Закрыто

[Повтор-6][zennoposter] Постинг на автопилоте в 7 самых популярных соц сетей [Бонус]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 25 окт 2016.

Цена: 27752р.
Взнос: 1200р.
96%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2016
    #61
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    от лица самой странички, но при этом аккаунт, который будет постить должен быть её создателем, чтобы как раз никуда "не улетало".
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 ноя 2016
    #62
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    фото поста донора сохраняются на комп, оттуда прикрепляются к посту в фейсбук.
    фанпейдж и группы
     
  3. 22 ноя 2016
    #63
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    не будет
     
  4. 22 ноя 2016
    #64
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    обязательно создателем? а если акк просто редактор в фанпейдже? от имени странички можно будет таким постить или это зависит от настроек на самой странице?
     
  5. 22 ноя 2016
    #65
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    сам не работаю с фейсбуком, все тесты проводил на создателе и все работало отлично. На счет других прав аккаунта не могу сказать, вы можете сами проверить вручную на своих фанпейджах. Посты просто участника совершенно точно отправляются в раздел публикаций.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 ноя 2016
    #66
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    а что с прокси? можно использовать в шаблоне?
     
  7. 22 ноя 2016
    #67
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    можно, одни прокси на весь шаблон (все соц сети)
    в старт-топике есть скрины входных настроек. На правом скрине, 6-ой блок, прокси
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 ноя 2016
    #68
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Если в Фейсбуке то это автоматом происходит, как в программе,- неизвестно. Но если акк подключен, программа должно быть без разницы

    Круто, конечно...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 ноя 2016
    #69
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    если с этим проблемы, то лучше воздержитесь от участия.
     
  10. 22 ноя 2016
    #70
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Какие могут быть проблемы? Это современная "норма", если воздерживаться, то придётся от большинства складчин воздержаться
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 ноя 2016
    #71
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    что есть, то есть.
     
  12. 22 ноя 2016
    #72
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    я не очень поняла мы можем с помощью шаблона размещать посты только из спарсенных групп вк или группы прокладки в вк....а свои посты, чтобы разместить в фейсе, мы тоже должны будем разместить сначала в прокладке и потом уже постить? не очень поняла что значит постинг из файла? т.е меня интересует как я могу с помощью шаблона постить свои фото в фанпейдж и к фото немного текста, можно это с помощью шаблона или нет?
     
  13. 22 ноя 2016
    #73
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    свои не получится.
    Шаблон служит для других целей. А именно: один раз нашли группы-доноры в вк, откуда копировать посты. Потом задали условия постинга: количество лайков, репостов и т.д. И шаблон на автомате будет эти посты копировать в ваши группы. Вам нужно лишь следить за тем, чтобы постер был включен или поставить его на сервер и про постинг забыть вообще.
     
  14. 22 ноя 2016
    #74
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Как я понял,- постинг из файла, это когда ты сам формируешь файл, в котором указываешь свои тексты, а также проставляешь пути к своим фотографиям и публикуешь то, что твоё, а не чужое
     
  15. 22 ноя 2016
    #75
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Вижу, что я зря сам себя обнадёжил. И чуть не обнадёжил других. Я именно так понял то, что написано в описании
     
  16. 22 ноя 2016
    #76
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет. Свой файл - это результат парсинга шаблона. Например, чтобы были всегда самые свежие посты, используется постинг в реальном времени и выборка из последних 5-6 постов. Таким образом контент будет такой же как в группах донорах. А можно ещё спарсить эти доноры, все их посты начиная с момента создания паблика/группы донора. И постить из этого текстового файла.
     
  17. 22 ноя 2016
    #77
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Но так нет никакого контроля над тем, что постится. В группах могут быть их ре4кламные посты, могут быть посторонние какие-то моменты, могут добавить водяные знаки к картинкам, и прочее всякое

    А вот в этом случе есть возможность хоть как-то визуализировать то, что спарсилось или другим способом понять, что там спарсили?
     
  18. 22 ноя 2016
    #78
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    а про группу прокладку в вк тогда не поняла совсем? мы же там можем редактировать или также туда разместить что-то свое и потом оттуда постить?
     
  19. 22 ноя 2016
    #79
    студень
    студень ДолжникДолжник
    Поставил в подпись... порекламлю в смежных темках!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 ноя 2016
    #80
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    для этого в шаблоне реализована куча самых разных фильтров.
    С каждой новой складчиной все больше убеждаюсь, что продажники вообще никто не читает :D:eek:
    парсите, потом постите в прокладку, удаляете из прокладки все что не нравится, парсите прокладку и получаете в свои группы уже отобранные исключительно классные посты)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.