Закрыто

(Повтор-7) Программа Для Раскрутки Вконтакте SMM

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Алетея, 21 окт 2015.

Цена: 99000р.
Взнос: 1832р.
101%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #61
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ваш пока нет, чуть позже
     
  2. 2 ноя 2015
    #62
    lenfo
    lenfo БанЗабанен
    можно вопрос на все системы становится или только на windows?
     
  3. 2 ноя 2015
    #63
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Только windows
     
  4. 4 ноя 2015
    #64
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Ребят я понимаю что в меня сейчас камни полетят но не могу не спросить. Я спамил только по виберу а по ВК никогда. Есть мануал подробный по спаму вконтакте у кого-нибудь? К примеру есть у меня витрина созданная лично мною где собраны все часы одной ПП. Как мне проспамить по ВК свой сайт витрину? Что мне вообще нужно? Спарсить группы, проспамить картинками по стенам, по сообществам или как? Просто я не знаю что мне необходимо в начале? собрать картинки? одного формата или вообще одной хватит. Прописать на них домен магазина или что? Ткните пожалуйста хоть в статью какую-нибудь если нет мануала. Я понимаю что сейчас полетит критика что ты тут вообще делаешь и тому подобное, но я честно никогда этим не занимался и не знаю с чего начать. Надеюсь на вашу помощь и понимание. С уважением, Евгений.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 ноя 2015
    #65
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Вы не участвуете в складчине, но ждете, что вам тут же все ринутся помогать?) В складчине вопросы по складчине, для общения есть раздел "свободное общение" :)

    P.S.: Если в гугле набрать "как спамить вконтакте", проблема быстро решается - десятки и сотни материалов ;)
     
  6. 4 ноя 2015
    #66
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я участвовал в шестой складчине на комбаин. Просто она завершена а здесь активна. Поэтому подумал что люди здесь поактивнее в данный момент. А про десятки и сотни материаллов это уже другое. Среди сотни 99 могут быть бесполезны и вы сами об этом знаете. Я просил у опытных спамеров дать мне хотя бы наводку на правильный курс. Ответ погугли это по жизни по моему у 99% нашего народа к сожалению.:(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 ноя 2015
    #67
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Можно открыть раздел авторских складчин и найти курс по спаму с хорошими отзывами, или раздел smm, даже гуглить не нужно - все здесь, у нас уже. Одним предложением невозможно дать ответ, а писать учебник или искать за вас не каждый захочет. И в "свободном общении" всегда быстрее получить ответ - там всегда сидит масса народу, кому хочется пообщаться :)
     
  8. 4 ноя 2015
    #68
    Allarion
    Allarion ЧКЧлен клуба
    Ребят, а кто-то пробовал лайки ставить? У меня почему-то вк мгновенно банит аккаунт при использовании Лайкера, аккаунты качественные, прокси используются рекомендованные от автора программы, аппИД использовал свой. У кого-то Лайкер работает нормально?
     
  9. 4 ноя 2015
    #69
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Не проще ли дать ссылку на хороший курс нежели писать о том что он есть в разделе авторские складчины? Конечно вы сейчас опять скажите мол ищи сам, тебе ведь в рот никто ничего ложить не обязан, но ведь это не так уж и сложно.
     
  10. 5 ноя 2015
    #70
    vays123
    vays123 ЧКЧлен клуба
    Друзья - а в складчину еще можно записаться?
     
  11. 5 ноя 2015
    #71
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена, теперь уже в следующий повтор.
     
  12. 6 ноя 2015
    #72
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно следующая складчина (повтор)?
     
  13. 7 ноя 2015
    #73
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Кого пригласить в следующий повтор, оставляйте заявки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 ноя 2015
    #74
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Меня пригласите. И вопрос. Как сильно увеличится цена?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 ноя 2015
    #75
    1972rad
    1972rad ЧКЧлен клуба
    Пригласите меня, ознакомился с отзывами и функционалом, к сожалению в эту сладчину не успел
     
  16. 9 ноя 2015
    #76
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста - сколько аккаунтов одновременно можно раскручивать через эту программу? Надо ли для нее прокси, если да то какие порекомендуете?
     
  17. 9 ноя 2015
    #77
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    меня на повтор пригласите, спасибо
     
  18. 9 ноя 2015
    #78
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Прокси надо, и хорошие. В библиотеке даем рекомендации, с какими есть опыт положительный.
    По раскрутке аккаунтов, уточните, какая у вас цель покупки софта? Желательно, максимально конкретно, не общими словами.
     
  19. 9 ноя 2015
    #79
    xander_cage
    xander_cage ДолжникДолжник
    Доброго времени суток!Складчина остановлена?не получается записаться.И вот такой вопрос,Оплатив софт,установить я его смогу только через две недели,возможно ли такое?
     
  20. 9 ноя 2015
    #80
    dubolazik
    dubolazik ЧКЧлен клуба
    Цель - раскрутка аккаунтов и групп, дальнейшее их наполнение их тематическим контентом заточенным тематику партнерок на которые в будущем планирую лить трафик. Как то так.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.