Закрыто

(Повтор 1) Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 14 сен 2016.

?

Вам нужен повтор складчины? (опрос для тех, кто не попал в повтор)

Голосование закрыто 19 окт 2016.
  1. да

    25 голосов
    96,2%
  2. нет

    1 голосов
    3,8%
Цена: 60415р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #21
    Бодхисаттва
    Бодхисаттва БанЗабанен
    Поставила в подпись..
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 сен 2016
    #22
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 сен 2016
    #23
    MillionerJohn
    MillionerJohn ЧКЧлен клуба
    Аналогично (в подпись) и уже давно ...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 сен 2016
    #24
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    +
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 сен 2016
    #25
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Можете учесть мою потребность и дозаписать уроки по работе с Woocommerce в программе Adobe Muse? :)
     
  6. 16 сен 2016
    #26
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сейчас идет коррекция по заявленным мной пунктам, а это работа на ОДНОМ премиум шаблоне и соединение woo+wordpress+memberlux. Других дополнений писать не буду.
    По Muse писать дополнения просто не вижу смысла по той причине, что новичок с работой на Woo и muse не справиться, так как это верстка CSS. Пока нет разработанных плагинов, чтобы перенести правильно на сайт с muse.
    Но могу сказать, что те странички которые созданы в muse и загружены в корневую директорию считаются частью сайта. Делайте грамотную перелинковку страничек на сайте и никто не поймет, что они созданы на muse.:);)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 сен 2016
    #27
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Не понимаю как это связано с моей просьбой - описать в Ваших уроках работу Muse в связке с Woo.
    Любителям Muse такое (woo+muse+memberlux) соединение то же интересно.
    То есть Вам кажется что с Muse работать сложнее чем с WP ?
    Вот плагин:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 сен 2016
    #28
    Aleks2
    Aleks2 БанЗабанен
    ! ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 сен 2016
    #29
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Мой ответ конкретно связан с тем, что в этом курсе я не даю работу с Muse и тот плагин, что вы дали работает ДЛЯ MUSE . В названии моей темы четко написано ВАШ МАГАЗИН НА WORDPRESS!
    Тот плагин который вы дали говорит нам следующее Скрытая ссылка
    Вы верстаете свой магазин в Muse и можете использовать товары которые загружены в особой панели Woo. Т.е. по факту вы делаете одностраничник который транслирует товарные категории из редактора специально сделанного для Woo не устанавливая вордпресс, не настраивая премиум темы.
    Но помните, что любой плагин имеет ограничения.
    Вордпресс имеет органичения в товарах до 1000 наименований, опен карт до 10000 наименований, а этот плагин до скольки?
    Ну и потом, для woo на вордпресс есть масса нужных расширений и плагинов, а для muse их нет. Поэтому вы каждый раз будете обращаться к разрабочику с просьбой допила или потратите кучу средств, чтобы сделать какой то особый фильтр товара. В то время когда для связки wordpress+woo таких вариантов множество.
    Вы дали прекрасную идею для расширения вариантов продаж! И я благодарна вам, низкий поклон от меня, я обожаю разбирать всякие новые штуки ))))))
    Но в данной ситуации чтобы мне пояснить всем как сделать из этого всего магазин, мне для начала нужно создать курс по Muse, чтобы пояснить как он устроен ))) А я рассказываю именно о работе в связке Worpress-Woo
    Я расценила ваш вопрос как:
    - как перенести одностраничный сайт товаров сделанный на muse в worpress. Исходя из этого был и ответ.

    С мьюзом я работаю сама для одностраничных сайтов с одним товаром, но не для магазинов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 сен 2016
    #30
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    В подписе !!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 сен 2016
    #31
    greg55
    greg55 ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 сен 2016
    #32
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    Поставил тему в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 сен 2016
    #33
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, Ваша тема больше подойдет тем, у кого уже есть конкретные поставщики по конкретному товару? Или же людям, которые ещё не выбрали нишу и поставщика тоже подойдет?
    Вопрос по поиску поставщика будет затрагиваться, хотя бы на уровне.." Ребята, сходите туда то и там будет перечень всяких компаний"...?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 сен 2016
    #34
    nwtu11
    nwtu11 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Никогда не работал в WP, все больше по DLE. Знания по WP только теоретические. Но тема интересует, поэтому иду нагонять пробелы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 сен 2016
    #35
    emelem
    emelem ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А как сильно будет расписана в курсе работа со своей партнерской программой, настройка и работа в ней, отчисесление партнерам процент, настройка купонов и тд. (на каком нибудь плагине типа - AffiliateWP, ultimate-affiliate-pro, thirstyAffiliates)?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 сен 2016
    #36
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Это технический курс по настройке магазина, но поиск ниши затронула. К тому же у каждого участника будет возможность лично со мной решить такие задачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2016
    #37
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Благодарю, что Вы с нами!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 сен 2016
    #38
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    рассматриваю AffiliateWP, но сразу скажу , что это не углубленная разборка этого плагина.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 сен 2016
    #39
    Lokti
    Lokti ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, а как правильно создавать рекламные сообщения? Что бы получилась ссылка в виде понятного предложения, но которая вела бы на нашу складчину.
     
  20. 19 сен 2016
    #40
    Lokti
    Lokti ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Уже разобрался)) Прорекламировал в 3х смежных складчинах с помощью тегов URL
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.