Доступно

[Повтор-15] [SALE 25%] самоокупаемый Комплект 5 в 1 с опцией: ежемесячная премия до [900 - 1800 - 2500 руб] наличными

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 1 янв 2019.

Цена: 23425р.
Взнос: 525р.
94%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2019
    #21
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Можно будет.
    -
    @Yogan выдача будет сразу после оплаты. Если нужно срочнее, можно участвовать в любом повторе, напр. по моей нижней подписи
    сейчас суммарная потеря 17% номинала от WMU. Т.е. 1 WMU = 83 коп. наличными, либо на карте (с которой можно снимать без %) - есть 1 такая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2019
    #22
    Styurva
    Styurva ЧКЧлен клуба
    Добрый день, имеет ли значение при оформлении кредитная история (условия индивидуальные или для всех одинаково) и могут ли найти приставы эти карты?
     
  3. 16 янв 2019
    #23
    Pastila
    Pastila БанЗабанен
    А кредитки надо будет новые оформлять, или уже имеющиеся использовать можно? И несколько одновременно можно будет обналичивать?
     
  4. 17 янв 2019
    #24
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Кредитная история не имеет значения, так как карты не кредитные а дебетные. Есть одна карта, на которой средства для приставов не видны.
    Можно обналичивать с любой российской рублёвой кредитной карты, любого количества. С тех которые у вас имеются. Новые оформлять не нужно.
     
  5. 19 янв 2019
    #25
    bomby
    bomby ЧКЧлен клуба
    Добрый день, могу узнать почему выписываете из складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 янв 2019
    #26
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. К примеру у меня на wmz лежит 7000(=7000usd), мне их нужно вывести все, естественно с мин процентом, как это будет выглядеть, получится ли, сколько будет процент и за какой промежуток времени можно это сделать, если к примеру использовать одного человека?
     
  7. 20 янв 2019
    #27
    sir-j
    sir-j СкладчикСкладчик
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, я из Украины и мне естественно актуальна информация только по своей стране, есть ли вариант складчины с информацией только для жителей Украины?
     
  8. 20 янв 2019
    #28
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Давайте рекламировать, на этой теме можно подняться!!!
     
  9. 20 янв 2019
    #29
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Ошибочно.
     
  10. 20 янв 2019
    #30
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    при таком выводе сколько максимум в день снять получится???
     
  11. 20 янв 2019
    #31
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    1-м способом (1% + 0,8% комиссия вебмани за перевод):
    Если у вас гражданство / резидент РФ и ваш контрагент также, то переводы в валюте внутри РФ невозможны.
    Если ваш контрагент (который отправляет USD) будет вне РФ, то можно. Это выясняется в процессе кто откуда.
    Тогда получение 7000 (в городе покрупнее, где есть банки), можно за 1-2 дня.
    -
    2-м способом: 2% + 0,8% комиссия вебмани + еще добавится 12 $ за 4 дня вывода.
    По нему нужно получить валютную карту в банке, быть готовым к возможным вопросам - источник происхождения средств.
    -
    3-й способ: 2-2,5% + 0,8% комиссия вебмани (максимум 50$). Всю сумму можно за раз / 1 день.
    (подтверждение источника происхождения средств не нужно).
    Вы в каком городе хотите выводить, посмотрю или есть контрагент этим способом.
    в Харькове можно, вот более актуальный список:
    Александрия
    -
    Винница
    Волчанск
    -
    Бахмут
    Бердянск
    Белая Церковь
    Белгород-Днестровский
    Борисполь
    Бровары
    Бурштын
    -
    Гавриловка
    -
    Днепр
    Днепропрудное
    Доброполье
    Добротвир
    -
    Житомир
    -
    Запорожье
    -
    Ивано-франковск
    Измаил
    Ирпень
    -
    Каменец-Подольский
    Каменское
    Киев
    Константиновка
    Краматорск
    Кременчуг
    Кривой Рог
    Кропивницкий
    -
    Ладижин
    Лозовая
    Львов
    Луцк
    -
    Мариуполь
    Мелитополь
    Мукачево
    -
    Николаев
    Никополь
    Новая Каховка
    -
    Одесса
    -
    Павлоград
    Первомайск (Днепр.)
    Первомайск (Ник.)
    Подольск (Котовск)
    Покровск
    Полтава
    Прилуки
    -
    Ровно
    -
    Северодонецк
    Славянск
    Соледар
    Стрый
    Сумы
    -
    Тернавка
    Тернополь
    -
    Умань
    Ужгород
    -
    Харьков
    Херсон
    Хмельницкий
    -
    Червоноград (Льв)
    Черкасы
    Чернигов
    Черновцы
    Черноморск
    -
    Шостка
    -
    Энергодар
    --
    Южный
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  12. 20 янв 2019
    #32
    bursa2004
    bursa2004 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы. Город Владивосток.
     
  13. 21 янв 2019
    #33
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    во Владивостоке и в Хабаровске нет контрагента на вывод WMZ по 3-му способу. в Москве например есть несколько, кто сразу выдаст наличные.
    -
    по 1-му способу, большинство контрагентов граждане РФ, т.е. будет перевод внутри РФ, а переводить валюту нельзя, только рубли.
    -
    остаётся 2-й способ, получить валютную карту в банке и совершить прямой перевод от себя - себе, так можно - но будут вопросы в банке если сразу всё переводить, даже за месяц. (можно подобрать с бесплатным обслуживанием и снятием наличных, нужно смотреть есть ли эти банки в вашем городе).
    -
    Есть ещё 1 способ, по которому вопросов не будет со стороны банков, вся комиссия за перевод и выдачу наличных 3%+50$
    Снять можно не за 1 раз, а постепенно, за неделю. Но нужно смотреть, есть ли в вашем городе банки и банкоматы с выдачей валюты.
    -
    Либо конвертировать WMZ в рубли по 1-му способу за 1-2 раза с потерей 1% + 0,8%, без вопросов, и далее самостоятельно менять на доллары.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 янв 2019
    #34
    vmoroz2
    vmoroz2 ЧКЧлен клуба
    Интересна отдельно тема финансов по Украине. Есть ли возможность и мне сделать персональную скидку: за 299 руб. вместо 444 до 27.01? И есть ли в ней информация по мобильной связи?
     
  15. 1 фев 2019
    #35
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    скажите мне нужно переводить с WMR на чужие карты сбера с минимальной комис, данный комплект поможет в этом?
     
  16. 1 фев 2019
    #36
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Прямой перевод на чужие карты СБЕРА (и любого другого банка) невозможен.
    Есть вариант перевода с кошелька - на любую чужую карту "гибридного" банка, до 50 000 руб. в месяц на 1 карту
    Общий лимит на перевод на все карты с одного кошелька (кипера вебмани) 65 000 руб. в месяц. Только так, других вариантов нет.
    Пополнение с WMR без комиссии (только 0,8% за перевод вебмани) 1 WMR = 1 руб на карте = 1 руб наличными с любого банкомата
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019
  17. 1 фев 2019
    #37
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    спасибо, а что такое гибридный банк? думаю продавцы услуг не пойдут на это ради меня
    мне нужен не вывод WMR, а оплата услуг несколько лет назад такую возможность прикрыли
     
  18. 1 фев 2019
    #38
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    да раньше можно было выводить на чужие карты
    подумайте какая сумма. можно WMR выводить на свою 1 к 1 упомянутым способом, и 20 000 ежемесячно снимать без комиссии.
    далее ими пополнять карту продавца через терминал Сбербанка, комиссия отсутствует, к любому региону обслуживания карты.
    Если месячный лимит в 20 000 исчерпается, есть ещё способ переводить с этой же своей карты - на карту продавца за 2%
     
  19. 2 фев 2019
    #39
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    я не резидент РФ и бываю там крайне редко.
    остается актуальным для меня?
     
  20. 2 фев 2019
    #40
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Сделать карту можно нерезиденту в течение 1 часа (даже в выходной), в любом крупном городе. Снимать без комиссии только в РФ
    Тогда остаётся вариант онлайн переводов, за 2% но только на карты РФ Mastercard и Maestro, на Visa и другие, будет общая комиссия около 4-5%
    Вывод WMR на карту 1 к 1 без комиссии (только 0,8% за перевод вебмани) 50 000 рублей в месяц лимит перевода на 1 карту, общий 65 000 WMR в мес
    Кошелёк должен быть формальный и выше. Если продавцы с которыми сотрудничаете одни и те же, то можно поговорить, может даже у них есть такие карты, тогда себе можно даже не делать, а сразу им переводить со своего кошелька. Либо может пусть сделают себе, карта во многом очень удобная.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.