Закрыто

[Повтор-6][zennoposter] Постинг на автопилоте в 7 самых популярных соц сетей [Бонус]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 25 окт 2016.

Цена: 27752р.
Взнос: 1200р.
96%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2016
    #81
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    прокладка нужна для того, чтобы отобрать посты по содержанию поста, если вам это нужно.
    чуть выше ответил ПетькаЯ по прокладке.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 ноя 2016
    #82
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Теперь стало понятнее. Насчёт прокладки есть вопрос:
    - если будет парсится из прокладки и постится, сообщения в прокладке будут удаляться?
    - или будет список того, что уже опубликован из прокладки, а что нет?

    И другое, сколько сообщений можно залить всего в прокладку? За какое время? Учитывая ограничения ВК
     
  3. 22 ноя 2016
    #83
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    а из прокладки он потом постит рандомно или по порядку посты? не поняла где это во входных настройках
     
  4. 22 ноя 2016
    #84
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет
    сделанные посты удаляются из файла, таким образом когда они закончатся, можно будет удалить все записи из прокладки и заполнить её по-новой
     
  5. 22 ноя 2016
    #85
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    по порядку
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2016
    #86
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    можно этот момент расписать для нубов. :oops: как бонусом к складке. или еще как-то. может, отдельной складкой. :rolleyes: а то с твоими шаблонами растет работа компа. :D как-то очень хочется на сервер. а у тебя такие понятные инструкции выходят ;)

    да ну наф. я не вроде негатив не лью. хоть и нуб. :D но от четко работающих шаблонов не хочу отказываться. найдем применение и без репостов. (а вдруг и репосты будут работать ;))
     
  7. 23 ноя 2016
    #87
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    чтобы шаблон работал нужно чтобы работал сам зеннопостер (был включен). Всё, никакой магии и скрытых смыслов:D 1 раз настроишь постинг под себя, можно будет поставить на сервер и забыть про него :)
    тогда репосты обсудим в привате. Схема, при которой шаблон будет оставлять пост в группе и тут же делать репост на аккаунт, с которого ведется постинг, вполне реализуема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 ноя 2016
    #88
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    :D:D я про установку на сервер - темный лес. не все компьютерные гении и даже уверенные пользователи :oops::(
     
  9. 23 ноя 2016
    #89
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Такие репосты не особо нужны. Смысл имеет прежде всего репосты (именно репосты, нажатие на кнопку "Репост", а не перепост), из фанстраниц в разные (десяток-другой) группы.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  10. 23 ноя 2016
    #90
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сам не использую сервер, но там вроде как тоже все достаточно просто. Обычно каждый сайт имеет инструкцию)
     
  11. 23 ноя 2016
    #91
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    кому-то не нужны, кому-то нужны, и речь о вк
     
  12. 23 ноя 2016
    #92
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Если о ВК, то там проще, важен ФБ
     
  13. 23 ноя 2016
    #93
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    в фейсбук вообще функции репостов нет. Только вк и ок
     
  14. 23 ноя 2016
    #94
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Да, уж, слов нет...
    Поделиться_01.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  15. 23 ноя 2016
    #95
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    это у меня слов нет.
    я пишу про реализацию в шаблоне. Репосты в шаблоне реализованы в ВК и ОК. За кого надо меня держать, чтобы считать, что кто-то не знает про репосты в фейсбуке, я не знаю уже.:confused::confused:
    сделайте одолжение, не участвуйте в этой складчине. Мне надоедает это вымученное непонимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 ноя 2016
    #96
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Русским языком написано,
    о программе ни слова. Зачем делать кого-то непонятно кем? Обзываться не надо, проще было бы писать более понятно
    Где мне участвовать я сам решаю, не надо указывать. Но, чтобы участвовать, надо понять что тебе предлагают
     
  17. 23 ноя 2016
    #97
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    действительно не верно выразился раньше, поправил, но было поздно. Скажу иначе.
    За кого надо меня держать, чтобы считать, что кто-то не знает про репосты в фейсбуке, я не знаю уже.:confused:

    Мой русский язык останется прежним, поэтому во избежание дальнейших недоразумений вам участвовать в складчине не нужно. Поберегите свои деньги и мои нервы со временем.
     
  18. 23 ноя 2016
    #98
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    вопрос реально был о шаблоне и ответы по нему. Давай не будем грузить автора доп. функциями - суть шаблона вообще в другом. и ценность. моя жена УЖЕ придумала возможность использования.
    это МНЕ надо для моих акков и группы ВК репост в акк. Автор это и не позиционировал в первом посте.

    ты в приватке другой складчины видишь, как автор допиливает новое. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 ноя 2016
    #99
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 ноя 2016
    #100
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    А вот меня ФБ интересует, потому и спрашиваю

    Не знал бы возможности и способности автора, не спрашивал бы

    Ни за кого "не держу", ярлыков никому не ставил. Спросил о том, что меня интересует, и понял, исходя из написанного, сам видишь, написанное заставило понять фразу так, как понял.

    Когда люди хотят найти общий язык, они его находят, когда не хотят - придираются ко всему, независимо от того, что скажешь, и что спросишь
    Слишком сконцентрировались каждый на своём, говорили и думали о своём. Меня интересует ФБ, тебя шаблон, вот и не поняли друг друга с разбега.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.