3.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

(Повтор) Байбак, автоматическое восстановление здоровья

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Хилсонг, 3 янв 2015.

Цена: 16300р.-98%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2015
    #61
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Ладно, будем надеяться, что байбак сильно упростит работу с ментальным хламом. И не придется зачитывать тысячи протоколов. Я попробовал суслик запустить через космоэнергетику, получилось очень неплохо. По крайней мере пока вставляет так, что искры из глаз летят, и электроника из строя выходит. Всем просветления и добра.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 янв 2015
    #62
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Когда ты получишь материал,я у тебя спрошу,что круче))
     
  3. 10 янв 2015
    #63
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Боюсь, что на моей стадии будет уже сложно сказать, что послужит причиной. Суслик наконец-то стал действовать или виной тому байбак.
    Если байбак не поможет, то всегда можно вернуться к суслику, да и ребята с лаки-дао какие-то ноу-хау протоколы постоянно придумывают.
     
  4. 10 янв 2015
    #64
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    А у меня к оргу вопрос. @kravitz когда ты уже решишь объявлять сбор ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 янв 2015
    #65
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    dumo4ka, все это делают по разному. Эти ребята не вероятные молодцы и надеюсь, что они не обнадежат нас!!!:rolleyes:
     
  6. 11 янв 2015
    #66
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Надежда - первый шаг на пути к разочарованию. Это тема для сусликов, надежда не для нас.
     
  7. 11 янв 2015
    #67
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    скоро все будет, как только цену изменят
     
  8. 11 янв 2015
    #68
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    "Сразу после оплаты книга "Байбак-Практика" будет отправлена Вам на электронную почту, а Ваш персональный экземпляр системы "Байбак" активирован."- написано на сайте.Я не совсем в этом разбираюсь, но вот вопрос- возможно ли размножить персонально активированный экземпляр?:( Ну, в крайнем случае орг просто перепечатает весь текст(если даже и он не будет копироваться), там ведь, наверняка, немного - сам протокол да инструкции по его применению...:rolleyes:
     
  9. 11 янв 2015
    #69
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Снимки экрана - дешево и сердито. Сейчас все научились ломать, даже видео с персональной меткой.
     
  10. 11 янв 2015
    #70
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    И то верно!;)
     
  11. 11 янв 2015
    #71
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Вы где живете то,чё не спите ?
     
  12. 11 янв 2015
    #72
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Уверен на 99%, что это будет обычный pdf. А насчет "активации" автор наверное имеет в виду "не уплотишь денежку - не будет работать моя чудо-метода". Леушкин вроде тоже что-то подобное говорил. Что каждый должен покупать протоколы у него, иначе не сработают. Однако они почему-то работали)
     
  13. 11 янв 2015
    #73
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    там музыка,текст тоже есть
     
  14. 11 янв 2015
    #74
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Вот и я думаю - активация, типо, системы ,для каждого конкретного пользователя....
     
  15. 11 янв 2015
    #75
    Lisa-Alisa
    Lisa-Alisa ДолжникДолжник
    очень хочется скорее курс получить. до какой цены держим?)
     
  16. 11 янв 2015
    #76
    Shake07
    Shake07 ЧКЧлен клуба
    Чистой воды развод по поводу того, что работать не будет. Будет смею Вас заверить. В турбосуслике тоже пугали этим, но все работает по сей день....
     
  17. 11 янв 2015
    #77
    Shake07
    Shake07 ЧКЧлен клуба
    Мне вот что не понятно, читаешь пожелания о снижении цены, и смеяться хочется. ВЫ на начальную цену посмотрите, и сравните по какой вы берете, смешно копейки-то считать. Смотришь, на шикарные тренинги толпами пишутся, и по поводу каждой копейки бурно переживают. Если эти тренинги вас ничему не учат, зачем тогда их брать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 янв 2015
    #78
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Считаю что,очень оперативно собрались и по очень демократичной цене.Предыдущая складчина собиралась два месяца,мы за пару недель :cool: Сейчас еще за 5 дней цена упадет немного
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 янв 2015
    #79
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    А все уже подготовленные:)
     
  20. 13 янв 2015
    #80
    satina
    satina ДолжникДолжник
    я почистилась от турбо-сулика, может зря, потому как систему вообще не почувствовала :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.