Закрыто

[Поток-4] ТОП База - версия 43. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 24 май 2016.

Цена: 96502р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 306 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2016
    #21
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Наоборот актуально. приобрести программу со скидкой самое оно было бы.
    Вы же можете как бонус, роздать промо-коды на скидку оффициальной покупки. Так же можно. Если вы конечно как то с ними договоритесь, чтобы коды были актуальны. Цена там ща 74 у.о. а со скидкой так ваще 52 (3400р.)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 июн 2016
    #22
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    это актуально, но сабмиттер в этом не заинтересован, я общалась. поэтому всякие там промо-коды и пр. делать не будут они

    а мне собирать чисто на прогу со скидкой смысла нет

    потому что 3400 не получится, такого курса нет в электронных деньгах
    получится 3800 как минимум + сверху сбор складчика довольно ощутимый, почти то на то в итоге и выйдет, а мне если сверху ничего не надбавлять вообще смысла нет столько сил тратить, в общем, ради экономии в пару сотен для людей как это в прошлый раз получилось я не планирую проводить


    начало в конце месяца! )
    орг есть пока, вроде если что, буду иметь в виду, свистну обязательно )
     
  3. 14 июн 2016
    #23
    FFREEDOM
    FFREEDOM ДолжникДолжник
    Приветствую будущего орга данной складчины! Буду в отпуске,где НЕТ интернета , с 17.06.2016 до 07.07.2016! если в это время складчина активизируется,Просьба подождать моей оплаты до 07.07.2016,не записывать меня в резервисты.Заранее спасибо!
     
  4. 19 июн 2016
    #24
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Как много в базе сайтов требующих на себя БЭКАП ссылку с продвигаемого сайта и отсортированы от тех что не требуют они как то ?
     
  5. 20 июн 2016
    #25
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    обычно обратную ссылку требуют в основном только каталоги сайтов

    изредка просят ее каталоги фирм или пресс-релизовые, каталоги статей.

    каталоги сайтов - самый малоэффективный вид, его почти нет смысла использовать, только немного - белые, бизнес, тематические, региональные.

    чаще и больше стоит использовать другие виды сайтов, а они не требуют, поэтому тут особо париться не из-за чего, просто почитать руководства и статьи, инструкции и работать

    а уж тем более ставить скрипты для автоматического обмена ссылками это прошлый век
    если и обмениваться изредка то только в качественно созданном небольшом разделе типа полезные ресурсы с лучшими тематическими или просто лучшими общими, просматривать все параметры у того, с кем обмениваться


    в базе много где есть подразделы "требуют обратную", то есть да, много где отсортированы, стараюсь всегда это делать, когда вижу
     
  6. 22 июн 2016
    #26
    fichik
    fichik СкладчикСкладчик
    еще нет даты примерной? просто лето - период отпусков, не хочется пропустить
     
  7. 24 июн 2016
    #27
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    Может пора сбор начинать?
     
  8. 25 июн 2016
    #28
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, что пишу не по теме, но может быть кто нибудь подскажет, хорошие складчины по продвижению группы вк и все что с этим связано. На работе просто озадачил директор, мол надо группу в вк с нуля сделать или интернет магазин( занимаемся бытовой химией опт и розница) Буду очень благодарен
     
  9. 26 июн 2016
    #29
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я пока еще базу дорабатываю немного до этой складчины, чуть позже будет - в начале или середине июля
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 июн 2016
    #30
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, который внес ясность с датой ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 июн 2016
    #31
    pijonz
    pijonz ЧКЧлен клуба
    Ждем с нетерпением!
     
  12. 28 июн 2016
    #32
    pechnik
    pechnik ЧКЧлен клуба
    Скажите вот я продаю услуги по укладке плитки. Давно уже сделал себе сайт на бесплатном сервисе UMI c именем 2 уровня. Реально ли такой сайт/услугу продвинуть-продвигать с помощью Вашей Базы?
     
  13. 28 июн 2016
    #33
    onweb
    onweb ДолжникДолжник
    А как выдумаете, если залить в Запорожец 98 бензин он далеко уедет?
    Сайты на массовых конструкторах к SEO- продвижению практически не пригодны.
     
  14. 3 июл 2016
    #34
    Foresvlad
    Foresvlad ДолжникДолжник
    Добрый день! Вопрос к автору базы .Анна, у меня интернет-магазин во Владивостоке мебель и товары для дома, покупатели в основном Приморский край- 5 небольших городов вокруг. Стоит ли мне покупать , будет ли эффективное использование базы при таком геотаргетинге?
     
  15. 4 июл 2016
    #35
    fangete
    fangete ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А когда ждать релиз базы? (уже почти середина июля)
     
  16. 5 июл 2016
    #36
    Torrex88
    Torrex88 ЧКЧлен клуба
    ))) 5 число еще не середина) Ждем до 15. тогда будем начинать кипишь) Автор еще базу доделывает специально для нас! Думаю - это летний бонус))))
     
  17. 5 июл 2016
    #37
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    на сайте должен быть уникальный и правильно структурированный контент (семантическое ядро знаете, что такое)
    готов привести пару аргументов:
    • отличие сайта на конструкторе от обычного только в движке (wordpress и тп)
    • seo продвижение это комплекс мер направленных на повышении позиций отдельных материалов(страниц, разделов) и самого сайта в поисковой выдаче
    • данная база поможет располагая ссылки на бесплатных и платных ресурсах из БАЗЫ придать БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ сайта в глазах поисковых систем
     
  18. 7 июл 2016
    #38
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    так то конечно реально )

    для этого есть и крауд-маркетинг для привлечения потенциальных клиентов - такие виды сайтов, как форумы, сервисы отзывов, соцсети и блоговые системы, доски объявлений, сервисы вопросов и ответов, также для продвижения сайта в целом возможно каталоги фирм, пресс-релизовые сайты, каталоги сайтов, статей - в общем практически полный арсенал из топ базы вы можете использовать, в первую очередь, конечно, тематику строительство.

    другое дело, что у бесплатного конструктора есть свои минусы (юми конкретно не знаю) и если вы захотите переехать на тот же вордпресс или любой движок, у вас изменится структура и это повлияет на позиции в поисковых системах. наверняка юми не очень гибко оптимизируется и наверняка есть еще минусы.

    не факт что вы вообще сможете перевезти сайт и утащить себе этот домен (а ссылки растят траст домена).

    но в целом легко можно создать достаточно целевого трафика и на юми
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 июл 2016
    #39
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я стараюсь, работаю по ночам, постараюсь побыстрее уложиться )
     
  20. 7 июл 2016
    #40
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)

    обязательно стоит, конечно будет )

    вам подойдут

    и общерегиональные общетематические
    и тематические
    и региональные

    в общем много ресурса.

    и строительство, и женские, и бизнес, может что-то еще
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.