Открыто

[Повтор-2] Epochta studio

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AlexandroMartins, 24 мар 2015.

Цена: 26900р.
Взнос: 26900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 май 2015
    #21
    scorpion717
    scorpion717 СкладчикСкладчик
    продление со скидкой, если захотите иметь новую программу по истечении года, а так можно с этой версией программы пользоваться вечно без дополнительной покупки лицензии
     
  2. 6 май 2015
    #22
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    А если обновлений не будет, т.к. софт крайне редко дорабатывается, то и обновления не нужны.
     
  3. 7 май 2015
    #23
    1Crimea
    1Crimea ЧКЧлен клуба
    Дайте доступ в закрытый раздел, а то не понятно почему не заказываем.
     
  4. 8 май 2015
    #24
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    Самые нетерпеливые обычно новички, которые забывают про правила - Орг никогда не берется в расчет
    Разве собралось уже 10 складчиков?
     
  5. 9 май 2015
    #25
    luzani
    luzani БанЗабанен
    сменить ключ можно всего пару раз потом они предложат купить новый ключь. переустановка винды ни как не отразиться
     
  6. 11 май 2015
    #26
    sobol
    sobol ЧКЧлен клуба
    Все условия складчины написаны в приватной переписке. Кто закрыл свой профиль на приглашение в приват - я не виноват! В открытую ветку условия выноситься не будут! Самое главное: ТРЕКЕРА НЕ БУДЕТ!
    За всеми остальными подробностями, кто не видит приватную переписку - открывайте профили и пишите, я вас добавлю.

    Бездействие расцениваем как согласие со всеми условиями, сбор будет когда все записавшиеся подтвердят согласие с условиями проведения и определим 10 человек.
     
  7. 15 май 2015
    #27
    5ergio
    5ergio БанЗабанен
    Лицензия на 10 ПК стоит 5700 грн. Это по 570 грн или чуть менее 1400 российскийх рублей. Почему вы по 3000 собираете?
     
  8. 10 июн 2015
    #28
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    Участников уже более чем достаточно , может стартанем ?
     
  9. 13 июн 2015
    #29
    spalagin72
    spalagin72 СкладчикСкладчик
    а в ответ тишина!
     
  10. 25 июл 2015
    #30
    baleron007
    baleron007 БанЗабанен
    Будет работать
    Переустанавливал и все ок ключ дается и пользуйся
     
  11. 25 июл 2015
    #31
    baleron007
    baleron007 БанЗабанен
    Странно я был в складчине
     
  12. 18 сен 2015
    #32
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    @sobol сориентируй на примерные даты старта?
     
  13. 18 сен 2015
    #33
    sobol
    sobol ЧКЧлен клуба
    С покупкой небольшая засада, велика опасность бана ключей. Пока не нашел альтернативного способа, так что сроки не ясны.
     
  14. 18 сен 2015
    #34
    spalagin72
    spalagin72 СкладчикСкладчик
    Регистрационный ключ действителен для любого количества активаций на одном компьютере в течение 1 года после покупки. Если хотите активировать программу на другом компьютере, Вам нужно заказать дополнительную лицензию.
    Из личного кабинета
     
  15. 19 сен 2015
    #35
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Всмысле?? какого бана? по какойпричине. Ты как корпоратив покупаеш на 10 мишин.. какие нюансы могут быть? Пользуешся на 10-ти машинах с лицензией вот и все. А трекер, поскольку там скорее всего 1 доступ на всех дадут - просто не даеш тут. вот и все. Всеравно он серый
     
  16. 19 сен 2015
    #36
    sobol
    sobol ЧКЧлен клуба
    Все с точностью не так. На сайте официально запрещена покупка в складчину. Лицензия дается на 10 компьютеров одной компании. Один стук и 10 ключей в бане. И не нужно разводить дискуссии на эту тему здесь, этот вопрос уже изучен вдоль и поперек. Если кто то знает надежный способ - добро пожаловать в личку, могу место орга уступить без проблем. Старый способ как здесь покупали ранее сейчас скомпромитирован. Хотите рискнуть?
     
  17. 19 сен 2015
    #37
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Просто очч хочу прогу по такой скидке, пока она у них есть (1600р сча) :).
    Вот и думаю как бы извратится, че затянулось то так на пол года.
     
  18. 29 ноя 2015
    #38
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @sobol - провести не разрешат. Я уже даже с ними договорился на еще большую скидку. выходило по 2200 почти. Так нет же. Хеппинес сказал что только модератор. Ибо там надо давать емейлы для закрепления ключей на компы, а это считается - "обмен контактами" что запрещено правилами клуба.. Так что , вот такой вот облом. Только модератора надо на орга.
    @Сократ. Может проведешь?, тебе же она интересна была вроде.
     
  19. 11 дек 2015
    #39
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Добавьте меня в приватную тему пожалуйста. Благодарю.