Закрыто

[Повтор-4][zennoposter] Постинг на автопилоте в ВК, ОК, Facebook, Twitter, Instagram, Фотострану

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 5 авг 2016.

Цена: 56727р.
Взнос: 899р.
107%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2016
    #61
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    я просто далек от впс и т.п. работа офлайн, онлайн только так называемые белые проекты, группы реальных магазина, услуги и т.д.
    вы мне открываете глаза. у меня есть шаблон уже зены, т.е. я могу на впс зену установить и все шаблоны так настроить на автомат?
    тогда становится выгодно, согласен, 500 рэ не деньги. еще бы научиться это делать. muk76, это любой vps подойдет? просто найти умельца, чтобы закинул?
     
  2. 7 сен 2016
    #62
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    vps нужен с Windows. Можно взять готовый, а можно самому установить win7 из образа (если умеешь ставить винду). Зенка же устанавливается как обычная прога) Подключаешься к рабочему столу сервера и работаешь с зенкой как на своем пк) Настроил шаб, настроил расписание и гуляй в офлайн :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2016
    #63
    mizantrop88
    mizantrop88 ЧКЧлен клуба
    @Joey Barton Подскажите как происходит постинг в аккаунт. Допустим у меня 100 акков и необходимо на них раскидывать посты из моего сообщества. Но именно от их собственного имени, а не как репост. Возможно добавить сетку аккаунтов в ваш шаблон?
     
  4. 8 сен 2016
    #64
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    круто. спасибо за пояснения. буду разбираться...
     
  5. 8 сен 2016
    #65
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    работа идёт через 1 аккаунт. Если нужно сделать посты в 100 аккаунтов, то это будут посты друга (того самого одного аккаунта) на стену каждого из ста.
     
  6. 8 сен 2016
    #66
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    репостом будут? или типа от их имени?
     
  7. 8 сен 2016
    #67
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет.
    Вам приходилось когда-нибудь оставлять посты на стене своего друга или подруги? Вот так это и будет выглядеть. Ваш аккаунт (рабтающий с шаблоном) зайдет на стену к каждому из ваших 100 других аккаунтов и оставит у них на стене пост от своего имени.
     
  8. 8 сен 2016
    #68
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    видел. понял. сенкс
     
  9. 8 сен 2016
    #69
    mizantrop88
    mizantrop88 ЧКЧлен клуба
    Я вас понял. Не очень удобно конечно, надо будет настраивать с каждого аккаунта приватность для одного рассылаемого, ибо открытая стена - это куча спама на след. день.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 сен 2016
    #70
    mihanat
    mihanat БанЗабанен
    Подскажите. Что за зверь этот зеннобокс. у меня есть зеннопостер про, но он занят. Я прочитал, что можно зеннобох, .я хочу шаблон на этот зенновох прикрепить и на сервер убрать или на другой комп.А то в этом оперативы 8 г маловато. Мне нужно еще раз зарегистрироваться на зеннолаб? Где его берут то этот зенновокс? И сколько вообще потоков надо, чтоб нормально все работало о все соцсети? (Я нуб)
     
  11. 8 сен 2016
    #71
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    ZennoBox — это отдельная программа от Zennolab, схожая с Zennoposter, но, в отличие от неё, не имеющая встроенных Project Maker, CapMonster и CodeCreator. Если вам нужен zennobox, то это +10$ к стоимости шаблона. Ставить на одну и ту же систему и зеннобокс и зеннопстер не рекомендуется, они могут конфликтовать, поэтому возможно вам стоит лучше увеличить размер оперативной памяти (в случае если используете сервер) и запускать шаблон на постере.
    можно этого не делать. Насколько я знаю, во вкладке продукты на ряду с постером у вас должен появится ещё и зеннобокс.
    скачивают по ссылке, которая находится во вкладке "продукт" в личном кабинете zennolab
    шаблон работает в 1 поток.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2016
    #72
    tolsty_popa
    tolsty_popa ЧКЧлен клуба
    Сори, ранее не интересовало. Два вопроса. Можно из группы ок постить в вк например? И в гугл+ хотелось бы)))
     
  13. 8 сен 2016
    #73
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет. Все посты берутся из вк.
    к сожалению, его точно не будет, у гугла серьёзная защита от автоматизации.
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2016
    #74
    mizantrop88
    mizantrop88 ЧКЧлен клуба
    @Joey Barton Еще подскажите пожалуйста, каков шанс бана такого аккаунта, по сути это же масс. рассылка. Если я буду со своего основного, на сотню своих фейков постить.
     
  15. 8 сен 2016
    #75
    tolsty_popa
    tolsty_popa ЧКЧлен клуба
    Жуткие тормоза на форуме почему-то
    не понял, из вк во все социалки или из вк в вк, из ок в ок и т.д.?
     
  16. 8 сен 2016
    #76
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    на таком объеме не проверял, не знаю
     
  17. 8 сен 2016
    #77
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    из вк во все остальные сети
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 сен 2016
    #78
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @Joey Barton сказали что будет постинг на стенку акка. как и в прошлой складчине не идет постинг на акк. на нажимается на поделиться
     

    Вложения:

    • 27.png
      27.png
      Размер файла:
      13,8 КБ
      Просмотров:
      490
  19. 10 сен 2016
    #79
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @Joey Barton сделайте нормальный постинг на аккаунт в оках. открывается окно в акке одноклассников и ничего не происходит
     
  20. 11 сен 2016
    #80
    jerom
    jerom ДолжникДолжник
    Если у меня в сервисе Instap для постинга в Instagram несколько аккаунтов,то в какой аккаунт будет делать постинг? Выбрать можно как-нибудь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.