Закрыто

(Повтор)FB.TargetZ.Original - Комбайн по работе в соц сети Facebook 20 в 1 + Бонусы (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 9 дек 2016.

Цена: 64900р.
Взнос: 5000р.
78%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2017
    #121
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    можно подробнее для тугих? я зря выписался?
    я должен участвовать в этой складчине, затем еще в отдельной конкретно для зеннобокса?
     
  2. 5 янв 2017
    #122
    sonnanew
    sonnanew ЧКЧлен клуба
    Тут есть регистратор аккаунтов? Только ради этого нужен софт. В подпись как ЧК добавил.
     
  3. 5 янв 2017
    #123
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    регистратор будет только в версии ультимейт
     
  4. 5 янв 2017
    #124
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Все думаю (((, суммы и правда что не из дешевых. Для раскрутки белого сообщества по своему городу подойдет прога?
     
  5. 5 янв 2017
    #125
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Тоже вот думал, я думал, цена приличная всетаки, покупать или не покупать. А потом просто провел анализ, хоть и живу в городе миллионике, по нескольким направлениям бизнесов продвигаемых мной клиентов, конкуренции вообще нет. То есть нет групп или страниц, откуда можно спарсить новых вступивших, сделавших посты или лайки постов в данных направлениях. И закралась в мою голову мысль что бесполезным окажется Ваш шаблон. Может кто в Питере живет или в Москве будет еще смысл его брать. Но как его использовать в моем случае вариантов я не нашел. Пока что выписался... Можете мне какие-нибудь схемы работы подсказать с использованием Вашего шаблона в таких случаях, когда нет ни групп, ни страниц, ни прямых, ни косвенных конкурентов в моем городе?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2017
  6. 5 янв 2017
    #126
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    Можно работать в сером направлении. Выращивать сетку фейков и сливать трафик хоть на дейтинг, хоть на пилюли, хоть на шмотки. Смотря какую аудиторию набрать. но это все теория, и совсем другая история и путь, требующие долгого и кропотливого изучения, набивания шишек и потери денег:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 янв 2017
    #127
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    если б автор еще кейсик подкинул какой нибудь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 янв 2017
    #128
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    схема тут простая и эффективная, как думаешь как в том же вк развивались первые паблики по твоей теме?) в общем, то что нет конкурентов в фб это хорошо
     
  9. 5 янв 2017
    #129
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    кейсы тут на поверхности касаемые серо-белых схем. набираешь траф, конвертишь в группы
     
  10. 5 янв 2017
    #130
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    подойдет для привлечения трафа в сообщество
     
  11. 5 янв 2017
    #131
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    а одновременно проводить складчину на зеннобокс нельзя? придется еще неделю ждать получения продукта
     
  12. 5 янв 2017
    #132
    Krololo
    Krololo ЧКЧлен клуба
    Функции комментирования под постами нету?
     
  13. 5 янв 2017
    #133
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    будет в ультимейте
     
  14. 7 янв 2017
    #134
    PatrikStar
    PatrikStar СкладчикСкладчик
    Добавьте пожалуйста под хайд если можно
     
  15. 7 янв 2017
    #135
    Bliko
    Bliko ЧКЧлен клуба
    а я могу сам купить зеннобокс ?
    или так, почему нужно вписаться в складчину по покупке зеннбокса?
    расскажите пожалуйста в чем фишка другой складчины? я просто никогда не работал с зеннопостер/зеннобокс.
    Спасибо.
     
  16. 7 янв 2017
    #136
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Парни, реально смотреть тошно ветку с вашими 100500 повторяющимися вопросами про бокс. Имейте совесть, погуглите. У @spesy отдать должное сильная выдержка. Тут некоторые другие авторы вообще в лом отвечают на уточняющие вопросы или по неделе, не то что одни и те же на последних страницах ветки.
     
  17. 7 янв 2017
    #137
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    хайд, только для участников складчины
    сам не сможешь,
    зеннобокс это отдельный зеннопостер только на этот шаблон, стоит он соответственно дешевле чем полноценный зеннопостер.
    Зеннобокс смогут купить только участники основной складчины
     
  18. 8 янв 2017
    #138
    PatrikStar
    PatrikStar СкладчикСкладчик
    Эмм так я участник ) и оплатил даже)
     
  19. 8 янв 2017
    #139
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    добавил)
     
  20. 9 янв 2017
    #140
    Evghenii Malinovschii
    Evghenii Malinovschii ЧКЧлен клуба
    Ранее вы писали что можно будет выписаться без штрафа. Пока так и не собрался с мыслями на покупку вашего продукта. Только вернулся из отпуска, а выписаться из складчины не могу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.