4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[повтор-2] Как экономить тысячи рублей на покупке обуви

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Missis Harper, 5 дек 2014.

Цена: 14324р.
Взнос: 500р.
91%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2014
    #21
    Missis Harper
    Missis Harper ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте!
    Этого, к сожалению, нет
     
  2. 31 дек 2014
    #22
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Missis Harper, добрый день! очень хочу купить сникерсы фирмы браво... пока нашла только один сайт и то он не один месяц висит "в разработке". Все их магазины находятся в Белоруссии. Вы уже отвечали, что не у каждой фирмы есть продажник. что по поводу фирмы браво? можно ее как-то приобрести в России?
     
  3. 1 янв 2015
    #23
    supersonic
    supersonic ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу. У меня сомнения по вступлению в складчину только в этом моменте. Если нет возможности заказать в рунете данный товар, то нет необходимости в данной информации, так как розничные продажи есть далеко не в каждом городе.
     
  4. 3 янв 2015
    #24
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Вы заблуждаетесь. в качестве обуви не так то просто разобраться не вооруженным взглядом... :)
     
  5. 3 янв 2015
    #25
    Missis Harper
    Missis Harper ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Вот официальный сайт "Браво", там есть точки продаж в России, хотя их не так много:

    Есть еще вариант, прозвонить напрямую в отдел продаж и поинтересоваться, есть ли возможность приобрести "Сникерсы" в России:


    Здравствуйте :)
    Уже не раз говорила, что обувь лучше покупать именно "вживую", выбирая из того, что есть в вашем городе. Заказывать в интернете, мне кажется, вариант только для тех, у кого в городе с обувью совсем уж беда.
    Да, жизнь диктует свои законы, и не в каждом населенном пункте имеется большой выбор обуви. Тем не менее, я даю довольно-таки большой перечень фабрик, изготовляющих качественную обувь, поэтому, думаю, как минимум несколько брендов могут иметься в продаже даже в небольшом городе. Плюс также в материале вы найдете советы по выбору качественной обуви, который поможет вам выбрать лучший вариант из того, что доступно в магазинах.
     
  6. 13 янв 2015
    #26
    irжiкк76
    irжiкк76 ЧКЧлен клуба
    Добрый день,
    спортивная и туристическая обувь рассматривается?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.