2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] Яндекс - Google гулялка по ключевым запросам [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 1 авг 2019.

Цена: 130300р.
Взнос: 3000р.
52%

Основной список: 96 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2019
    #21
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Вот и дождался доработки по ютубу! Автору благодарность, слово держит!
    Добавьте пожалуйста перемотку (вперед/назад) при просмотре видео - рандомно.
    Так же возможность авторизации в соцсетях с последующим репостом в соцсети.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 авг 2019
    #22
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Не только лишь шаблоном, ручные действия никто не отменяет. Как минимум страницы должны быть в индексе. Есть участники у которых живых людей +100 уников в сутки перевалило, поэтому и цена на шаблон выросла.
     
  3. 2 авг 2019
    #23
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Совсем скоро займусь конкретно ютубом и соц. сетями, уже основная работа проделана. Еще чуток терпения и всё будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 авг 2019
    #24
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    cportal, подскажите, когда примерно планируется оплата? (спрашиваю, чтобы рассчитать с финансами)
     
  5. 2 авг 2019
    #25
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    Соц сети тоже можно будет также накручивать?
    А почему именно мобильные прокси?
    Может есть где видео посмотреть, как все это подключается и работает или почитать где?
    Буду очень благодарен за ответ. Много вопросов, потому что интересно, будет ли все это чудо корректно работать в РБ
     
  6. 2 авг 2019
    #26
    sw_sw
    sw_sw ЧКЧлен клуба
    Понятно, что и ручные действия, просто меня, работающего с гуглом почти 13 лет, немного удивляет, как это ПФ заработали в 2019 году..

    Т.о. приобретая шаблон, я получаю возможность манипулировать ПФ в гугле и это проверили уважаемые проверяющие, я верно понимаю?

    Безотносительно других факторов, разумеется.

    Гарантированно? )
     
  7. 2 авг 2019
    #27
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Прокси можно использовать не только мобильные.
     
  8. 2 авг 2019
    #28
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    ну как бы ответ разработчика
     
  9. 2 авг 2019
    #29
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Расшифруйте что значит сайт какого либо региона? Сервер хостера должен находиться в том же регионе, к которому приписаны используемые номера оператора моб связи?
     
  10. 2 авг 2019
    #30
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Если вы крутите по Москве. Поисковики должны определять ваше гео как Москва. Для другого города гео этого города.
     
  11. 2 авг 2019
    #31
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Вы вообще поняли что я спросил? Понятно, что если буду крутить посещалку с московских симок, то ПС будут определять ботов, как жителей московского региона. Я спрашиваю что такое регион сайта, сервер хостинга тоже должен быть московским? Но это бредом попахивает, поэтому и спрашиваю
     
  12. 2 авг 2019
    #32
    lexgaga
    lexgaga ЧКЧлен клуба
    Хостинг может находится где угодно
     
  13. 2 авг 2019
    #33
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Все такие умные, что отвечают раньше, чем понимают вопрос. Для особо догадливых цитирую "Прокси нужны того же региона что и сайт или продвигаемый регион." Что такое регион сайта? Если ответить не можете, то не пишите мне банальщину, известную всем.
     
  14. 2 авг 2019
    #34
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    А что это может быть?) Из контекста понятно, что это регион по которому продвигается сайт.
     
  15. 2 авг 2019
    #35
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Это то как раз не из контекста понятно, а буквально. Но если это так, то это резко сужает применяемость шаблона, учитывая количество городских/областных порталов по отношению ко всей массе сайтов.
     
  16. 2 авг 2019
    #36
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    При чем здесь шаблон? Самарский форум должен продвигаться по Самаре.
    На airsocks можно попытаться найти нужные проккси. Цитата: "Доступные регионы уточняйте в поддержке, среди них: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Самара."
     
  17. 2 авг 2019
    #37
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Возможно, что если подлить немного трафика с Москвы, за неимением нужных прокси, то позиции улучшатся.
     
  18. 2 авг 2019
    #38
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Вы тут все с одного пту что ли? Я пишу про весьма узкую применяемость шаблона, ты сам приводишь список из всего лишь 5 возможных городов, подтверждая мои слова. При этом пытаешься мне что то доказать, вот только я не пойму что.
     
  19. 2 авг 2019
    #39
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Что в данном случае подразумевается под ПФ ? Продукт же уникальный, и 13 лет не выпускался. Все дело в том что, тут эмулируются реальные действия человека, гулялка по рекламе, по конкурентам и тд. А не просто прямые заходы из поисковика. Алгоритм выдачи изначально строится для людей, для нужды людей которые пытаются найти нужную информацию, таким образом и строится выдача... Если информация не устраивает, выдача перестраивается, а дальше уже идут более глубокие сравнение с другими конкурентами и так далее. Именно подобного рода поведенческие факторы всегда учитывались, просто реализовать все это кране сложно.
     
  20. 2 авг 2019
    #40
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Можешь из любого города, вставить модемы и крутить. Но тут многое зависит от конкурентности конкрентых запросов. Многим запросам пофигу на региональность.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.