Закрыто

[Повтор-13] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 24 окт 2016.

Цена: 218511р.
Взнос: 2990р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2016
    #21
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Доброго времени. Только вступил в складчину. Скажите, сколько всего шаблонов будет в теме? только те к которым есть описание в старт теме, или же будут еще какие то (не считая бонусных)?. Спасибо.
     
  2. 29 окт 2016
    #22
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Такая возможность есть, но у меня нет такого шаблона. Если нужен - помогу сделать
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 окт 2016
    #23
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблоны регулярно какие-то добавляются, на данный момент есть те, что перечислены.
     
  4. 29 окт 2016
    #24
    Маруся555
    Маруся555 ДолжникДолжник
    Подскажите, когда старт планируется? Уже очень хочется )))
     
  5. 29 окт 2016
    #25
    danilaz
    danilaz ЧКЧлен клуба
    Будет здорово, если создадите такой шаблон - сразу же впишусь + приведу своих друзей, работающих в соцсети. Все-таки отдавать 3к за шаблон, которого еще нету, дороговато, а времени на обучение и создание, к сожалению, нету. Поэтому было бы здорово, если вы подготовите готовый вариант этого решения
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2016
    #26
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    хорошо сделаю, добавлю в шаблон VkTargetPlus этот парсер
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 окт 2016
    #27
    dasha500
    dasha500 ДолжникДолжник
    Немного рекламы
    >>> Не упусти возможность пройти обучение от практика! <<<
     
  8. 1 ноя 2016
    #28
    seoguru_yandex
    seoguru_yandex ЧКЧлен клуба
    @stmult, записался. Пару вопросов:
    1) Когда примерно планируете сборы (мб дата и кол-во человек). А то надо будет уехать, не будет возможности оплатить. Надеюсь не попасть во время сборов.
    2) Можно ли готовые шаблоны править по себя? Ну например, шаблон делает А-Б-В. А я хочу, чтобы он делал А-Б-Г. Так вообще можно и если да, то научите ли?
    P.S. Нуб в зенке.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 ноя 2016
    #29
    danilaz
    danilaz ЧКЧлен клуба
    отпишите, пожалуйста, как добавите - сразу запрыгну в складчину
     
  10. 2 ноя 2016
    #30
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Скажите, а эти шаблоны будут продолжать работать на 5.9.9.1?
    И, как думаете, когда взносы уже будем делать? Хочется уже научиться,да и шаблоны нужные жду не дождусь...
     
  11. 2 ноя 2016
    #31
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Извините, сначала написал потом нашел ответ, выше в ветке, по версии зеннопостера, так что он отпадает. Второй вопрос актуален...:)
     
  12. 2 ноя 2016
    #32
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @stmult , что скажешь насчет последней версии Зеннопостера? Вот реально, с ним разве можно работать? Я только начал обучаться и тут такие бредовые ошибки посыпались, что хочется материть всех и вся.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 ноя 2016
    #33
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Мне нравится ( версия 5.10.0.2 ), какие ошибки у тебя идут? Если что-то совсем серьезное, откатись на 5.9.9.1
     
  14. 2 ноя 2016
    #34
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    1. По сборам я предупрежу заранее
    2. Бонусные шаблоны нельзя, если что-то захочется добавить, нужно будет написать в ветке обучения, я внесу дополнения в шаблон
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 ноя 2016
    #35
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Я листаю страницу канала ютуба с видео, нажимая на "Еще", чтоб открылись все видео и я мог спарсить все ссылки - и после каждого нажатия на кнопку парсю ссылки из ДОМ-а. И на каналах где больше 2000 видео (обычно, но бывает и где меньше), у меня в какой-то момент времени стаёт пустой ДОМ и всё летит насмарку. Я нашел обходной путь (периодически записывая ДОМ в переменные и проверяя их на пустоту), чтоб не было ошибки и я хотя бы собирал ссылки с тех видео, что уже открыты, но так же вообще быть не должно. ДОМ ставать пустым не должен.
     
  16. 3 ноя 2016
    #36
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    на более ранних версиях нормально всё было? например в 5.9.9.1
     
  17. 3 ноя 2016
    #37
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Процитирую свой коммент по этому поводу с форума Зеннолаба:
    "Вот только что откатился назад на 5.9.9.1
    У меня было около 30 попыток запустить тот свой шаб на 5.10.10.2 на канале Игромании - ни одного успешного запуска.
    НИ ОДНОГО.
    5.9.9.1 - запустил, и, О, ЧУДО, шаблон в первый раз отработал без ошибок и собрал все видео.
    ПЕРВЫЙ РАЗ. БЕЗ ОШИБОК. БЕЗ ПРОБЛЕМ. Я не поверил своим глазам.
    А 5.9.9.1 - вообще рай. Сама синяя рамочка, которая скачет по экшенам - она в разы быстрее скачет, чем на 5.10.10.2. Пока на последней версии я пытался выполнить шаб - у меня увеличилось потребление оперативы на 2 Гига - это же извращение. Сейчас на 5.9.9.1 увеличилось на 300-400 МБ всего лишь, это при том, что я еще Йеллоуграм запустил.
    5.10.10.2 - сама по себе тормознутая, даже, если не брать во внимание сотни багов.
    Админы, делайте что-то, а то с такими темпами вам придётся вводить принудительное обновление и брать с людей деньги не за обновы - они будут автоматическими, а за их отсутствие и, поверьте, люди будут более охотно платить, чтоб только не получать таких обнов.
    Я кроме того, что потратил десятки часов на понимание, осмысление всего этого и попытки это обойти, я понаделывал кучу обработок ошибок, которых вообще не должен был делать. Я сделал копирование ДОМ-а в 2 переменные, так как не понятно в какой момент ему вздумается стать пустым, проверку ДОМ-а на пустоту, и в положительном случае парсинг регуляркой ссылок из 2 резервных копий ДОМ-а, чтобы получить хоть какое-то количество ссылок с канала. Но часто сразу 2 резервные копии оказывались пустые и тогда результат работы шаблона вообще был нулевой. Часто ПМ просто зависал. Добавил около 10 кубиков и действий, которые вообще не нужны там, так как ДОМ - априори не может и не должен быть пустым."
    P.S. Так что это всё последняя глюканутая версия.
     
  18. 3 ноя 2016
    #38
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    бывает :) все баги сразу не отследишь, после каждого крупного обновления программы происходит нечто подобное. в 5.10.0.1 было много ошибок
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2016
    #39
    Amore
    Amore ДолжникДолжник
    Я совсем О. Заранее извиняюсь за очень новичковые вопросы.
    Скажите, а что такое поток? Какое кол-во акков входит в один поток?. Реально ли с одного компьютера работать с 1000 акк?
    Можно ли прописать шаблон лайков на конкретный комментарий под видео в ютьюбе?
     
  20. 9 ноя 2016
    #40
    Alxpartner
    Alxpartner СкладчикСкладчик
    Поток это грубо говоря открыт новый браузер в котором выполняются заданные действия. Количество акков может быть разным все зависит от поставленной задачи. Одновременно запустить 1000 потоков с одного компа не получится не хватит мощности компа и скорости интернета, а вот запустить шаблон работающий с 1000 акков это реально, опять же зависит от поставленной задачи. По поводу шаблона лайков к конкретному комментарию, я думаю это возможно, но точно сказать не могу, сам пока еще разбираюсь со всем этим.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.