2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 1 авг 2019.

Цена: 130300р.
Взнос: 3000р.
52%

Основной список: 96 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2019
    #81
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Да, разных.
     
  2. 8 авг 2019
    #82
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    По поводу мобильных прокси. Если брать одну прокси, то получается что все заходы идут хоть и с разных юзер.агентов и IP, но исключительно одного оператора и только одного региона. Так же, на покупных прокси идет смена IP каждые две минуты.
    Не подозрительно это все все в глазах ПС? Что по сайту бегают преимущественно пользователи одного оператора, одного региона, да еще в процессе у всех меняется IP адрес через равные промежутки времени.
    Понятно что если у сайта уже посещалка имеет сотни уников, так все это затеряется. А если это новый сайт или малопосещаемый?
     
  3. 8 авг 2019
    #83
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Об этом никто, увы, не знает, кроме ПС.
    Можно и для таких сайтов подобрать настройки.
     
  4. 8 авг 2019
    #84
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    @cportal сколько складчина будет доступна для записи после старта?
     
  5. 8 авг 2019
    #85
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    Надеюсь документация для чайников подробная где что купить и куда нажать будет?
     
  6. 8 авг 2019
    #86
    min777
    min777 ЧКЧлен клуба
    Можно тогда будет получить билд под старую версию зенки с фаерфоксом, а потом, когда куплю обновления для зенки, уже версию, которая работает через хром?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 авг 2019
    #87
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Участвовал в прошлой склалчине, но так и не купил зенно постер, может будут два желающих, купим про версию на троих
     
  8. 10 авг 2019
    #88
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Или у нас будут проблемы при активации? ( Автору )
     
  9. 10 авг 2019
    #89
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    А смысл ее покупать на троих если одновременно запускать может только один из вас?
     
  10. 10 авг 2019
    #90
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    Про версию можно ставить на 3 машины, но вот запускать одновременно можно только на одной, так что думаю вариант не очень.Лучше подождите до сентября, будут скидки на покупку.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2019
    #91
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Покупка на 3 это очень странное решение. насколько я помню в один момент времени работает только одна версия зенки. Т.е. если надо включить другую, то надо идти на сайт и делать активную другую версию. По крайней мере так было раньше (раньше менял дом/работа). Итог будете работать по графику, а это не всегда удобно.

    В целом активация идет на код зенки, но по правилам продукт можно использовать только для себя. А тут и продукт можно на 3 поделить.
    Так что дешевле будет взять зенобокс на 1 скрипт и все.
     
  12. 10 авг 2019
    #92
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Тут не один шаблон, а несколько. И если брать боксы на все, то выйдет как раз стоимость стандартной версии зенки.
     
  13. 10 авг 2019
    #93
    Pablo_gro
    Pablo_gro СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Когда ожидать выдачу товара после оплаты? Не нашел информации.
    Оплатил вчера.
     
  14. 10 авг 2019
    #94
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    @cportal Здравствуйте. Я участвовал в вашей первой складчине и решил купить второй шаблон. Вопрос:
    Как правильно пользоваться функцией "Максимум потоков"? У меня есть 5 шт. мобильных прокси (Huawei Е3372 + TP-link TL-MR3020). Какое максимальное количество потоков я могу выставить из моих условий? 5 потоков, так как у меня 5 шт. прокси? Или сколько?
     
  15. 10 авг 2019
    #95
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Максимум столько сколько зенка поддерживает и комп тянет. На одном прокси же можно и несколько потоков крутить, другое дело не стоит перекручивать сайты, лучше меньше потоков но уникальность посещения и глубина. Конечно 5 проксей лучше в 5 потоков, но если сайтов много то можно и в 10-20.
     
  16. 10 авг 2019
    #96
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    А зачем покупать и вторую? Обновления же будут и у первой не так ли? Или я не правильно понял
     
  17. 10 авг 2019
    #97
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Спасибо, не знал про это
     
  18. 11 авг 2019
    #98
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    @cportal,Здравствуйте! Если у меня Zenno Poster lite.. будут ли проблемы при использовании вашего шаблона? Я так понял у меня всего 1 поток будет... это очень плохо?
     
  19. 12 авг 2019
    #99
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    Судя по ответам один поток выдаст 200-300 уников
     
  20. 12 авг 2019
    #100
    gooldbee
    gooldbee ЧКЧлен клуба
    ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.