Доступно

[Повтор] Экстренное открытие третьего глаза

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем невеста, 18 дек 2014.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2015
    #21
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    Молодец. Все правильно.
    Только нюанс с "Ом намах Шивая". Она без передачи от Гуру (учителя, наставника на физическом плане) не эффективно работает.
    "Харе Кришна" в этом плане попроще и быстрее раскрывается.

    Из своего опыта и опыта учеников наблюдения следующие были:
    У кого от рождения оно есть, то раскрывается быстро.
    У кого от рождения оно не особо, то раскрывается долго или не получается совсем. Быстрее получается, когда апроксимируешь информацию с как можно больших источников восприятия: слышание, видение, чувствование, понимание. Как минимум - видение и чувствование подтверждают друг-друга, получается, если нет, то при тренировке они друг-друга развивают.

    Но, по большому счету, у кого оно туго идет, то наиболее эффективно делать вместе с кем-то у кого оно работает. Тогда можно поопределять, глюки идут или более-менее достоверная информация. Ну, и опытный практик новичку по ходу сможет поподсказывать такие нюансы, которые новичек сам дотумкает через несколько лет, например, если вообще, дотумкает....

    Ну, самое важное - это тренировка.

    А про лотерейные билеты - по моему восприятию, больше дают каждому свое. Кому-то билеты угадывать. Кому - болезни. Кому будущее. Кому прошлое.

    Но, наверное, все-таки от тренировки больше зависит.

    Всем всего самого наилучшего!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2015
    #22
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    спасибо за совет - дельный! :)

    по поводу мантры Ом Намах Шивая - она не требует инициации от Гуру. В идеале, конечно, для каждой мантры посвящение нужно :) и второе - мантры у всех по разному раскрываются - это мое наблюдение.
     
  3. 16 янв 2015
    #23
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    Возможно и так. У меня лично было посвящение.
    А, когда мне "Ом Ма Ни Пад Ме Хум" передал Гуру, энергия совсем другая пошла, чем до передичи.

    Ну, тут да...

    И дискуссию можно до бесконечности продолжать. И затронуть вопросы про идентичность энергетического потока, который вызывается той или иной мантрой...
    В общем, по большому счету, главное, что бы человек становился чуточку лучше с каждым днем, и счастливее.

    Это важнее, чем все "идентичности" и "различия".
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 янв 2015
    #24
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    согласен! главное, чтобы счастливее люди становились :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 17 янв 2015
    #25
    satco
    satco ЧКЧлен клуба
    а где можно про управление состоянием поучиться/почитать? а то спонтанно то мир-загляденье, то нити, то все женщины - сестры, а управления состоянием нет
     
  6. 18 янв 2015
    #26
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А мне кажется, что это естественный процесс любого духовного роста, и человек со временем сам естественным образом отказывается от мясной пищи. Я с детства любила курицу в любом виде. Любила так сильно, что за один присест могла умять целую курицу...:) Но с недавнего времени стала наблюдать за собой необычные вещи. Во рту во время трапезы я ощущаю не ароматный вкус жареной курочки, а самый настоящий запах трупа животного. Что мы только не делали, чтобы обмануть мой мозг: и сильно зажаривали её, и специями в большом количестве посыпали... Вообщем, ничего не помогает. Я так думаю, что это я чувствую астральный запах животного. Теперь стоит вопрос передо мной: "А стоит ли дальше употреблять мясо, если это уже не доставляет прежнего удовольствия". Все эти симптомы появились также после тотального очищения тонких тел. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2015
    #27
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Ну вот видите, как вы приходите к этому :) очень рад за вас!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 янв 2015
    #28
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Экстренное открытие третьего глаза предложение интересное, но опасное! К этому нужно быть готовым !
    Мир по ту сторону физической реальности может быть опасен для человека, который не осознает причинно-следственную связь и не умеет управлять собой .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2015
    #29
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    Если Вы немного в курсе,то что я могу увидеть по ту сторону физической реальности,какая опасность меня поджидает? Сущности из других миров?
     
  10. 18 янв 2015
    #30
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    По ту сторону физической реальности нет иллюзии о том какой ты хороший, есть страх вызванный пониманием своей действительной природы, именно в этом главная опасность.
     
  11. 18 янв 2015
    #31
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    То есть я увижу себя не таким,какой я есть в физическом мире? Кто же я?
     
  12. 18 янв 2015
    #32
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Нет, просто Вы поймете, что наслоение собственных выдумок о себе нечем вам не помогают, а только вредят. Красивый макияж, накаченные мышцы не могут сделать вас сильнее или красивее, иллюзия, образ поддерживаемый в физическом мире там не действует. Вы остаетесь один на один со своими страхами и это делает вас уязвимым, шок от этого как запах крови для хищников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 янв 2015
    #33
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    Kashtanik, поделитесь пожалуйста - как вы тотально очистили тонкие тела?
     
  14. 20 янв 2015
    #34
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Ангелы и демоны не миф, они среди нас, они - мы. После открытия третьего глаза вы начнете их видеть/чувствовать. Знаете такую фразу "заглянуть в душу"? К этому надо быть готовым духовно и психологически. После открытия третьего глаза обратного хода нет .
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 янв 2015
    #35
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    На мой непросвещенный взгляд намного страшнее потусторонних сущностей человеческий эгоизм и готовность бездумно следовать своим прихотям, за пределами нашей реальности это ловушка в которую мы сами себя загоняем, а страх перед тем чего не понимаем не позволяет адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 янв 2015
    #36
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    пробовали очистительные практики "Нади-Шодхана"?
     
  17. 22 янв 2015
    #37
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба

    С помощью энергетических практик. Их очень много, выбирайте свои. :)
     
  18. 22 янв 2015
    #38
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Правда, помните, что когда будете чиститься, пойдут серьезные откаты (в здоровье, бизнесе и т.д.). У меня сейчас именно такой период... :) период откатов. Главное не останавливаться и продолжаться дальше чиститься. ;)
     
  19. 23 янв 2015
    #39
    warehouze13
    warehouze13 БанЗабанен
    не могу записаться, что делать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.