Закрыто

[Повтор] BrowserAutomationStudio с нуля до PRO! + Обновление курса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nokia2700, 7 май 2021.

Цена: 85432р.
Взнос: 3499р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2021
    #21
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    @Mozgovik Увеличение срока поддержки повлечёт за собой увеличение стоимости материала. Так как поддержка это тоже работа

    К тому же на ваш пост никто не обратил внимания, могу сделать вывод, что людям данное предложение неинтересно

    Мой материал один из самых доступных по цене в данной тематике. Месяца на его понимание вполне хватит. Дополнительно даётся ещё 2. Зачем усложнять если все удовлетворены?

    Если будете участвовать и вам по каким-либо причинам не хватит времени для изучения, можете взять продление
     
  2. 17 май 2021
    #22
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @nokia2700 Вопрос к вам такой:
    В кулуарах говорят, что у вас там было плохое качество записи.
    Вы записали, потом ускорили в 1,5 раза, применили какие-то фильтры и...
    Как результат - пропадают слова, ясность речи, а с ними и смысл в уроках...

    Вопрос: в этом курсе будет всё та же плохая запись?
    Или вы всё записали по-новой?
    Или убрали прошлые "улучшения"
    Этот момент хотелось бы прояснить.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2021
    1 человеку нравится это.
  3. 17 май 2021
    #23
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, за то что вмешиваюсь. Участвовал в первом потоке складчины от данного автора. Просматривал весь курс в ускоренном варианте. Сложностей в восприятии не заметил. По моему мнению, ускоренный вариант больше подходит тем, кто уже знаком с BAS
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2021
    1 человеку нравится это.
  4. 17 май 2021
    #24
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А тем кто не знаком?
    Новичкам всё нужно хорошенечко объяснить, без пропусков и ускорений.
    Либо нужно обозначить на старте, в описании, что курс НЕ для новичков,
    а для тех, кто уже знаком с BAS и языком JS
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 май 2021
    #25
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    А тем кто незнаком смотреть в неускоренном варианте. @Mozgovik мы же не на базаре, чтобы торговаться. Автор выставил свой продукт и условия его поддержки. Вы либо соглашаетесь и приобретаете продукт, либо нет. Если времени на изучение не хватило и нужно больше, то
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 май 2021
    #26
    stonehands
    stonehands ЧКЧлен клуба
    Не совсем понимаю: что значит "если не хватило времени на обучение и нужно больше"?
    Как я понял из описания: это видеокурс - и запись видео дается всем участникам складчины - а значит можно в любое время пересмотреть эти видео сколько угодно раз.
    Или я что-то неправильно понял и видео будут доступны только два месяца?
    Что значит поддержка продукта? Это ответы на вопросы или что-то другое? Из описания складчины это непонятно - неплохо было бы добавить пояснение по этому поводу.
     
  7. 17 май 2021
    #27
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Торг звучит несколько вульгарно. Предлагаю изменить название и тогда ситуация обретеёт иной смысл.
    Это ветка обсуждения. Любое обсуждение и переговоры с автором/продавцом - это соотношение его желаний (продать и получить деньги), с ожиданиями (желаниями) покупателя - а что я в итоге получу за отданные деньги?
    Прикинь "сколько угодно раз" ты будешь пересматривать курс, длинной в 11 часов (при ускоренении 1,5 ?)
    Ты новичок или бывалый?
    А ведь там надо не просто послушать, а написать программы.

    Если ты готов прям завтра, засучив рукава и прочистив уши (помним про плохую запись) - начинать изучать...
    Ну, может быть и успеешь.
    Если не завтра и тебе понадобится время, чтобы посмотреть, переварить... что-то попробовать написать код, с целью на выходе получить работоспособную программу... (а их несколько).
    То ты точно не уложишься.
    И как раз для этого тебе будет предложена "Продлёнка" за дополнительные деньги. Вот и всё.

    На мой взгляд, чтобы новичку просмотреть, понять, переварить - уйдёт 1 месяц (ну +/-), если сразу начнёшь.
    А чтобы написать проги/скрипты (как это называется) - времени точно не хватит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 май 2021
    #28
    stonehands
    stonehands ЧКЧлен клуба
    "Пересматривать" не надо воспринимать буквально: моя методика - первый раз смотрю курс полностью чтобы понять методологию и возможности и конспектирую, а в дальнейшем обычно - точечно возвращаюсь к каким то моментам, чтобы дополнительно освежить какие-то детали.
    Когда я готов начинать изучать и писать программу под свои задачи - это к делу не относится, это мое решение когда и что я буду делать. Я далеко не новичок, пишу на python и немного на javascript - написать программу для автоматизации своих задач для меня не проблема, поэтому мне спешить некуда. Из-за несколько непонятных диалогов в этой ветке, я спросил лишь уточнения у автора курса, чтобы он дал комментарий по двум моментам: формат выдачи материала (постоянно или временно?) и формат поддержки(курирование или доступность видео?). Тебе было отвечать на мое сообщение вообще необязательно, тем более в такой форме - вопрос был адресован не тебе, а автору курса.
     
  9. 17 май 2021
    #29
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я написал не с тем, чтобы учить тебя жить или принимать решения.
    А чтобы применительно к твоим вопросам, обосновать свой изначальный тезис/ вопросы
    1) Поддержка 2 мес - это мало (для новичков)
    2) Качество записи (ускорено и местами невнятно) будет как в прошлом потоке?
    3) Курс для новичков или всё-таки для бывалых? (учитывая пп. 1,2)

    Кстати не уверен, что там есть возможность "смотреть в неускоренном варианте",
    как предлагает уважаемый @Ragnar Lodbrok.
    На сколько я понял, смотреть придётся так, как подано, вариантов нет.

    Ладно, я свои вопросы и сомнения озвучил. Больше писать не буду.
    Если автор ничего менять не собирается, то записываться не буду.
    Значит курс рассчитан на другой контингент.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 май 2021
    #30
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Есть курс, который остается с участниками навсегда. Есть поддержка от автора, т.е. тот период в течение которого автор отвечает на вопросы участников по курсу. Кто-то пройдет курс за неделю, а кому-то будет и 2 месяцев заявленной поддержки мало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 май 2021
    #31
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Встречное предложение, запишите свой курс, называйте его, как захотите, устанавливаете условия поддержки, какие сочтете нужными. Все в рамках правил разумеется.
    Ветка обсуждения это не ветка переговоров. Есть описание продукта, если вы что-то не поняли по продукту, то можно задать утоняющие вопросы и автор на них ответит. Вы получите ровно то, что есть в описании складчины, а не то что вы сами домыслили или нафантазировали.
    Вы на кофейной гуще гадали или прочли это в отзывах на прошлый поток курса, или это просто провокация на срыв складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 май 2021
    #32
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    @Mozgovik Вы наконец-то уложили свои тезисы/вопросы. Вот мои ответы:
    1. Курс предоставлен в трех вариантах. Замедленный/Обычный/Ускоренный
    2. С качеством записи проблем нет. Благодарность @Vermil за то, что отметил это от лица ученика
    3. Вы выиграли приз. Отсутствие возможности участвовать в складчинах моего авторства. Ибо такие ученики мне не нужны. Увы

    Конечно же постоянно. Материал можно изучать в любое время, когда удобно
    Поддержка - это ответы на вопросы в приватной ветке. Видео всегда остаются в полной доступности. После окончания поддержки ограничения накладываются только на ответы в приватной ветке. В остальном никаких ограничений нет

    Курс нацелен на адекватных людей, которые хотят получить знания и извлечь из них выгоду для себя

    Благодарность уважаемому @Ragnar Lodbrok за поддержку в теме
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 21 май 2021
    #33
    Манамана
    Манамана ЧКЧлен клуба
    @nokia2700, Приветствую. Когда планируете сборы? Хочу запланировать обуч, так как наступает пора отпусков.
     
  14. 21 май 2021
    #34
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    @Манамана Приветствую. Ждем последнего отзыва
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 май 2021
    #35
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    JS - начинающий практик. BAS есть пару рабочих шаблонов

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео по обновлению курсу БД SQL 21 минута, и работа со строкой 16 минут
    2. Бонус это склейка видео - 6 минут и необходимые файлы для того, чтобы склейку осуществить

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    1,5 час. Я еще повторял за автором

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор умеет хорошо и просто доносить свои мысли, поэтому материал усваивается легко, без каких либо затруднений

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результата не заявлялось

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор профессионал, если хотите быстро и качественно освоить BAS и JS (JS Node!!!!), то это именно то, что вам нужно.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 май 2021
    #36
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба (А)
    Нормуль мододцы не тянете кота за яйца с обучением. Респект
     
  17. 27 май 2021
    #37
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    @chloe_watson Добрый день. 1 и 2 ссылки. Реклама отсутствует
    @banklerk 2 и 3 ссылки. Реклама отсутствует
     
  18. 27 май 2021
    #38
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    @banklerk 3 реклама активна. 2 удалена. При размещении смотрите, чтобы реклама в размещаемой теме не повторялась
     
  19. 28 май 2021
    #39
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    @nokia2700, доброго дня. Для тех, кто участвовал в предыдущей, можно получить обновление?
     
  20. 30 май 2021
    #40
    nokia2700
    nokia2700 ПартнерПартнер (А)
    @evaio Добрый день. После проведения данной складчины
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.