Закрыто

[Поток-4] ТОП База - версия 43. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 24 май 2016.

Цена: 96502р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 306 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2016
    #41
    Mekinos
    Mekinos ЧКЧлен клуба
    Под минусинск и в бан не попаду таким методом ???
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 июл 2016
    #42
    mari55
    mari55 ДолжникДолжник
    Скажите, эти базы только для русскоязычных сайтов или можно и другие национальные сайты таким образом продвигать? Вопрос, может немного глупый... Но самый глупый вопрос это незаданный)))) Потому предпочитаю задать.
     
  3. 7 июл 2016
    #43
    Danilkin
    Danilkin СкладчикСкладчик
    Вопрос. Есть заинтересованность в базе. Есть сайт по автогаджетам. Моя цель повысить трафик, (по возможности поднять тиц). Вот получу я базу, выберу доноров, есть ли какие возможности автоматизировать или упростить свои труды по размещению ссылок. Я слышал, что есть программы, но мне покупать программы пока не хочется. Может кто предлагает услуги: я выбрал доноров, а дальше отдал в работу....
     
  4. 9 июл 2016
    #44
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Обработан ли список сайтов на предмет????
    • спамности
    • траста
    • последней индексации
    • агс
    • обнуления тиц
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 июл 2016
    #45
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    в базе есть и англоязычная часть, но она по-прежнему небольшая, больше чистится, чем пополняется. Сейчас я начала туда пополнять активные живые форумы, т.к. на них хорошо продвигать по моему опыту, но пока медленно идет, поэтому сейчас около 700-800 сайтов всех видов и тематик и стран - в основном это каталоги сайтов, статей, форумы, соцзакладки
     
  6. 11 июл 2016
    #46
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    по услугам ищите сами ) можете найти на фрилансе, конечно, такие люди есть )

    Allsubmitter помогает заполнять поля в любых видах сайтов ( с форумами он только не очень справляется и процентов 20 сайтов не проходит из-за java скриптов и пр.), а так - это единственная прога, куда можно загрузить любую базу без настройки доп. шаблонов и она поможет подставлять информацию из вашего проекта, то есть будет экономить ваше время в несколько раз.
     
  7. 11 июл 2016
    #47
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    нет. это не "трастовая база" под яндекс.

    это единственная в рунете база для продвижения любого сайта под любые цели.

    это база в первую очередь живых сайтов для людей с совершенно разными целями


    Кому-то нужен трафик на лендинг или вообще на канал на Ютьюбе (ему понятно, пофиг на тиц и агс и пр.)
    Кому-то нужны продажи или подписки (им пофиг на спамность и траст)
    Кому-то нужен только гугл и им плевать на яндекс (есть и такие)
    Кому-то нужен Яндекс или обе поисковые системы - таким да, стоит заморочиться и дополнительно поотсеивать базу, для этого сейчас полно ресурсов и массовых - как сервис чектраст, программа фастртаст, сервис xtool, в программе Allsubmitter многие параметры можно сразу фильтровать даже во время полуавтоматической регистрации и другие.

    я не могу сужать ресурс одним людям за счет целей других людей. Это будет не правильно и не эффективно. или это будет несколько совершенно разных баз, у меня нет ресурса чистить и пополнять параллельно несколько баз, я веду одну в Allsubmitter, там и собираю. И так гигантское количество времени и денег уходит на то, чтобы чистить вручную и пополнять такую большую базу новыми качественными живыми сайтами.

    за 380 рублей это просто шикарный вариант из огромного количества живых, рассортированных ресурсов. А дальше уже каждый делает то, что ему хочется со своей базой.
     
  8. 11 июл 2016
    #48
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    по поводу Минусинска

    Минусинск дается за SEO-ссылки. В основном, как SEO-ссылки распознаются арендованные временные ссылки или ссылки с точным вхождением анкоров.

    Сейчас все SEO-специалисты советуют активно размещаться на всяких бесплатных видах сайтов для размещения типа каталогов фирм, пресс-релизовых сайтов, соцсетей, блоговых систем, форумов, сервисов вопросов и ответов, сервисов отзывов и некоторых других чтобы создать естественную ссылочную массу, разбавить покупные ссылки, создать подушку безопасности от того же фильтра Минусинск.

    Дмитрий Севальнев (известный специалист, Пиксель плюс) в своем вебинаре про Минусинск конкретно говорил - если будете побольше размещаться на таких видах сайтов, можете чуть больше закупаться.


    по поводу других фильтров (бана)

    Другие ссылочные фильтры дают за действительно большое количество плохих и нетематических ссылок, за неестественные темпы прироста ссылочной массы.

    если соблюдать рекомендованную мной скорость (для молодого сайта примерно 200-300 "успешных регистраций" в месяц), не работать массово на автомате, делать разнообразный ссылочный профиль - размещать ссылки на разные страницы своего сайта, размещаться на разных видах сайтов, с разными текстами, разными анкорами - то все будет только в плюс, никакого вреда не будет.

    И стараться не лезть сильно в другие тематики. Но это не так уж много кому удается. Можно конечно в разделе Курилка автомобильного форума разместить ссылку про животных, если таких ссылок будут сотни, это конечно не хорошо. Если десятки при сотнях других - совершенно нормально.

    Поэтому ТОП База и входящие в нее сайты сейчас наоборот являются все более актуальным, все более безопасным и все более рекомендованным естественным продвижением сайта (если двигаться плавно, медленно и разнообразно) .
     
  9. 11 июл 2016
    #49
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Я так и не понял, если сайты не проверяются , то какой Плюс они могут дать в продвижении?)
     
  10. 14 июл 2016
    #50
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ))))
    большой плюс. все продвигают и у всех все хорошо ) если размещаться на полуавтомате, качественно, разнообразно, постепенно, по моим рекомендациям, будет только плюс и ощутимый. я сама всегда хорошо его вижу и люди мне постоянно пишут спасибо. те кто работают нормально, получают результат.

    вот вчера было например, на всякий случай сохранила

    [​IMG]


    в базе 30 тыс. сайтов всех тематик и регионов и всех существующих видов

    даже если каждый вычистит супер жестко по своим собственным параметрам и целям, ему останутся еще сотни, а скорее тысячи сайтов, куда можно размещаться

    я уже писала выше, повторяться не буду, у всех разные цели

    тематических и региональных сайтов, которые предлагают бесплатно у них размещаться, слишком мало, поверьте, чтобы их еще как-то жестко вычищать по одну гребенку, если они крупные, живые, с целевым трафиком и так далее.
     
  11. 14 июл 2016
    #51
    fichik
    fichik СкладчикСкладчик
    ну как там успехи)? уже как бы середина)) просто скоро отпуск..(
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 июл 2016
    #52
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует дата сборов, и тоже скоро отпуск.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 июл 2016
    #53
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    ну и я спрошу....Интересно поюзать что это за зверь. Хоть я не СЕОшник ни разу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июл 2016
    #54
    levko
    levko БанЗабанен
    Мне кажется, кто уже достаточно участников. Учитывая, что складчина авторская, как я понял. В чем сложность, почему не раздаем?
     
  15. 19 июл 2016
    #55
    mari55
    mari55 ДолжникДолжник
    Автор уже писал: я стараюсь, работаю по ночам, постараюсь побыстрее уложиться )
     
  16. 19 июл 2016
    #56
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    Подскажите кто знает, сли раньше продвигал сайт по ссылке Скрытая ссылка, а теперь планирую прикрутить ssl и перевести сайт на Скрытая ссылка, то чем это чревато? Старые ссылки по http:// потеряют свой вес или нет?
     
  17. 19 июл 2016
    #57
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    работаю ) так быстро, как могу ) я могу раздать базу какая есть, а могу раздать к концу месяца гораздо лучше почищенную и пополненную еще. процесс активно идет, с помощником просматриваем тысячи сайтов. процесс меня радует и не хочется выдавать базу в текущем виде, поэтому будет чуть позже.
     
  18. 19 июл 2016
    #58
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я не только переводила на хттпс но и делала на новый домен с редиректом трафика со старого, совсем другого домена на новый домен. редирект 301 + редирект указывала в панеле гугл вебмастера.
    более менее трафик сохранился на одном сайте, на другом упал вдвое, но думаю еще поднимется, вроде потихоньку растет.

    то есть по идее сильно не должен упасть, хотя много кейсов когда падает
     
  19. 20 июл 2016
    #59
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, но больше интересует не трафик а вес ссылок на сайт. Без https будут иметь такой же вес как и с https?
     
  20. 20 июл 2016
    #60
    mari55
    mari55 ДолжникДолжник
    Главное, чтобы все желающие( в их числе и я) в силу летних отпусков не оказались бы вне складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.