Закрыто

(повтор)[7 в 1] Инструменты для увеличения продаж ( ограниченная распродажа )

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 11 апр 2017.

Цена: 112748р.
Взнос: 9990р.
92%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2017
    #41
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    BetTrap не новый инструмент, как можно заметить :)

    Давайте я объясню Вам наглядно, думаю, так будет яснее. :)

    Каждый участник, кто записан в этой складчине, скорее всего, является участником одной или нескольких моих складчин, потому как стоимость по меркам клуба достаточно высокая и человек исходит из личного опыта при принятии решения. Соответственно, вероятность того, что он приобретет один или несколько моих продуктов в течение года стремится к 100%. При том условии, что новые продукты будут выданы бесплатно и средней стоимости в 3000 руб. за копию, я теряю от 3000 до бесконечности, помноженное на количество участников. Мне это не выгодно, потому как не было и нет цели собрать разового "кучу денег" и закончить на этом, я работаю на перспективу, в том числе. :)
     
  2. 14 апр 2017
    #42
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Однозначно "Надо брать". Очень вкусно упаковали предложение )
    А "отбить" цену складчины достаточно просто и быстро. Хоть на своих продуктах, хоть на продаже услуги сервиса. Например FormTrap подключила всего одному клиенту и сразу ушла в плюс ) И на своих сайтах уже нагенерила лидов с помощью форм. Спасибо за такие продукты. Особенно радует годовая поддержка и интригуют новые инструменты
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 апр 2017
    #43
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Рад, что остались довольны инструментом. Складчина только завершилась, а Вы уже вышлю в плюс, отлично. :)
     
  4. 14 апр 2017
    #44
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Берите выше ) Складчину я оплатила уже на деньги клиента. С этой планирую также )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 апр 2017
    #45
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    это лучший результат:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2017
    #46
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    У меня также есть уже некоторые твои продукты, записался бы след.складчину, где есть выбор, какой продукт брать какой нет. Так выходит, что продукты сначала надо потестировать, а потом понимаешь насколько они хороши, к тому времени на другие продукты складчины завершились.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 апр 2017
    #47
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скорее всего, в ближайшее время будет открыта складчина "1 из 7", где будет предложен один инструмент на выбор.
     
  8. 15 апр 2017
    #48
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба

    InfoTrap.Mobile не планируете предлагать?
     
  9. 15 апр 2017
    #49
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, будут предложены инструменты для лидогенерации.
     
  10. 15 апр 2017
    #50
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба
    В будущем планируете?
     
  11. 15 апр 2017
    #51
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Напиши в краткости ТЗ...и кто-нибудь скажет...или спланирует;)
     
  12. 15 апр 2017
    #52
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скорее всего нет.
     
  13. 15 апр 2017
    #53
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба
    Куда написать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 апр 2017
    #54
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Если установлен SocTrap - Яндекс кидает сайт под фильтр - красный экран с предупреждением, что делать с этим? Почему об этом ни слова?:cool:
    На Яндекс браузере эта жесть творится(
     
  15. 16 апр 2017
    #55
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В общем-то об этом написано везде, где только можно, в том числе и в этой теме :)
    Повторю еще раз, SocTrap работает по технологии clickjacking, я не рекомендую использовать его на сайтах с органическим трафиком.
    Инструмент идеально подходит для лендингов с покупным трафиком (тизеры, контекстная реклама и т.д.)
     
  16. 16 апр 2017
    #56
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    ок, но смысл лить трафик на сайт, который блокирует яндекс браузер? - этот браузер популярный. У Вас случайно нет информации, как быстро сайт попадает под фильтр?
     
  17. 16 апр 2017
    #57
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Ответ в Вашем же вопросе — настройка таргетинга.

    Каких-то конкретных сроков нет, у кого-то SocTrap размешен уже больше года и по уверениям санкций нет.
    Я бы не рисковал, если есть хороший коммерческий органический трафик на проекте.
     
  18. 19 апр 2017
    #58
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    давайте еще порекламируем, пока есть время. Подал заявку на организатора) еще немного не хватает
     
  19. 23 апр 2017
    #59
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, учитывая правила, стартуем ориентировочно 27 апреля.
    Если кто-то не готов принять участие, просьба выписаться до назначения даты сборов, чтобы было объективное понимание общего количества участников.

    Забегая немного вперед, планирую вывод нового инструмента, системы calltracking'а, основанную на бонус-купонах.
    Для всех участников, соответственно, он будет идти бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 апр 2017
    #60
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    Добрый день. Скажите, а CallTrap делает соединение только через IP телефонию, смс и эл почту ? А можно ее сделать,
    чтобы соединение происходило через обычную сотовую связь ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.