже будет!". Этот человек агент ПФ. Компетенции ноль, один максимализм, да самолюбие. Это типично для его возраста. Можно его послушать, но только для ознакомительных целей, не более того.
    Я ожидал какой-то сигнал, инсайд в конце концов. В итоге получил команду на вывод когда закрыли кабинет и выстроилась очередь на вывод, а на сл.день даёт оптимистичный прогноз и призывает успокоиться. Делайте вывод!
     
  11. 11 фев 2015
    #51
    Алексей1979
    Алексей1979 ДолжникДолжник
    да это все понятно - мне лино интересно ознакомиться с материалом , а не тупо следовать его сигналам , так то да , а что такое ПФ-ФТ и ммгп
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 фев 2015
    #52
    jdevjk
    jdevjk ДолжникДолжник
    а вы на его курсе - .? хотел вас тогда спросить т/е весь курс построен на фт и фт -и костенко загоняет туда всех верно -.
     
  13. 11 фев 2015
    #53
    seeweed
    seeweed БанЗабанен
    Не совсем, он уже переделал немного свой новый курс и теперь больше добавил других площадок, Alpari, Tenko...
     
  14. 13 фев 2015
    #54
    ko4e14
    ko4e14 ДолжникДолжник
    этот курс - обычный инфобизнес и этот мгушник с красным дипломом зарабатывает ни на инвестициях в ПАММ, а на инфобизнесе и на реферальной программе.

    тут правильно кто-то высказался, что основа всего: 1) проверять компанию куда хочешь вложиться 2) максимально диверсифицируй и 3) входить в ПАММ счет на рабочей просадке.

    Сейчас когда соскамились ПФ и ФТ, которые оказались обычными хайпами, то доходности с нынешними ПАММ площадками даже 50% в год будет трудно добиться
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 фев 2015
    #55
    jdevjk
    jdevjk ДолжникДолжник
    да согласен на все 100% и 40 - 50% в год с такими не торговыми рисками + коммисиями эпс смысла особого нету
     
  16. 25 фев 2015
    #56
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Что на счет организатора? или цена не всех устраивает?
     
  17. 2 мар 2015
    #57
    ko4e14
    ko4e14 ДолжникДолжник
    Костенко пиарит новый курс, этот уже неактуален в связи со скамом форекс тренда и пантеон финанса. Теперь он не учит как заработать 150 годовых, теперь он учит как грамотно вкладываться, чтобы сохранить и преумножить деньги :) Что и требовалось доказать! Я отписываюсь с данной складчины!
     
  18. 14 мар 2015
    #58
    Vladislav Amirov
    Vladislav Amirov ЧКЧлен клуба
    может пора выкупать?
     
  19. 17 мар 2015
    #59
    Aglowt
    Aglowt ДолжникДолжник
    Думаю стоит уже выкупить, скоро начнется обучение
     
  20. 21 мар 2015
    #60
    Тюменец72
    Тюменец72 БанЗабанен
    А ничего, что все конторки по ПАММам сливаются?;) Или есть конторы, которые еще не известны на наших просторах и где есть какая-то гарантия???