Закрыто

[Повтор] Целевая трафовыжималка для сайта фотострана + краткий видео курс (бонус)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем chertenok, 24 мар 2017.

Цена: 80421р.
Взнос: 1600р.
98%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2017
    #41
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    а Вы сами работаете по этой теме, есть результаты?
     
  2. 30 мар 2017
    #42
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    Работал по данной теме и были хорошие результаты, сейчас же я занимаюсь разработкой онлайн сервиса
     
  3. 30 мар 2017
    #43
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    всегда удивляли такие ответы, если по вашим словам были хорошие результаты, то зачем бросать, если прога работает сама?
     
  4. 30 мар 2017
    #44
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    ну не люблю я спам:rolleyes: это просто не мое, каждый выбирает то что ему больше по душе
     
  5. 30 мар 2017
    #45
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    проблему решили или ссылки до сих пор не доходят?
     
  6. 31 мар 2017
    #46
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    я забил пока. ссылки не доходят. схема простая покупаешь акки, мужские удаляешь и прогоняешь по всем кто в онлайне. банят гдето за 30-60 мин. доход 2-10$ ,как повезет)) очень много акков не пробовал, имхо бесполезно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 мар 2017
    #47
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    а почему покупаешь, если в этой проге можно регать самому? ссылки пропадают-может те ссылки в бане, или вообще любые ссылки пропадают? и сколько нужно акков чтобы выйти на 2-10$ как у тебя?
     
  8. 31 мар 2017
    #48
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    как же ты без ссылок зарабатываешь такие бабки (2-10$)?
     
  9. 31 мар 2017
    #49
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Насчет дохода это очень приблизительно, не стоит вестись, я бы расчитывал на 2-5 в день. Это с 1 прохода, больше у меня не получалось, т.к. семья-работа итп. Если задрачивать круглые сутки мож что и получится, но ФС очень изменчива и говниста, например часто было нарегал акков, а они через 40 мин все в бане(сами по себе, без активности) за мультиакк. Сообразил что фотки надо заливать с разных рандомных папок, вроде помогло. Вообще у меня свой регер был , на басе, тот что встроен в прогу раньше вообще не работал(у меня). Так что лучше имхо покупать, они дешевые)) копеек по 50, все равно проспамил и на выброс:D. А так вкратце ФС это гемор имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 мар 2017
    #50
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    уже не зарабатываю)) да и заработок это громко сказано, слишком много телодвижений для таких денег))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 мар 2017
    #51
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 мар 2017
    #52
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    с ссылками дело скорее всего в том что не указал код \n он переносит текст с новой строки, и поэтому софт не захватывал полностью весь текст рассылки

    p.s
    Софт полностью доработан в плане заполнялки и регистрации аккаунтов, каждый аккаунт сразу может делать репост на свою стену ии кинуть пост на стену
    так же можно заполнить статус любым текстом, и конечно выбрать количество загружаемых фото в альбом
    [​IMG]

    так же был добавлен новый метод рассылки по комментариям в группах
    [​IMG]
     
  13. 31 мар 2017
    #53
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    @chertenok, видео, на котором показана работа шаблона, будет прилагаться?
     
  14. 31 мар 2017
    #54
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    Да я на днях постараюсь записать и скину сюда в тему, что бы каждый смог более наглядно ознакомиться с функционалом программы
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 мар 2017
    #55
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    посмотрим обязательно, покажи в видео все функции с момента регистрации и до спама с текстом и ссылками где это только возможно ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 мар 2017
    #56
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    акки ведь можно и не подтверждать по смс? картинками можно там спамить?
     
  17. 31 мар 2017
    #57
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    смс подтверждение в основном нужно если размещать ссылки на стене или в комментариях, да картинки можно отправлять если номер не подтверждён
     
  18. 31 мар 2017
    #58
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Это где такие цены??? Подскажи плиз!!! Буду примного....
     
  19. 31 мар 2017
    #59
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    чертенок, а у нас , старых пользователей, программа обновилась? я пару дней назад такого не видел как на скринах
     
  20. 31 мар 2017
    #60
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    Пока еще нет, прежде я хотел закончить с инструкцией а потом уже обновить всем
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.