Закрыто

[Повтор] Денежный поток из Whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 29 сен 2017.

Цена: 418060р.
Взнос: 5000р.
101%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2017
    #41
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Как бы об этом целых 12 методов будет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 сен 2017
    #42
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    На смс активаторах берем 4 номера и активируем, симки конечно это хорошо, смс активаторы иногда барыжат номерами несколько раз.
     
  3. 30 сен 2017
    #43
    Borizzz
    Borizzz СкладчикСкладчик
    Ещё вопрос: насколько этот способ заработка белый ? Не придётся ли вводить людей в заблуждение ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 сен 2017
    #44
    MissCompass
    MissCompass ЧКЧлен клуба
    А как в подпись поставить? Все время забываю как это делается :rolleyes:.
     
  5. 30 сен 2017
    #45
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Серый это способ, все что связано с подобной нишей, все серое, а порой и черное.
     
  6. 30 сен 2017
    #46
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вот
    234.jpg
     
  7. 30 сен 2017
    #47
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Да мне бы сейчас узнать, если можно, без раскрытия деталей)

    Просто в отзывах средний профит пара-тройка баксов дейли при ежедневных временных затратах в 1.5-2 часа. Для меня это мало, но все твердят про потенциал темы, о котором я не имею представления.

    Вот я и хочу детально разобраться, во всех ли этих 12 методах нужна ручная работа и какие при этом нужны временные затраты на каждый из методов. По хорошему, хотелось бы уточнить соотношение временных затрат к полученной прибыли, но понимаю, что результат может быть абсолютно разным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2017
    #48
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @ManVip , подскажи, через какое время после завершения складчины на материал организовывается складчина на бота? Как я понял, участники первого потока бота еще не получили, хотя складчина на материал была завершена почти 2 недели назад.
     
  9. 30 сен 2017
    #49
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    получили бота, с чего вы это взяли ?
    в течении 5 дней (время как раз на изучение темы + подготовительные работы)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2017
    #50
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Да вот, прочитал чуть выше... что один из участников, его только собирается покупать. Возможно, я неправильно понял, поэтому решил уточнить. Если получили, то замечательно! Снимаю вопрос.
     
  11. 30 сен 2017
    #51
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    не получил бота только тот, кто не участвовал в его покупке. Более 150 человек бота получили
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2017
    #52
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Отлично! Я уже понял. Спасибо!
     
  13. 1 окт 2017
    #53
    GoldLider
    GoldLider ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Купил у вас курс. Нету ключа для активации курса. Точнее они есть но они скрытие. Предоставьте, пожалуйста, ключ для активации курса. Зарание благодарен. С уважением, GoldLider.
     
  14. 1 окт 2017
    #54
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    я Вам написал уже, что ключи выдаю не я, а организатор складчины, они все у него, напишите пожалуйста ему с этой просьбой, потому что я не могу раздавать ключи активации в данный момент.
     
  15. 1 окт 2017
    #55
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Смотря какой из способов юзать, может получиться и 30 минут в день, а может и 2-3 часа. Это по началу, потом времени будет уходить все меньше и меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 окт 2017
    #56
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В течении пару дней с момента раздачи материала, все кто хотел купить бота, все его уже приобрели, даже уже повтор на бота открыт.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 окт 2017
    #57
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а догадаться, что нажав на спойлер и прокрутив до своего ника, можно увидеть ключ. который там уже лежит очень долго + есть супер функция ctrl +f и туда списать свой ник, точно так же будет ключ
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 1 окт 2017
    #58
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    как же тяжело авторам порою:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 окт 2017
    #59
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Можно задать вопросы?, может кому будут интересны ответы)
    1. Материалов данного курса + бот будет достаточно чтобы начать зарабатывать в теме как вы описали ( Тематика самой ПП и работы в целом - датинг, но в данный момент я тестирую фарма офферы и не лью особо на imonetizeit, но как видите трафик идет все равно, за счет уже отправленных сообщений раньше.) - или нужно изучать эту тему дополнительно (Я новичок в этом плане).
    2. Можно купленным ботом пользоваться для своих “темных” рассылок ( симок гора если забанят) .
    3. Что нужно дополнительно докупать только бота?
     
  20. 1 окт 2017
    #60
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нет, с фармой будут проблемы, довольно серьезно нужно креативы прорабатывать.
    Вот отвечу сейчас на неконкретный вопрос, и будут потом вопросы ко мне. Что ты имеешь ввиду под "свои темные рассылки"?
    Бот идет отдельно от курса.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.