Открыто

[Повтор-2] [WP] WP-Script Themes & Plugins

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Deodoer, 29 мар 2022.

Цена: 27833р.-86%
Взнос: 3841р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 25 июл 2023
    #21
    kilo11
    kilo11 ЧКЧлен клуба
    меня тоже
     
  2. 26 июл 2023
    #22
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Многие на трастпилоте на поддержку сильно жалуются. Точнее, на ее отстутсвие. Некоторые даже покупают, а сам скрипт им не приходит. В общем, последнее время авторы не радуют
     
  3. 26 июл 2023
    #23
    antonchehov
    antonchehov ЧКЧлен клуба
    что значит скрипт не приходит? там автоматизированная выдача лицензионных ключей, оплатил, получил доступ к админке где можешь скачать оплаченный товар... все работает, плагины периодически обновляются
     
  4. 26 июл 2023
    #24
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Как вариант, если почта клиента заканчивается на .ru, то до него почта может не доходить.
    При этом сам сервис к этой проблеме отношения не имеет. Это "режется", где-то на уровень выше.
    Столкнулся с таким моментом на одной из криптобирж, примерно с конца прошлого года. В Телеграм сообщения приходят, а на почту - нет...
     
  5. 27 июл 2023
    #25
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Почитай отзывы. Например, из того, что вспомнил. Кто-то купил один шаблон и плагин. Захотел обновиться. Оплатил, а обновление так и не пришло, а деньги снялись
    Я ж не сам это придумал. Я хотел его взять за полную стоимость для себя. Но после отзывов, желание пока пропало
    Вот Скрытая ссылка
    Сделал фильтрацию по низкому рейтингу
    В общем, боюсь, что в случае покупки этого скрипта, будет такая же ситуация, как и спрошлым. Т.е., БАНы ключей
     
  6. 28 июл 2023
    #26
    antonchehov
    antonchehov ЧКЧлен клуба
    отзыв какой то левый, там ненужно платить за обновление, один раз оплатил и все, я давным давно купил у них WPS Mass Embedder обновление скачиваю из админки, скрипт периодически обновляется...
     
  7. 28 июл 2023
    #27
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Ну смотри. Дело хозяйское. Я в прошлый раз познакомился с банами у этого скрипта, когда мои сайты были на пике (от 5 до 20к, а это не меньше 300-400 вечнозеленых). Брал его, когда у Тейлора баны начались. Я быстро перестроился и пошел зарабатывать дальше. Хоть многое и модифицировал под себя. Левый, не левый, это дело такое. Там не один отзыв плохой. Орг, из прошлой складчины, тоже жаловался на отсутствие саппорта. Я сейчас присматриваюсь к другому. Хотел купить за полную стоимость, но на складчике он есть. Для пробы возьму

    P.S. Так а если купил, не проще ли разницу доплатить и пользоваться? У меня за месяц отбивалась полная стоимость скрипта
     
  8. 29 июл 2023
    #28
    antonchehov
    antonchehov ЧКЧлен клуба
    мне шаблоны только нужны, а ты к какому скрипту присматриваешься?
     
    1 человеку нравится это.