Закрыто

[Поток-4] ТОП База - версия 43. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 24 май 2016.

Цена: 96502р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 306 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2016
    #61
    levko
    levko БанЗабанен
    Спасибо за ответ! Буду ждать. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 июл 2016
    #62
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    вот этого конкретно не знаю, экспериментов не проводилось и не встречала ) часть ссылок как минимум как упоминания будут иметь вес и дальше, но вот конкретно про обычный передаваемый вес - не знаю.
     
  3. 21 июл 2016
    #63
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ну складчина и так летом началась ) не знаю, на сентябрь ее что ли перенести из-за этого? ) или лучше все-таки в конце июля - первых числах августа раздать?
     
  4. 21 июл 2016
    #64
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Ну из отпуска тоже оплатить можно) Давайте уже сейчас, а потом повторите. И всем хорошо будет)
     
  5. 21 июл 2016
    #65
    fangete
    fangete ЧКЧлен клуба
    Подход несерьезный, я спрашивал еще в начале месяца - вы сказали, что ночами не спите, пишите реальные сроки, вам минус на НЕДЕЛОВОЙ подход, вы же сами написали - начало или середина июля, а теперь август?
     
  6. 21 июл 2016
    #66
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Отлично! Будем ждать) Лучше качественную базу,чем недоделку.:)
     
  7. 21 июл 2016
    #67
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    между серединой июля и началом августа 2 недели

    у меня маленький ребенок и не вам тут осуждать меня за неделовой подход, если я и так два месяца вообще почти не сплю из-за своего перфекционизма ради того чтобы базу вам покачественнее выдать, что во вред не только мне, но и ребенку. сядьте, просмотрите хотя бы 10 тысяч сайтов. учитывая что очередной, уже наверное 15-ый помощник, все равно 30% не соображает, где рабочий сайт, а где нет и я много еще за него пересматриваю, потому что качественных сайтов очень мало чтобы ими разбрасываться и чтобы база почище была.

    поэтому успокойтесь, пожалуйста, если что-то не нравится - выходите, никого не держу и не заманиваю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 июл 2016
    #68
    mari55
    mari55 ДолжникДолжник
    Можно и в сентябре начать, чтобы желающие, которые должны уехать, не выпали из графика. А кому невтерпеж, ну что ж - выбор есть всегда, можно ждать, можно уйти. Я тоже хочу побыстрее, но все мы люди, не так ли????
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 июл 2016
    #69
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    А у кого отпуск в сентябре как быть?
     
  10. 21 июл 2016
    #70
    mari55
    mari55 ДолжникДолжник
    Нда уж... Просто большинство уезжает в летние месяцы.
     
  11. 21 июл 2016
    #71
    dimkinpark
    dimkinpark ДолжникДолжник
    @Annaya купил субмитер, нашел в сети вашу базу за январь этого года бесплатную) Так просто для интереса, я все еще тут и дождусь раздачи) какие отличия? и что потом, так как я понял та база значительно устарела...
     
  12. 21 июл 2016
    #72
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    та база на несколько тысяч сайтов устарела, несколько тысяч новых не имеет и не будет иметь обновлений, а эта будет, в приватной теме и библиотеке будут выкладываться крупные обновления раз в несколько месяцев
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 22 июл 2016
    #73
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    Не слушайте злопыхателей и шаровиков, мы все подождем! У вас, действительно, отличная база. И действительно в сети есть прошлая база, но только в одном месте. Думаю, что важна не только ваша база, а и ваши рекомендации!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 24 июл 2016
    #74
    mari55
    mari55 ДолжникДолжник
    @Annaya у меня просьба! Я 26 уезжаю до 11 августа меня не будет. Если вдруг назначите дату сборов, не заносите меня, пожалуйста, в резервисты! Я обязательно оплачу, как приеду. Не получается больше отъезд откладывать. А на даче интернета нету.
     
  15. 24 июл 2016
    #75
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я думаю, складчина наверное стартанет числа 5-7 августа судя по складывающейся обстановке - чищу-чищу, вроде уже конец близок, а занимает как всегда в разы больше времени, чем представлялось. и неделю наверное будет идти, чтобы побоольше народа успело.. думаю, примерно так.. то вы должны точно нормально успеть
     
  16. 24 июл 2016
    #76
    wo-wa
    wo-wa ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер.
    Подскажите, база подойдет на Allsubmitter 4.7 для полуавтоматического режима?
     
  17. 24 июл 2016
    #77
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Анна, доброго времени суток! Есть задача продвинуть услуги психолога в городе(немного не дотягивает до 1000000-ка) и привлечь клиентов для оказания психологической помощи и живых тренингов. Есть сайт с отзывами и предлагаемыми услугами. Но это малоэффективно, находят редко. Подойдет ли Ваш курс для этих целей( в том числе и для новичков)? Если нет или сложновато, посоветуйте пожалуйста курс, на который нужно обратить внимание и с чего начать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 июл 2016
    #78
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, но только в тхт формате подойдет - т.е. импортировать нужные части по одной
     
  19. 25 июл 2016
    #79
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    это не курс, это база сайтов для непосредственно продвижения )

    да, подойдет однозначно, хотя вы можете и сами найти региональные ресурсы и как-то очень грамотно там поразмещаться, чтобы вас не заподозрили в том, что это вы сами себя рекламируете. ну т.е. если это будут как бы отзывы или отсылки на вас от других людей, то это будет эффективнее.

    бонусом к базе будут идти мои курсы по самостоятельному бесплатному продвижению, и руководства по разным видам сайтов, это бы все надо изучить прежде чем пытаться себя пиарить, т.к. ресурс все-таки маленький если речь вести про региональные виды сайтов. ресурс в виде форумов и пр. видов сайтов может кончиться, а то как вы себя там представили может быть не самым лучшим образом.

    а если продвинуть сайт в целом, чтобы он почаще на глаза попадался, то пригодятся разные остальные сайты из базы
    продвигайтесь на сайте со словами психолог + название вашего города и другие слова из вашего семантического ядра -надо поанализировать, что еще ищут люди, которые ищут услуги психолога.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 июл 2016
    #80
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Анна, благодарю за ответ! Буду учиться с Вашей помощью!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.