Закрыто

[Повтор] Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 17 фев 2019.

?

Какой у Вас опыт торговли криптовалютой?

  1. Я новичок (нет опыта)

  2. Есть небольшой опыт торговли (торговал по сигналам, торговал самостоятельно, что то изучал и пр)

  3. Я опытный трейдер

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 396260р.
Взнос: 6500р.
87%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2019
    #161
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    подскажите как поступить.....уже раз 10 водил ключ от биржи( и копировал и сам набирал) и всё равно пишит неверный ключ?
     
  2. 12 мар 2019
    #162
    Raw4man
    Raw4man ЧКЧлен клуба
    есть еще секретный ключ. генерируй новый ключ API и копируй вставляй оба ключа в блокнот. Потом в бота.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 мар 2019
    #163
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    всё делаю как в видео....с начала id ввожу и сразу"Неверный ключ"...до "секретный ключ" даже не дошли.уже и ключ заново сделал....эффект нулевой.
     
  4. 12 мар 2019
    #164
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    Активировал
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 мар 2019
    #165
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    Ожидаю активации, все ключи ввел.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 мар 2019
    #166
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, занимаемся подготовкой сервера к работе. Сегодня все настроим, а с завтрашнего дня уже будем полноценно работать)
     
  7. 12 мар 2019
    #167
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Почему то склачдик не показал мне наличие новых сообщений. Рад, что у всех все получается.
    @kоrolArtur подскажи, как удалось решить проблему? Мы этот момент активно тестили, и полагаю, что ты какой то символ забыл захватить или наоборот что то лишнее прихватил)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 мар 2019
    #168
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
    проблема была в следующем....вчера вы выдали ключ и я вводил для пробы в ручную и 3 символ не тот ввёл.а сегодня как добрался к бирже,то неправильный ключ активации принимало и пускало к вводу ключа бирже....а я считал что проблема с ключами биржи,а не ключа активации.поэтому просьба сделать что бы если был введён неправильный ключ активации дальше не пускало.а то у людей может быть так же как у меня)
     
  9. 12 мар 2019
    #169
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Окей, спасибо за обратную связь, учтем это;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 мар 2019
    #170
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Активировал. Жду окончания проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2019
    #171
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, для более стабильной работы поставили бота на отдельный сервер с более серьезными параметрами. Сегодня до 24:00 всех подключим;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 мар 2019
    #172
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Всех, кто активировал ключи, мы зарегистрировали и подключили к нашему боту) Завтра начнем торговать.
    Теперь Вы можете запросить свой баланс, плучить данные о рекомендациях и выполнять все действия с ботом)
    Если у вас будут вопросы или что то не понятно, - не стесняйтесь, спрашивайте. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 мар 2019
    #173
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    @win-win можно мне еще до завтрашнего вечера подумать участвовать мне в тестовой торговле или нет? И если я вдруг буду участвовать в тестовой торговле, то если я вдруг потом передумаю покупать курс, смогу ли я потом без лишних заморочек перевести биткоины (те, что у меня останутся на балансе) в рубли на карточку сбербанка?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 мар 2019
    #174
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Конечно, мы ни кого не торопим, пока идут тесты можно подключаться;) Перевести биткоины на сбер тоже можно без проблем, видео по выводу с биржи и конвертации в биткоин я в конце тестов выложу(оно уже готово и входи т в обучающие материалы по боту))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 мар 2019
    #175
    pavelnikitenco
    pavelnikitenco ДолжникДолжник
    Ключи все ввел, баланс полон. Просьба проверить и подключить.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 мар 2019
    #176
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, мы подключили всех, кто со вчерашнего вечера активировал бота, вам должно было прийти оповещение в ТГ.

    Немного информации о торговле: мы следим за рынком ежедневно, но даем рекомендации только в тех случаях, когда в большей степени уверены в направлении движения. Поэтому в какие то дни рекомендаций не будет совсем, а в какие то дни их будет 3-4 и больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 мар 2019
    #177
    Switzerland
    Switzerland ЧКЧлен клуба
    Только активировал!)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 мар 2019
    #178
    hidanmadan
    hidanmadan ЧКЧлен клуба
    Пошли рекомендации) вписываюсь вовсе, что предлагает бот) посмотрим, что получится в итоге.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 мар 2019
    #179
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, мы дали 3 рекомендации. Тех, кто активировал ключи, сейчас подключим;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 мар 2019
    #180
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Мы вместе с вами тоже заходим во все эти трейды) Если цена будет идти вверх, то усреднимся, - запас у нас хороший. Глобально видим движение вниз
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.