4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

(Повтор) Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 28 янв 2019.

Цена: 1059416р.
Взнос: 6500р.
101%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2019
    #21
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Реальность такова, что процентов 40 курс вообще не открывали, процентов 40 просто просмотрели и отложили, так как не нашли кнопку бабло, 20 процентов работают, им некогда отзывы писать, конкуренцию разводить, из 20 потом процентов 10 еще отсеется.
    Поэтому ориентируйтесь на отсутствие отрицательных отзывов, их пишут в первую очередь.
    Это касается вообще всех курсов, не только этого.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2019
    #22
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Полностью с Вами не согласен. В одной складчине, в приватке, человек 10-15 наверное выразили свое недовольство автору курса, даже манибек требовали! и ни один отзыв вообще не написан (ни плохой, ни хороший)! В теме более 200 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 янв 2019
    #23
    Nok_OS
    Nok_OS СкладчикСкладчик
    Так всегда и происходит. Просить манибэк тяжело, нужно доказывать что работал по схеме и только потом писать отзыв по специальной схеме, который на вряд ли, будет рассмотрен.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 янв 2019
    #24
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Я бы написал отзыв,но из за катастрофической нехватки времени толком не работал по теме.Для меня как для новичка в этой теме требуется времени раз в 10 больше чем для продвинутых в теме юзеров.Единственное могу сказать как и говорит автор акки банятся и с этим нужно повозится чтоб они пожили подольше.А автор молодец,всё время обновляет софт по нашим пожеланиям и выкладывает дополнения к курсу очень актуальные особенно для новичков.
    Резюмирую:новичкам-будте готовы что теме придётся уделить больше свободного времени,и дополнительно изучать как работают все эти айпи,юзерагенты и прочая шняга для обхода блока аккаунтов.Продвинутым юзерам можно смело брать курс и работать, как выше было сказанно кто-то из нас молчком 300 баксов в месяц поднял ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 янв 2019
    #25
    Mangol4
    Mangol4 БанЗабанен
    А цена взноса будет меньше?
     
  6. 29 янв 2019
    #26
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Нет. Это авторская складчина. Взнос фиксированный.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 янв 2019
    #27
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1. А где на складчике пишут много хороших отзывов на темы по заработку? Нужно понимать, что тут не курс о том как весело провести время возле компа, многие и за работу не брались. Что они напишут?
    2. Так уж повелось, что отзывов в стиле "Автор такой лапочка", у меня нет, у меня всегда отзывы с результатами и сухой статистикой. Да эмоций меньше, зато результаты настоящие.

    Если вам нужен автор который в попку целовать тебя будет, а не инфа о том как заработать, можешь и мимо пройти.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 янв 2019
    #28
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    А,вот ещё что вспомнил.В прошлом потоке нигде не говорилось что нужна именно 64 винда.У меня стояла обычная х86 долго думал что лучше сделать ставить бота на ВПС или установить на новый хард новую Виндовс.В итоге пришлось менять ОС т.к. бот требователен к ресурсам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2019
    #29
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну как бы в 2018 году мы не думали что кто-то еще пользуется подобными ОС.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2019
    #30
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Но как оказалось не я один столкнулся с данной проблемой.Я хоть и сменил ОС но даже по видео заметно насколько твой комп шустрее моего со всеми задачами справляется,я уж молчу про тех кто ВПС пользуется.
     
  11. 29 янв 2019
    #31
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    У большенства складчиков имеется зеннопостер, который требует куда больше ресурсов. Ориентир был такой, иначе мы бы сделали на зенке бота.
     
  12. 29 янв 2019
    #32
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 янв 2019
    #33
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    на впс можно поставить софт? если да, то какие параметры нужны для стабильной работы 24/7?
     
  14. 29 янв 2019
    #34
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, ток на ВПС должна быть винда. Озу на нем от 4Гб (это минимум), и хард желательно иметь гигов 100+.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 янв 2019
    #35
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    windows serrver2012r2 standart
    оператива 16гб
    такие параметры пойду? или нужна семерка или десятка?
     
  16. 29 янв 2019
    #36
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да, подойдет, ток что там по харду?
     
  17. 30 янв 2019
    #37
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    МанВип,участвовал в Вашей складчине по "Создание сети датинг страниц в Facebook".Скажите,тут такой же софт ?Или совершенно другой?
     
  18. 30 янв 2019
    #38
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Тут новое все:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 янв 2019
    #39
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Такой ВПС дорого стоить будет,на один аккаунт FB примерно 300+Мб дискового пространства.ManVip сторонник удешивления своих проектов,поэтому лучше для начала потренируйся на своём компе,потом как первый профит будет можно и на ВПС масштабировать.
     
  20. 30 янв 2019
    #40
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Этот впс для меня бесплатный и в наличии, поэтому доп ттрат не требуется. Но спасибо за совет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.