Закрыто

[Поток-4] ТОП База - версия 43. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 24 май 2016.

Цена: 96502р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 306 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #101
    toshik743
    toshik743 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а Allsubmitter любая версия подойдет или нужна самая новая?
     
  2. 19 авг 2016
    #102
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    конечно, лет 12 я работаю с этими видами сайтов, просто систематизация практического опыта

    этот файл с активными ссылками да, будет, как и другие файлы и руководства тоже с активными ссылками
     
  3. 19 авг 2016
    #103
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    не, он имел в виду мануал который я дала выше - руководство по всем видам сайтов и что некоторые ссылки на подробнее я тут не стала давать, т.к. вроде запрещено. а в инструкциях и материалах к топ базе будет этот полный сайт со всеми ссылками на подробнее
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 авг 2016
    #104
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    любая от пятой и выше. новая не обязательно, там мало что менялось за последние годы

    4.7 например, не подойдет, если только в тхт туда импортировать по одному.
     
  5. 19 авг 2016
    #105
    net-pank
    net-pank ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, ждем раздачи.

    Насчет программы, пока поставил демо-версию. Объясню почему: не всякий софт годится для пободной рутиной работы. Хочется потестировать перед покупкой.

    Вот например программа кей коллектор, вроде многие рекомендую. Купил, не понравился интерфейс, поэтому использую онлайн-сервисы.
     
  6. 20 авг 2016
    #106
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    А что скажете, если связать магазин с твитером и фейсбуком, чтобы все новые товары дублировались автоматом в соцсети? С картикой и этим же описанием и ссылкой на товар? Например раз в неделю 1к товаров выставить и продублировать в твиттер, фейс и вк?
     
  7. 23 авг 2016
    #107
    net-pank
    net-pank ЧКЧлен клуба
    Интересная идея, вопрос на сколько это будет интересно людям.
    Зависит конечно от группы...
     
  8. 24 авг 2016
    #108
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @Annaya уже лето заканчивается вы на море собираетесь? Мы тут все ждем раздачу )))
     
  9. 24 авг 2016
    #109
    Krikona
    Krikona ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я планирую продвигать сайт в Санкт-Петербурге, Россия. Достаточно ли в сборке российских сайтов, я так понимаю, что большая часть украинских сайтов? И вот именно для СПб что-то найдется или это совсем малый процент?
     
  10. 24 авг 2016
    #110
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    Группа магазина (своя). Тут вопрос в том, что будут ли проблемы из-за одинакового описания. И будет ли улучшение индексации.
     
  11. 24 авг 2016
    #111
    net-pank
    net-pank ЧКЧлен клуба
    Если у вас проблемы индексацией, советую такие страницы прогонять по твиттер-аккам других участников, так страницы быстрее встанут в индекс. А спамить своюй профиль смысл? Лучше делать интересныц контент
     
  12. 24 авг 2016
    #112
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    Про твиттер понятно. Так получается, что и твой товар и в соц сетях появляется. А это улучшает индексацию и увеличивает продажи. Проблема с дублированием текста. У меня магазин автоаксессуаров, и тут проблемка, один товар для кучи марок и моделей тачек, не будет ли проблемой дублирование текста?
     
  13. 24 авг 2016
    #113
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Я что-то пропустила и не уловила % содержания сайтов для Украины и России?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 авг 2016
    #114
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Ппивет
    Когда сбор?
    Сколько сайтов России?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 авг 2016
    #115
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    с алсабмиттером тоже наверняка интерфейс не понравится )
    ко всему можно привыкнуть, если нет аналогов. сабмиттер не дает в демке потестировать - обрезает заголовки, описания. поэтому только посмотреть.

    они сейчас переделывают еще интерфейс с нуля вроде и надеюсь будет что-т получше.

    а про киколлектор - зря ) стоит посмотреть курсы, привыкнуть, киколлектор лучше любых сервисов, и из многих он собирает данные
     
  16. 26 авг 2016
    #116
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    1 к товаров заспамить соцсети.. я думаю даже боты от вас отпишутся ))))

    наверное не стоит так жестко. какого-то эффекта по продвижению в поиске ссылка на каждую карточку не даст
     
  17. 26 авг 2016
    #117
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    в понедельник точно уже стартуем!
    3 дня
     
  18. 26 авг 2016
    #118
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, для вас будет полно сайтов. из 20 с лишним тыс. сайтов только 1.500 шт. сейчас после чисток примерно украины
     
  19. 28 авг 2016
    #119
    net-pank
    net-pank ЧКЧлен клуба
    Любопытно.

    А вы сабмиттер через кого покупали?
     
  20. 30 авг 2016
    #120
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я покупала через главного разработчика - Webloganalyzer лет 10 назад )

    я обсуждала - они не хотят тут делать авторские складчины со скидкой
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.