Закрыто

[Повтор-17] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 30 окт 2017.

Цена: 173830р.
Взнос: 2499р.
83%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2018
    #121
    Menyaly
    Menyaly СкладчикСкладчик
    Это круто!!!
     
  2. 17 янв 2018
    #122
    Лунный зверь
    Лунный зверь ЧКЧлен клуба
    Записался, в подпись поставил. Жаль только, что нельзя сразу в резерв записаться :cool: (не уверен, что к старту нужная сумма на руках будет)
     
  3. 17 янв 2018
    #123
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А что из резерва можно выписываться? вроде по правилам после активации выписаться уже нельзя!
     
  4. 17 янв 2018
    #124
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    В свое время начал изучать зенку по этому курсу, по началу все не понятно, но после начинаешь въезжать в суть...
    Помогло в сайтостроении.
    Проработке прайсов с картинками для товаров в Excel и т.д.
    Рассылке
    Бруту.
    Написано бесчисленное количества парсеров.
    В общем можно реализовать любую идею...

    @stmult
    Заинтересовал шаблон и реализация создания Wiki страниц для ВК и если Автор реализовал данный метод при помощи API или POST/GET то с удовольствием в рамках не официальных проверяющих, проверил и перенастроил его под свои направления оставив полный отзыв по протестированной версии шаблона, всех благ:)
     
  5. 17 янв 2018
    #125
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    не конечно предложение хорошее , но товарищи все проверки отодвигают наши сборы. уже хочется начать. Я вписался в эту складку почти в момент ее создания. Прошло достаточно времени на все проверки. И автор вроде объвил что отзывы есть.

    Не хочется еще ждать доп проверок. Тут полная свобода , нужен шаблон и интересна реализация вписывайся и пользуйся. Ну это просто мое ИМХО , с мнением автора оно может расходиться конечно!

    Спасибо за понимание.
     
  6. 17 янв 2018
    #126
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  7. 17 янв 2018
    #127
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Весь материал, актуальный - выложен в библиотеке, в т.ч. все бонусные шаблоны.
    Так что участвовать в текущей нет смысла.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 янв 2018
    #128
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Вот этого я не заметил.. спасибо!;)

    [​IMG]
     
  9. 18 янв 2018
    #129
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    а где это?
     
  10. 18 янв 2018
    #130
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    В общем оставлю небольшой отзыв, раз материал получил, пусть и в рамках прошлой складчины....
    Шаблон выполнен через браузер, к моему сожалению нет реализации методом только при помощи API или POST/GET

    Решение впечатлило объемом кубиков...
    [​IMG]
    и это только капча... и это часть страницы

    Отдельно можно выделить момент объема решения, насколько я помню в новых версиях версиях зенки есть отдельный кубик ( один ) для капчи, здесь конечно огород, но продуманный. Но со своей стороны понимая, что данное решение будут просматривать пользователи изначально далекие от владения зенки, то данный объем введет в ступор ( небольшой шок ) не опытного пользователя и да напрочь отобьет желание въезжать в то как тут все устроено;)... Легкое, логичное, простое к пониманию решение требуется для пользователя...
    ПС. В самом шаблоне wiki доров, кубиков гораздо больше чем в капче.. Автор конечно очень дотошно относится к любым деталям ( не спорю возможно это хороший + для полной оптимизации ), но по мне так.. перебор:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2018
    #131
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    актуальны ли перечисленные в описании шаблоны на данный момент? видео про группы аж 2014 года
     
  12. 18 янв 2018
    #132
    prosper
    prosper ДолжникДолжник
    В подпись поставила
     
  13. 18 янв 2018
    #133
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    И всё таки тренд всех складок == поставь в подпись работает, если даже этого не требуется. Ну как минимум оповещать про это в складке не нужно!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 янв 2018
    #134
    prosper
    prosper ДолжникДолжник
    Я так поняла некоторым авторам так удобнее отмечать желающих получить бонусы, т.к. многие в своих авторских складках просят отписать в теме.
     
  15. 18 янв 2018
    #135
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    @stmult , актуальны ли перечисленные в описании шаблоны на данный момент? В частности, шаблон по созданию групп вк - видео там аж 2014 года
     
  16. 18 янв 2018
    #136
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2018
    #137
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не стоит повторно :) Все дополнительные уроки, обновления, бонусы, и обучающие видео доступны всем участникам пожизненно :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 18 янв 2018
    #138
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Это уже давно реализовано во всех шаблонах
     
  19. 18 янв 2018
    #139
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Я создаю своими шаблонами и группы дорвеи и вк дорвеи, шаблоны обновляются
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 янв 2018
    #140
    chuck1
    chuck1 СкладчикСкладчик
    а кроме видео из стартпоста есть ещё в курсе уроки именно по этим шаблонам?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.