Закрыто

[Повтор] Бот для маржинальной торговли криптовалютой на BitMEX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем win-win, 17 фев 2019.

?

Какой у Вас опыт торговли криптовалютой?

  1. Я новичок (нет опыта)

  2. Есть небольшой опыт торговли (торговал по сигналам, торговал самостоятельно, что то изучал и пр)

  3. Я опытный трейдер

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 396260р.
Взнос: 6500р.
87%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2019
    #361
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Муравушка, ответ был дан. Зарегистрироваться на Складчике же он может? Пусть регистрируется и принимает участие в складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 мар 2019
    #362
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
  3. 22 мар 2019
    #363
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Друзья, для тех, кто не успел протестировать работу бота, мы решили продлить срок тестовой версии до конца текущего месяца!
    А еще с завтрашнего дня будет доступна полная автоторговля по рекомендациям, поэтому торговать с нами станет еще проще)
    K9jyvJExvT.gif


    Возможно тебе и нет смысла покупать еще версию, дело в том, что ты прорекламировала нас и поэтому получишь 2 вресии. Если ты не планируешь торговать самостоятельно, то как раз сможешь обе версии настроить на автоторговлю: одну для себя, а вторую для сына;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 мар 2019
    #364
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте!
    Простите за тупой вопрос, а как подключить бота?
    И можно его тестировать когда будет выдан основной бот?
    Или я что то не понимаю? ;)
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 мар 2019
    #365
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Ботов для тест-драйва мы всем активировали и обновили + подключили новых пользователей, которые активировали ключи
     
  6. 22 мар 2019
    #366
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Я рекомендую тебе подождать выдачи бота, так будет удобнее для тебя) У тебя будет две версии: одна полноценная (самостоятельная торговля и автоторговля), а вторая для автоторговли. Все они будут безлимитными, поэтому нет смысла запускать торговлю в режиме "тест-драйв"

    А вообще всем, кто рекламировал, я выдавал ключи для тестовой версии. Но последние дни я ключи уже не давал для тест-драйва, так как он подходил у нас к концу.

    Но мы продлили тест-драйв до конца марта, поэтому если кому нужен ключ, то пишите, - я сгенерирую и вышлю всем желающим (кто рекламировал или ставил себе в подпись нашу складчину)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2019
    #367
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Супер!
    Спасибо! Подожду выдачи!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 мар 2019
    #368
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Обещанное видео по автоторговле и новому функционалу

    Ключи основные и бонусные мы тоже подготовили. Отчет уже завтра скину)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 мар 2019
    #369
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Я не попадаю в этот список ?
    Я в подписи и первую тему за 2200 размещал, поле эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 мар 2019
    #370
    pavelnikitenco
    pavelnikitenco ДолжникДолжник
    bitmex.png
    Скажите пожалуйста, это нормально бот торговал на тесте или это он только у меня в минус отработал?)
    Ребята, кто был на тесте бота, а как у Вас дела по балансу?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2019
    #371
    o10ssit
    o10ssit СкладчикСкладчик
    Не было возможности торговать, тоже хотелось бы увидеть статистику
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2019
    #372
    BoganataR
    BoganataR ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 мар 2019
    #373
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Чтобы участвовать в розыгрыше версии бота, нужно обязательно быть участником данной складчины до ее закрытия, поэтому принять участие в розыгрыше ты не сможешь. А остальные бонусы мы тебе, и всем, кто будет подключаться на этапе "доступно", мы выдадим.

    На текущий момент результаты тест-драйва показали небольшой минус по трейдам. Но, я думаю, все прекрасно понимают, что постоянно прибыльной торговли быть не может, и что иногда бывают минусы, при этом, оценивать результаты на отрезке в 7-10 дней это мягко говоря не правильно. Ведь можно жестко рисковать и показать за 5-10 дней х500 к депозиту, а потом (в течение следующих 10 дней) все слить. Наша задача обеспечить безопасную торговлю, которая, в случае ряда отрицательных сделок не подвергнет ваш депозит риску (и тем более сливу). Если говорить о результатах, то за 5 месяцев мы сделали более 100% к депозиту (торговля строго по мани-менеджменту с минимальным риском для депозита).

    При формировании рекоменадций мы используем среднесрочную (наименее рисковая) и внутридневную торговлю (риск выше). При торговле в по среднесрочным рекомендациям, можно было за период тест-драйва получить 2-3 рекомендации, и не факт, что мы бы закрыли их в течение тест-драйва, поэтому торговля была исключительно внутридневная. В ближайшее время мы будем разделять рекомндации на 2 типа (пользователь сам сможет выбирать, в каком режиме хочет торговать: стандартный режим (среднесрочные сделки), рисковые сделки (внутридневные) или комбо режим, как я и говорил, это позволит пользователю самостоятельно выбирать, режим и уровень рисков. Более того, после реализации функционала "риск на трейд" мы сможем торговать с наилучшим соотношением риск/прибыль.

    У нас нет ни от кого секретов касаемо торговли и их результатов, чтобы было максимально честно (так как у нас были в работе открытые еще до начала тест-драйва трейды), я прошу тех, кто принимал участие в тест-драйве поделиться своими результатами (если не знаете, как выложить статистику, - напишите, я приложу инструкцию):
    @AlexAV
    @Звёздный Лорд
    @Размечтались
    @kоrolArtur
    @jazzer333
    @Маниту
    @lounna
    @BilboBegins
    @Solve
    @Yuliya26
    @jack160482
    @Raw4man
    @oksana1
    @Alex_zevsss
    @Riolan
    @yevgeniy22
    @Муравушка
    @Афонька
    @Smurfic
    @Nova Fractal
    @Deepmojo
    @alice5014
    @Hustle
    @Andrey17
    @hidanmadan
    @pym933
    @Mark Schultz
    @LEx05
    @Andrey67
    @pshirik
    @columber
    @sscorpio
    @Ilshch
    @o10ssit
    @Switzerland
    @Pasha1987
    @taaleksa1
    @laspalmas
    @nartov
    @chipOlin
    @dflas
    @super_geroy
    @pavelnikitenco
    @pvd10
    @WilsonFisk
    @DATAn
    @Смотритель
    @Sikir
    @Allarion
    @jim05
    @Сергей 13
    @ruzerone
    @Brutalbro
    (вроде никого не забыл)

     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 мар 2019
    #374
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    По поводу результатов на счете небольшой минус - это нормально, риски очень консервативны что в долгосрочной перспективе в течении года даст хороший результат. Вам тут никто не говорил что все сделки будут профитные, так что не большой убыток это нормально. Если сомневаетесь брать или не брать данный продукт из-за отрицательной статистики в течении недели это смешно. Советую лучше приобрести данный продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 мар 2019
    #375
    hidanmadan
    hidanmadan ЧКЧлен клуба
    Торгуюна реальном балансе, к сожалению пока минус( Но надеюсь в дальнейшем будет все гораздовеселее.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 мар 2019
    #376
    Switzerland
    Switzerland ЧКЧлен клуба
    Я тестировал бот и тоже в небольшой минус, поэтому предостерегаю особо эмоциальных и боязливых персон, а также тех, кто хочет залезть на все деньги: в торгах качели неизбежны.
    В целом, все понравилось. Очень удобно через бота в ТГ. Была немного непонятна логика поиска рекомендаций, но потом разобрался.
    Тест-драйвом вполне доволен, по поводу минуса - ну это же трейдинг и к тому же короткий период.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 мар 2019
    #377
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    @win-win, До какого времени провесит статус активно ?
     
  18. 23 мар 2019
    #378
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Первая торговля ботом была произведена 20 марта
    На данный момент +0,25% к депозиту по балансу кошелька
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 мар 2019
    #379
    Tarakashka
    Tarakashka ЧКЧлен клуба
    А какой депозит требуется?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 мар 2019
    #380
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    планируем завтра закрывать

    я рекомендую от 150 баксов, но если сумма меньше чем 100 баксов то нужно следить за ордерами, так как биржа может считать слишком маленькие ордера спамовыми и может отменять их
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.