Доступно

[Повтор-2] Лёгкая конвертация PSD to HTML

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Dragon, 14 фев 2015.

Цена: 3400р.-96%
Взнос: 115р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2015
    #21
    bred3x1717
    bred3x1717 СкладчикСкладчик
    Хорошая идея.
     
  2. 3 мар 2015
    #22
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    Крутимся, собираем к 11 числу побольше людей.
     
  3. 3 мар 2015
    #23
    mad_kot
    mad_kot ДолжникДолжник
    Да это дурацкий плагин, удивлён что повтор на него, Он не может сверстать нормально, 2 квадрата и текст поверх них. Либо надо изголятся при создании шаблона, но по мне проще сверстать в ручную, чем при изготовлении шаблона постоянно "париться". + если стили прописаны у слоя (тень например) Ошибку выдаёт и не верстает.
    Моё ИМХО бесполезная приблуда, на просторах интернета есть сервис онлайн вёрстки, там проблем таких не возникает.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 мар 2015
    #24
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    А не может быть такого, что эту тень просто нельзя описать стилями CSS? Тень стилями не всегда при верстке получается так же, как в фотошопе.
     
  5. 8 мар 2015
    #25
    mad_kot
    mad_kot ДолжникДолжник
    Что там можно стилями описать или нет, это тема отдельная, факт в том что при наличии стиля у слоя - плагин выдаёт ошибку и ни чего не верстается. (у меня, по крайней мере)
     
  6. 8 мар 2015
    #26
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    А Вы пробовали образовать слой из стиля и после уже делать?
     
  7. 8 мар 2015
    #27
    mad_kot
    mad_kot ДолжникДолжник
    У меня 287 таких слоёв в макете, я сума сойду все переделывать, под этот плагин.
    Это уже не дизайн а извращение, если всё растрировать, и стили в отдельные слои, переводить, а потом ещё папки и слои по феншую обзывать.

    В интернете есть сервисы которые верстают без геморроя, этот не такой, чему я очень расстроен.
    А если Вы дизайн чужой берёте, или тз дизайнеру дадите, Вы ему будете объяснять как нужно все стили растрировать и отдельно помещать?

    Я не говорю что плагин не работает, я говорю что на практике он бесполезен.
     
  8. 8 мар 2015
    #28
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ссылку можно под хайдом?
     
  9. 8 мар 2015
    #29
    mad_kot
    mad_kot ДолжникДолжник
    Я к сожалению не помню каким пользовался. В яндексе нужно написать "из psd в html" там разные будут, я заходил на - [15 сервисов конвертации из PSD в HTML]
    И пробовал разные.
     
  10. 11 мар 2015
    #30
    LISS66
    LISS66 ЧКЧлен клуба
    15 сервисов на блоге
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  11. 11 мар 2015
    #31
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Участие дело добровольное, а чужие блоги тут рекламировать не нужно и ссылки под хайд надо прятать!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.