Доступно

[Повтор] Ясные деньги [О.Матвеев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ctrelok, 21 дек 2015.

Цена: 18380р.-98%
Взнос: 244р.
84%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2016
    #21
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Я чего-то недопонял...!? А зачем на три месяца и ВИП? Базовой на месяц не хватит?
     
  2. 17 янв 2016
    #22
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
    Моя ошибка. Я не имел ввиду пакеты с поддержкой (ВИП). Подразумевал только стандарт на три месяца. Почему-то я втемяшил себе, что 3 месяца 15000 стоят - а это на полгода.
    На самом деле нужно:
    Стандартная подписка на все процессы сроком на три месяца - 8000 рублей

    Базовые подписки только на один процесс - на всех не угодим.
    Спасибо за поправку.
     
  3. 17 янв 2016
    #23
    Valentino-V
    Valentino-V ЧКЧлен клуба
    Вот еще утром ничего не предвещало... ))) Где ж здравый смысл? Незавершенная стоит 290 руб.!!! Поддерживала Вас, Организатор, до последнего!!! Не выписывалась! Увы, пропустила Вашу активность ))) Но оплатить сейчас 1253 руб. нет никакой возможности. Да и зачем? Оплата штрафа + 290 руб. - дешевле в разы. Если есть возможность прекратить это безумие - сделайте это, пожалуйста! Если нет - что ж... БОГ Вам судья...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 янв 2016
    #24
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
    У меня подобная ситуация, поддерживаю.
     
  5. 17 янв 2016
    #25
    Таточка
    Таточка ЧКЧлен клуба
    "Завершенная стоит 290 руб.!!! Поддерживала Вас, Организатор, до последнего!!! Не выписывалась!"
    Аналогично!
     
  6. 18 янв 2016
    #26
    Valentino-V
    Valentino-V ЧКЧлен клуба
    Kenris, Вы абсолютно правы. Про двойной взнос я к сожалению забыла: не каждый день нарушаешь правила ))) По поводу отслеживания - полностью согласна - моя ошибка: давно уже не попадала на "кидалово" на Складчике и расслабилась. И, кроме того,я всё еще верю, что порядочных людей в этом мире намного больше, чем тех, кого интересуют исключительно деньги. Но для меня это ничего не меняет - 1253 сейчас не нарисуются. За советы спасибо :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2016
    #27
    Межевика
    Межевика ЧКЧлен клуба
    Так что в итоге? Складчина отменена или нет? Платить или готовиться к штрафу?
     
  8. 18 янв 2016
    #28
    Межевика
    Межевика ЧКЧлен клуба
    Организатор, дай те пожалуйста разъяснения.
     
  9. 18 янв 2016
    #29
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    да, будьте добры, что по итогу? совсем не была готова платить такой взнос(
     
  10. 18 янв 2016
    #30
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
    Detox, anasta, Межевика, Valentino-V, Таточка - уже пять человек из 19-ти не готовы оплачивать взнос и перевести складчину в состояние открытой. Кто еще? Надо срочно принять решение!
     
  11. 18 янв 2016
    #31
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    кстати, а как так вообще получилось, что нас не спросили - готовы ли мы такую сумму скидывать?! по-моему, налицо нечистоплотность организатора и какое-то тотальное мракобесие!
     
  12. 18 янв 2016
    #32
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Готовы или не готовы - каждый решает сам, не выписавшись до перехода складчины в Активно. На это Вам дали 48 часов с момента объявления даты сборов.
     
  13. 18 янв 2016
    #33
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    да это понятно все... просто я как то привыкла, что организатор интересуется до какой суммы будем снижаться и вообще как-то участвует в жизни складчины) я и не думала, что может вот так вот вероломно выйти, а то б конечно выписалась
     
  14. 18 янв 2016
    #34
    Kenris
    Kenris ЧКЧлен клуба
    Ну, что друзья, вопрос похоже как-то решился: или администратор открыл складчину, или организатор сама решила... но в итоге можно снова записываться и снижать взнос до приемлемого :)
    @Blek21, тема снова стала актуальной - рекламируй эту складчину, создавать новую уже нет необходимости.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 18 янв 2016
    #35
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
    У меня актуально сейчас: "Робот", "Коучинг 2016" (меня не пускают, там ограничение), ЖильберРено (бывает ли он в записи?), ЯЗ-01, ЯЗ-02.
     
  16. 20 янв 2016
    #36
    Мэри-Энн
    Мэри-Энн ДолжникДолжник
    Интересно, почему люди записываются, а цена складчины не меняется.
     
  17. 20 янв 2016
    #37
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Мистическая складчина. Уже сил нет на это смотреть:cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 27 янв 2016
    #38
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Blek21, кто же это создает? применим Процесс вместе и все случится ;)
     
  19. 27 янв 2016
    #39
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Обычно, третий раз всегда счастливый. Так что можно не напрягаться. А вот если , вдруг, и в третий раз не получится, то тогда да...
     
  20. 29 янв 2016
    #40
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребят, такой вопрос- я что то продажника не нашел это раз (имеется ввиду расписание и прочее). Второе- что за автор? Слышать слышал отзывов не проплаченных не читал? Говорит как то сбивчиво и странно.
    Техники дает вменяемые или тупые эзотерические? Дышать пердеть и прочее- и будет счастье.
    Есть ли разница между данной складчиной и предыдущей? Может проще выкупить?
    @Hipocrate надеюсь организует, я в подпись впилю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.