Закрыто

[Поток-4] ТОП База - версия 43. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 24 май 2016.

Цена: 96502р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 306 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2016
    #141
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я видела одну странную складчину на мое предложение сабмиттер + база.. как там человек, купив лицензию на 1 комп собирается на много человек раздать, я не поняла..
     
  2. 13 сен 2016
    #142
    Qqshka
    Qqshka ДолжникДолжник
    Вот мне тоже непонятно, поэтому и интересовался. Вообще было бы неплохо получить сабмиттер, да вот цена у него пугающая для меня. Рубля за 2 можно было бы купить. А саму базу очень жду.
     
  3. 13 сен 2016
    #143
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Скажите, а может ли эта база пригодится в продвижении музыканта, ну то есть его сайта)?
     
  4. 14 сен 2016
    #144
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, конечно. там полно подходящих крауд-маркетинговых сайтов типа форумы, соцсети, блоговые системы, ну и возможно, сервисы соцновостей и сервисы вопросов и ответов.
    возможно, повод для пресс-релиза найдется
    ну и в целом поднять траст сайта - остальные виды - трастовые сайты (профили), каталоги статей и сайтов

    в общем, если голову приложить, то как минимум сотни площадок для этого есть
    ну и конечно есть раздел там - Тематические - Искусство - Музыка. а кроме этого можно и женские, развлекательные, и общие, и региональные - если форумы, например, то любого региона. может еще какие разделы, смотря что за музыкант и творчество
     
  5. 14 сен 2016
    #145
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    @Annaya,

    Я может что то пропустил, но вроде внимательно читал, поэтому должен вас спросить напрямую: сама программа Allsubmitter входит в комплект? А то я так понял, есть материалы, а будет ли сама программа или ее самому нужно искать?

    Благодарю
     
  6. 14 сен 2016
    #146
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    конечно за такую цену входит только одна база с огромной скидкой

    алсабмиттер не входит, если будет желание работать не вручную, а с ним, то сами

    материалы есть и для сабмиттера, и большинство - 80-90% материалов просто в целом, и для ручной регистрации тоже подходят
     
  7. 14 сен 2016
    #147
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А можете пожалуйста разъяснить, каким именно образом можно будет работать вручную? Или скинуть ссылку на то, где вы это описали, тк я не нашел этого.
     
  8. 14 сен 2016
    #148
    thatguy
    thatguy БанЗабанен
    так 80 или 90? и нет ли там самого "вкусного" в оставшихся?
     
  9. 14 сен 2016
    #149
    mikolan73
    mikolan73 ДолжникДолжник
    А есть ли в Вашей базе белорусские сайты? Спасибо
     
  10. 14 сен 2016
    #150
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    если вы про материалы обучающие, то я выдаю ВСЕ ) все 100% поэтому все получите, просмотрите, решите, что там самое вкусное, куда и как применить, брать ли к базе алсабмиттер или не брать )
     
  11. 14 сен 2016
    #151
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    берете ТХТ файлик, например, в папке Каталоги фирм - Тематические - файлик "Авто"

    и открываете его

    там список ссылок на регистрацию

    открываете каждую ссылку в браузере и вручную заполняете все поля своими данными - имя, логин, емейл, пароль, контакты, название и описание компании и т.д.
     
  12. 14 сен 2016
    #152
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, есть ) как могла собирала ) все виды
    после украины в снг вторая по проработанности сборка
     
  13. 14 сен 2016
    #153
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    То есть регистрируешься и через личный кабинет постить?
     
  14. 14 сен 2016
    #154
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    есть 3 варианта

    1. без регистрации из раздела
    2. с регистрацией, потом идем в раздел, там видим кнопочку "добавить ..."
    3. с регистрацией из личного кабинета все постинги во все разделы
     
  15. 14 сен 2016
    #155
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 сен 2016
    #156
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]

    вот человек оставил только что отзыв, в ответ на бесплатное обновление базы в прошлом повторе складчины

    обычно не так много отзывов через какое-то время от поработавших людей - надо их отловить, заставить оставить отзыв, я этим не занимаюсь, только если кто сам где расскажет, чаще всего рассказывают в аське-скайпе.

    вот все, кто поработал с базой, всегда пишут мне такие отзывы. потому что не дать результата она не может. я всегда во всех своих проектах ее задействую и вижу результат и хорошо знаю, насколько она полезна. но это если работать.

    а если кто на полочку положил или слегка поковырял, там понятно, что и результатов нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 сен 2016
    #157
    net-pank
    net-pank ЧКЧлен клуба
    Попробую автоматизировать по вашему совету через программу. Подскажите, где лучше вам задать вопрос по базе?)
     
  18. 14 сен 2016
    #158
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    будет приватная тема тут в закладке создана, по правилам складчика - в ней
     
  19. 16 сен 2016
    #159
    Aleks-1972g
    Aleks-1972g ЧКЧлен клуба
    Скажите, а обучающие материалы будут, как работать с базой, или их где то отдельно можно найти? Спасибо.
     
  20. 16 сен 2016
    #160
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Кто ещё думает записываемся, сегодня будет уже пауза. Есть последний шанс записаться:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.