3.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

(Повтор) Байбак, автоматическое восстановление здоровья

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Хилсонг, 3 янв 2015.

Цена: 16300р.-98%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2015
    #41
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    После приобретения системы "Байбак" вам станет доступен протокол "Vision" - бесплатно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 янв 2015
    #42
    Кошка Кошкина
    Кошка Кошкина ЧКЧлен клуба
    А кто автор курса? В глаза ему посмотреть(фото)... на просторах интернета отзывы послушать, прежде чем под канал целительный становиться
     
  3. 9 янв 2015
    #43
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Автора данного лицезреть вы не сможете,ибо он скрытен,и не доступен смертному простому,а пройдя по ссылке продажника,что в описании складчины указан,там вы отзывы обнаружите,и познаете света путь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 9 янв 2015
    #44
    Кошка Кошкина
    Кошка Кошкина ЧКЧлен клуба
    Отзывы на собственном сайте оно конечно лучше, чем совсем ничего, но когда на просторах интернета ничего больше нет, то дико охватывают сомнения..... Тельце оно у меня пока одно, а вдруг бяка какая в программе данного гения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 9 янв 2015
    #45
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Ну сами подумайте,если бы была бяка,были бы отзывы в интернете плохие на подобии Байбак шокирующие разоблачение ! и тд .Обычно отзывы на просторе интернета делают те,кто заинтересован в распространение программы ;)
    А на сайте каждый человек,который пользуется программой должен вести свой дневник,я сильно сомневаюсь, что там сидят специальные люди и целыми днями строчат отзывы о работе с системой,скорее всего люди реальные.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 янв 2015
    #46
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Николай Зуев - данное имя числится под всеми материалами на сайте а также в книге, автор он или кто другой, мне на данный момент не известно
     
  7. 10 янв 2015
    #47
    Elenara
    Elenara ЧКЧлен клуба
    Да, тема мутная. И да, врядли заказные люди сидят и строчат.
    А также если каждый день стоять по 18, 36 и более, то думаю торкнет точно также. Но просто стоять же неинтересно, а тут ... - полностью исцелишься.
    А турбо-суслик все-таки был в моей жизни, года 3 назад, что ли. Впечатлилась, загрузилась протоколами даже, но хватило меня совсем не надрлго.
    И вот теперь байбак.
    Так меня все это заинтриговало, дай, думаю, посмотрю, что это хоть за космоэнергетика.
    Основатель там только и есть, у которого вообще был полный капец
    В жизни по всем фронтам. И я все думаю, а как же космоэнергетика?
     
  8. 10 янв 2015
    #48
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Почитал бесплатную книгу с офсайта, попробовал пять пробных сеансов, как там написано. Вчера 2, сегодня еще 3. Делал без музыки, ставил таймер на 18 минут. Из наблюдений: во время сеанса слегка покалывали пальцы рук, затекали и немели руки полностью, сегодня свело икру, неприятные ощущения в грудном отделе позвоночника. Несколько раз сильно учащалось сердцебиение на 2-3 минуты и затруднялось дыхание. Зевоты не было (на сайте написано, что это нормально). Вчера вечером голова была тяжелая, легкое головокружение имело место.
    После сеансов несколько раз покалывало в районе печени. И самое главное - я стал гораздо более спокойным (не парюсь обо всякой раздражающей ерунде, проще контролировать мысли). Уже второй день. Это мне нравится больше всего.
    Собственно, пробные сеансы, как я понял, были направлены на то, чтобы показать, что ждет человека во время сеансов.За такой короткий срок какую-то болячку они не восстановят (или не восстанавливают вовсе, просто ощущения показывают, чтоб человек понял, надо оно ему или нет).
    Если говорить лично обо мне, я бы попробовал погонять всю программу месяца два. С протоколом Vision. Тогда можно было бы что-то сказать конкретное.
     
  9. 10 янв 2015
    #49
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Не уверен, что получится восстановить здоровье за такой короткий промежуток времени. Я три года сусликом пользуюсь и очки до сих пор не снял. Жить стало, конечно, проще, но чуда не случилось.
     
  10. 10 янв 2015
    #50
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Как я понял, у суслика действие несколько другое. Сусликом зрение восстанавливать я бы и не стал, если честно.
     
  11. 10 янв 2015
    #51
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Тут другой принцип,в Байбаке космоэнергетика,в турбосуслике работа с сознанием.
     
  12. 10 янв 2015
    #52
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    А космоэнергетика с чем работает? Только суслик с подсознанием работает. Вы не заблуждайтесь, обе техники убирают "материал", видимо, только разными способами. Но суть одна - достижение просветления, т.к. только в этом состоянии нет проблем, и можно говорить о каком-то здоровье.
     
  13. 10 янв 2015
    #53
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Здесь суслика сравнивают с временным обезболивающим. Скрытая ссылка Просветление - это сказано сильно, конечно. Я человк скромный, мне бы здоровье и бизнес в порядок привести, не загоняться по мелочам, а потом и просветление на очереди.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 янв 2015
    #54
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Это так в суслике заявлено,но к чему пришли старички,суслик до подсознания не добирается.А что есть просветление ?) Все проблемы появляются сначала на более тонких уровнях:эмоциональном,духовном,душевном,ментальном и тд.
    Вот с этими то космоэнергетика и работает,но конечно многое зависит и от человека,если он не поменяется,то сколько бы ты не чистил свои ментальные тела,они вновь и вновь будут загрязняться,вновь и вновь...

    Карму и родовые программы тоже не кто не отменял.
     
  15. 10 янв 2015
    #55
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Это же продающий сайт, они там и маму свою продадут, если надо будет. Я не утверждаю, что суслик идеален, далеко нет. Я уже знатно с ним напарился, как и многие другие. Если найдется техника, которая сделает работу проще - только за. Ну, а к просветлению готовьтесь, это, как бы, обязательная опция, если хотите далеко зайти.
    Кстати, я уже писал, что были техники после суслика, которые золотые горы обещали и в два раза быстрее...
     
  16. 10 янв 2015
    #56
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Вы ссылаетесь на старичков, что суслик не добирается до подсознания, откуда вы это взяли? ссылку можно?
    Я больше трех лет занимаюсь, я старичок?
     
  17. 10 янв 2015
    #57
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Я очень давно читал про это.Писал один человек вроде лет 4-5 лет занимался им,говорил что действует временно,потом сново все появлялось,даже протоколы 3 и 4 поколения этих проблем не решали,результат был временным или его в определенный вещах вообще не было.
     
  18. 10 янв 2015
    #58
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Только один человек? И вы сделали заключение, что суслик не работает? =) В интернете и не такого написано: в свое время и про происки дьявола, и воровство душ писали.
    На этом форуме есть люди, кроме меня, которые в восторге от суслика.
    Суслику, насколько я знаю, всего 6-7 лет.
     
  19. 10 янв 2015
    #59
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    вот нашел для тебя
     
  20. 10 янв 2015
    #60
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Это продающий сайт. Я раньше сам такие делал. За 10$ копирайтеры и не такое напишут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.