Доступно

[Повтор] Ясные деньги [О.Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ctrelok, 21 дек 2015.

Цена: 18380р.-98%
Взнос: 244р.
84%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2016
    #41
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Даёт процессинг.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 янв 2016
    #42
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я вот не понял. Там сколько вебинаров будет в записи и по сколько часов они?
     
  3. 29 янв 2016
    #43
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    В описании :
    В этот пакет входят 9 занятий, которые будут приходить на ваш электронный адрес по одному занятию в неделю. Продолжительность каждого занятия от полутора до двух (а иногда и более) часов. Всего у вас будет примерно 18 часов занятий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 янв 2016
    #44
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    О. Матвеев один из первых тренеров в России специализирующийся на процессинге. Не помню в каком году, я его нашёл. Но он был переводчиком всяких там импортных "гуру". Потом стал сам преподавать. Его курсы, одни из лучших в теме саморазвития. Это не популярный пиарщик в сфере инфобизнеса, а реальный тренер и коуч по многим системам развития. Все его инфопродукты - это записи реальных тренингов. Очень нравиться его подача материала. Всё разложено по полочкам. Всё последовательно, понятно. Всегда есть примеры, демо-сессии. Очень много разадатков (планы, конспекты, шпаргалки). Я очень много полезной, практической и нужной информации почерпнул из его рассылок и бесплатных материалов. Даже просто прослушивая материал, всегда находишь для себя что-то интересное. Я пишу это не в качестве рекламы. Просто если сомневаетесь в авторитете автора, послушайте его бесплатные материалы. Я изучал его подачу Славинского, Лайф-Про (Ф. Михайлович), Сим, Фокусирование, Ясный язык, Ясные цели, Ясные роли. Всё понравилось. Надеюсь и этот курс будет полезным. Рекомендую к ознакомлению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 янв 2016
    #45
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    а реальные и измеримые результаты в жизни есть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2016
    #46
    Тигрек
    Тигрек ЧКЧлен клуба
    У меня есть.
     
  7. 30 янв 2016
    #47
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Что Вы имеете ввиду, под реальными и измеримыми результатами?
    Приведите пример. И я Вам расскажу о похожих результатах.
     
  8. 30 янв 2016
    #48
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    Ну можно жизнь поделить на сферы и по ним посмотреть изменения. Финансовая - увеличил доход, купил что-нибудь о чем давно мечтал. Личная - встретил девушку мечты и т.д. , наладил отношения с родственниками. Самореализация, здоровье и т.д. В общем изменения в реальной жизни, а не в голове. А то у многих - курсы ради курсов. А в жизни ничего не меняется
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 янв 2016
    #49
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    ну поделился бы в общих словах. Народ бы активнее сюда повалил. А то Матвеев, вроде, наслуху. А отзывов по результатам нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2016
    #50
    Тигрек
    Тигрек ЧКЧлен клуба
    На уровне отношений с родственниками, стал лучше понимать мотивы конфликтов, потребности участвующих сторон. По здоровью - реально проходят всякие хронические штуки, корорые создавали проблемы много лет. По финансам, надеюсь, поможет этот тренинг. Но есть нюанс. Процессингом реально лучше заниматься с кем-то, если это соло, то все движется в разы медленнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 янв 2016
    #51
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Наверняка, Вы знаете известную всем истину. Для того, что-бы получить измеримые результаты нужно не слушать курс, а работать по нему. Процессинг это один из замечательных методов проработки своих ограничивающих убеждений. Конечно, для соло-режима он "тяжеловат". Сознание постоянно улетает в процессе, и приходится постоянно возвращать его на место. Зато, если уж получилось проработать какую нибудь сферу жизни, то результаты сразу проявляются.
    Дело в том, что все изменения, которые происходят в жизни, и которые как Вы считаете можно измерить и сравнить, не являются исключительно следствием работы по одной системе. Я, например одновременно практикую несколько разных систем. И работаю по нескольким направлениям. Поэтому, судить о конкретных результатах, которые получены благодаря Матвееву - очень сложно. Однако, некоторые моменты, которые касаются отношений были проработаны именно по техникам О. Матвеева.
    У него есть упр. называется ТТ.
    Я "прорабатывал" Тёщу по ТТ. Ну знаете, "хоронили Тёщу - порвали два баяна":). Я долгое время жил с Тёщей. И как в народной мудрости, она меня дико бесила. Я просто готов был её убить, растерзать, и даже съесть. Я сделал несколько раз ТТ. И, как то забыл про упражнение, и вообще забыл про тёщу. Осознание пришло через полтора года. Как то в компании зашёл разговор про то, как можно жить с тёщей, и так спокойно к ней относиться. И тут меня "накрыло". А я же за последние полтора года даже не вспомнил, что она меня злит, раздражает. Отношение просто как к человеку, который живет с тобой в одной квартире. Вот такой измеримый результат.
    По финансовой сфере. Как уже писал, работал по нескольким система, а по Матвееву работал по Лайф про. Кстати нашёл где то в паблике. Результат - ушёл с работы на дядю. Перспективы не было никакой. Болтался по шабашкам пару месяцев. Позвонили, предложили должность Зам. директора в строительной фирме. С зарплатой большей на 75%. Я как "умудрённая опытом целочка" сказал что подумаю. Но думать конечно же не стал. Т. к. и так понятно, что нужно соглашаться. Так они меня ещё и уговаривали, что-бы не отказался.
    Второй этап работы над финансовой сферой - уход с должности. И открытие собственного бизнеса.
    Это же тоже измеримый результат? Хотя, строго говоря, не могу сказать, что именно под влиянием Матвеева произошло.
    Поэтому хочу поработать по Ясным деньгам. Может ещё чего нибудь напрорабатываю.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2016
    #52
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Впилил в подпись. ЧК, давайте собьем цену?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 фев 2016
    #53
    runforest
    runforest ЧКЧлен клуба
    Посмотрел вебинар, автор хорош!
    брать однозначно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 фев 2016
    #54
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Какой именно? Пуляй ссылочку под хайд.
     
  15. 7 фев 2016
    #55
    runforest
    runforest ЧКЧлен клуба
    В первом посте)
     
  16. 7 фев 2016
    #56
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Там он вообще ничего не сказал, кроме содержания. Ждем Гипократа.
     
  17. 11 фев 2016
    #57
    soulshaker
    soulshaker БанЗабанен
    Научитесь работать с ситуациями, вызывающими дискомфорт. Освоите несколько техник для выявления причин дискомфорта и для его удаления.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.