Закрыто

[Повтор-13] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 24 окт 2016.

Цена: 218511р.
Взнос: 2990р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2016
    #61
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    ребят пусть орг пока людишек собирает не торопите его .. может допилить все наши хотелочки в шаблон , пока можно азы по ютубу вы учить ... и да кстате есть ссылка на обучение в ютубе для полных нулей... но не знаю можно ее выкладывать сюда или нет ... а так бы дал мне не жалко )
     
  2. 16 ноя 2016
    #62
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Пока доделываю дополнения, о которых тут просили. Как всё обновлю, так стартанем. Думаю еще около недели
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 ноя 2016
    #63
    Alxpartner
    Alxpartner СкладчикСкладчик
    Неделя!!!! Это радует!!!
     
  4. 16 ноя 2016
    #64
    tolsty_popa
    tolsty_popa ЧКЧлен клуба
    кстати слезно просил бы сделать инвайт всех возможных друзей Скрытая ссылка :)
     
  5. 17 ноя 2016
    #65
    danilaz
    danilaz ЧКЧлен клуба
    Очень надеюсь на парсер обсуждаемый в сообщениях #21 #27
     
  6. 17 ноя 2016
    #66
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Да, он у меня записан в планах, думаю в ближайшие дни его сделаю
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 ноя 2016
    #67
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    есть еще вопросик ! будет ли что то по расскрутке ютуба, инстаграмма? хотябы даже самое сырое чтоб можно было доработать ?
     
  8. 18 ноя 2016
    #68
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    и еще хотелось бы получить каккую нибудь информацию по работе с буксами. на автопилот )
     
  9. 18 ноя 2016
    #69
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Сами функции реализовать там несложно, основная проблема именно в обнаружении. Сейчас появилась опция эмуляции canvas в зенне, она частично помогает, но всё равно нужно дорабатывать ( это по ютубу). А по инстаграмму основная проблема в том, что нужно эмулировать андроид, при работе с браузера это не эффективно, хотя и возможно. Опять же для эмуляции андроида , зеннолаб выпустили программу ZennoDroid, но она пока сыроватая. Я конечно всё это могу анонсировать и сделать, но получится что будет много банов. Так много других авторов конечно делают, и даже получают положительные отзывы. При этом в отзывах пишут, что в течение дня всё ушло в бан, но всем функциям отвечает :) Поэтому я могу дать направление и даже дать наработки, но при этом надо будет учитывать и принимать риски быстрых блокировок
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2016
    #70
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    да было бы неплохо
     
  11. 18 ноя 2016
    #71
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    а по буксам что скажите ? самое простая монетизация зенки , но и в то же время не простая... очень интересно было бы что то по этому получить или хотябы узнать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 ноя 2016
    #72
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    У...ра.....!!!
     
  13. 18 ноя 2016
    #73
    Расульчик
    Расульчик ДолжникДолжник
    Есть ли возможность в ваших шаблонах получать людей которые вступили в определенную группу к примеру сегодня или вчера? Аналог Дезертир в ВК
     
  14. 20 ноя 2016
    #74
    sidor-r
    sidor-r ЧКЧлен клуба
    Если можно, выложи здесь или мне в личку.
    Спасибо
     
  15. 21 ноя 2016
    #75
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    И мне пожалуйста киньте в личку.
     
  16. 21 ноя 2016
    #76
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    если автор даст добро то без проблем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 ноя 2016
    #77
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    на данный момент по буксам нет материала, может быть добавлю, если найду там интересные направления
     
  18. 21 ноя 2016
    #78
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    В VkTargetPlus могу добавить дополнительным парсером, по сути там уже есть все парсеры для этого, нужно их просто объединить.
     
  19. 21 ноя 2016
    #79
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Насколько я понимаю, запрещено по правилам клуба выкладывать подобные ссылки. Так что на свой страх и риск
     
  20. 21 ноя 2016
    #80
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    @stmult Добрый день,а программы можно будет не только под соц сети делать? Возможно ли сделать рассыльщика по месенджерам?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.