Закрыто

[Повтор] Денежный поток из Whatsapp

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 29 сен 2017.

Цена: 418060р.
Взнос: 5000р.
101%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2017
    #21
    Shocker
    Shocker ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 сен 2017
    #22
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 сен 2017
    #23
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 сен 2017
    #24
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А как же плохой отзыв никого не смущает?;) Такие отзывы это всегда крест для думающих людей;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 сен 2017
    #25
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 сен 2017
    #26
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Думающий человек все поймет, прочитав этот перл.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2017
    #27
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Ты прочитай данный отзыв. Человек слил 111 уник получил 2 лида и понял что тема неработает. Что тут сказать искал кнопку бабло где надо поработать пол часа и получить 100$
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2017
    #28
    Sobyanin
    Sobyanin ДолжникДолжник
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 сен 2017
    #29
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Незнаю, может это запрещено правилами ресурса (если да, то удалю), но поделюсь скринами своей работы вчера и сегодня. А дальше выводы сами делайте. Я участник предыдущего потока и автор одного из отзывов. Да, я в теме и умею хорошо добывать трафик и без чужой помощи разбираться с техническими трудностями, может потому все норм получается. Незнаю.
    Для тестов вчера вечером перевел одного бота на imonetizeit. Результат
    Скрытая ссылка

    Сегодня в лосполлос пока так
    Скрытая ссылка

    Но я пока еще беру разгон, в процессе масштабирования, так сказать ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2017
    #30
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Можно по расходам?
    Бот 20 баксов
    Курс 5 к
    Это все в принципе? Кст бот для зенки?
     
  11. 30 сен 2017
    #31
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    у кого как, восновном активаторы еще, бывает если ip ранее был заюзан перед фейсом или ватсапом, то прокси могут понадобится.
    Бот не для зенки, бот это прила под андроид.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 сен 2017
    #32
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в ЛС.
     
  13. 30 сен 2017
    #33
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Парни, это я писал отзыв плохой. Мы с менвипом обсудили все. Хотя менвип пытался подставить что я засланный казачек. И что я нашел кнопку бабло. И что я нехочу работать.

    Однако когда мы стали разбиратсья то оказывается я все делал правильно и по инструкции. И никаких ошибок не делал. Мы пришли к тому что столько траффика слишком мало. Поэтому нужно брать обьемами.
    Сейчас я буду покупать бот. Для того что бы руками не работать. Заебываешься если честно. А это означает что к этой складчине вам ОБЯЗАТЕЛЬНО придется еще добавить определнную сумму на бота.

    Пока проверка продолжается, если бы я хотел кнопку бабло я бы не делал ВСЕ РУКАМИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, и не придумывал новые способы а так же тексты! Так что обвинять меня что я ничгео не делаю это неправда.


    Пока проверка продолжается на данный момент я записался в crскладчину на бота. Если после его покупке и успешного слива все будет норм, удалю тот отзыв и извинюсь, ну и менвип надеюсь извинится за то что пытался при всех вприватке доказать чтоя каокйто засланный.


    Моя ошbбка в том что я сразу написал плохо отзыв а не обратился пред тем к менвипу. И хоть он говарит что ему все равно на отзывы но то что ка кон напал на меня в приватке это точно не так.

    Поэтому я признаю что сначало нужно было к ТС обратится пред писанием отзыва. В этом моя ошибка. (Я сглупил и сдеал и получит поток дерьма, может и заслужанно:oops:)

    Поймите я не хочу там войны какой то, или очернить кого то или как то подставить я просто хочу хотя бы окупить курс за который я заплатил. Мне разбиратсья мерится письками и прочее неинтересно. Мне главное какой у меня результат.

    Но все прошло так как прошло, кому интересно следите за новостями. ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2017
    #34
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Об этом сказано в стартпосте, я ничего ни от кого не скрываю.
    Когда ты что-то пишешь, нужно отвечать за слова, и нужно понимать что ты пишешь. А так вышло, 1 или 2 дня что-то там поделал РУКАМИ, не получилось, и сразу пошел автора говном поливать.
    Понимаешь, ты сделал интереную штуку, получил бонусный вариант слива, попробовал, и не получилось, а выводов наделал по поводу всего мануала, я тебе уже писал, это как купить в магазине чебурек с мясом, откусить с той стороны где тесто и кричать на весь магазин что чебуреки без мяса.
    Перестань уже с этим удалю или не удалю, ты уже всем все показал.

    Для остальных, если вы то же считаете что такие выводы можно делать слив 100 уников, лучше запишитесь куда-нибудь еще, я не даю никаких гарантий того, что слив 100 уников у вас там горы золотые будут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 сен 2017
    #35
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 сен 2017
    #36
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    Из первого потока.Поддержу автора. Поставил в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 сен 2017
    #37
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    @ManVip из отзывов проверяющих следует, что трафик будет добываться вручную. Хотел бы уточнить, какие действия придётся выполнять руками, приблизительное время их выполнения и периодичность их выполнения.
     
  18. 30 сен 2017
    #38
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    С трафиком работает бот. Ватсап раскручивается можно сказать руками.
     
  19. 30 сен 2017
    #39
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Ок, перефразирую.
    Какие действия нужно выполнять для ручной раскрутки, временные затраты на раскрутку одного аккаунта и периодичность выполнения, если она есть.
     
  20. 30 сен 2017
    #40
    Borizzz
    Borizzz СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: у меня есть 4 телефона и на каждый я установлю whatsapp, далее мне нужно будет зарегить 4 учетные записи ? Т.е под каждую запись свой номер телефона и нужно будет покупать 4 сим карты ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.