4.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Поток-2][персональный коучинг] Стань лучшим организатором VIP - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 6 июн 2015.

Цена: 99475р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2015
    #21
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    Спасибо Dexter Morgan за развёрнутый ответ
    Я никого не хотел обвинять и не обвиняю. Просто прочитав название топика и описание курса появились определённые вопросы к авторам.Вот я их и озвучил.
    А поскольку Вы пишите, что не всех будете брать в этот коучинг я лучше сам выпишусь.
    Когда созрею на прохождение коучинга я отпишу в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 июл 2015
    #22
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Супер. Рад, что прояснил для тебя некоторые моменты и, тем самым, решили вопросы и для тебя и для нас. :)
    Если что поменяется и передумаешь - у тебя еще есть чуток времени.

    Еще в тему твоих вопросов, на этот раз отвечу отзывами из первого потока:
    Твое сомнение:

    Ответ прошедшего наш коучинг (выделил жирным, что напрямую касается твоего сомнения):
    Скажу просто - хочешь быть оргом и хочешь помощи и подстраховки у лучших (самых результативных и без косяков) оргов, тогда тебе к нам.

    PS: И на счет гарантии. Так она и действует - до сих пор в том же активном режиме ассистируем нашим клиентам и они продолжают оргать. Это же мы им обещали, а не тем, кто не с нами пока что :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 июл 2015
    #23
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Берем :) Будем рады.
     
  4. 20 июл 2015
    #24
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Ну просто ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!:D
     
  5. 20 июл 2015
    #25
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    Намудрил.... Написал контейнер, что даже сам посмотреть в него не могу....

    В общем, я до пятницы в отъезде буду, там не критично, что 24-го 25-го расплачусь?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июл 2015
    #26
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Жаль, с деньгами туго сейчас....
    Обязательно купил бы курс.

    Очень часто думал, что хочу организовать складчину и, останавливался.
    Опыта не хватала и знаний ньюансов.

    Видимо, сейчас не судьба.

    P.S.: Друзья, извините за оффтопик.
     
  7. 21 июл 2015
    #27
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    а я пожалуй запишусь снова
    буду становиться лучшим оргом :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 июл 2015
    #28
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    будет ли рассмотрен вопрос как обойти защиту на продуктах?
     
  9. 21 июл 2015
    #29
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    думаю и про сканирование книг расскажут и про конвертирование видео и аудио потоков, а так же основы конфликтологии для нахождения мирных путей решения конфликтов. А в конце лучшему организатору выдадут ключи от яхты :)
     
  10. 21 июл 2015
    #30
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    В курсе данный вопрос умышленно пропущен, в личной беседе мы на него отвечаем
     
  11. 21 июл 2015
    #31
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Про сканирование книг, я придумал 1 вариант быстрой оцифровки. Если кому будет интересно, смогу рассказать. Бонусом так сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 июл 2015
    #32
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Изыскал средства.
    Впишусь )
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 июл 2015
    #33
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Всегда можно написать в личку и задать вопрос. Пусть даже сейчас некоторые фин трудности. Главное правило - сомневаешься, спроси
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 22 июл 2015
    #34
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    То есть, смысла нет вписываться в курс, если можно просто спросить в личке?

    P.S.: оплатил.
     
  15. 22 июл 2015
    #35
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    имелось ввиду, что если денежные проблемы.. но ты молодец, решил все
     
  16. 22 июл 2015
    #36
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Еще 1 отзыв с первого потока
    2015-07-22 01-01-37 Скриншот экрана.png
     
  17. 23 июл 2015
    #37
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Вот она завораживающая магия продающих текстов в действии: всего одно предложение и всего одно, но такое интригующе-манящее слово - бонус. А когда бонус от парней, зарекомендовавших себя с лучшей стороны, притягательность этого слова увеличивается многократно. И вот уже думаешь: умм, бонус - это классно, а какой он? Может, на твой взгляд, там ничего особенного, ведь тебе не сказали, что там.
    Но от такой таинственности ещё сильнее хочется получить его и ты пытаешься домыслить-понять, а что скрывается за этим словом. Что там вообще может быть в качестве бонуса: как мастерски выкупать инфотовар, чтобы автор даже и подумать не смог, что это ты или, быть может, как сверхэффективно вычислять засланных агентов от автора и/или обычных сливаторов в паблик.
    А может там способ как провести очень быстро складчину и при этом остались все довольны: складчики, администрация и ты сам не в обиде...
    Уважаемые авторы, вы посмотрите, очень-очень посмотрите, а там может и надумаете выдать бонус:)

    Складчики, которые приняли ответственное решение заслужить почетное звание Организатор, если и вы заинтересованы в бонусе, прошу поддержите мою просьбу:cool:

    P.S.: Ура! Орги будущего, вперед - даешь больше качественных и полезных складчин!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 28 июл 2015
    #38
    rufus Kamufus
    rufus Kamufus ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста когда будет новый поток данного курса? Хотел вписаться в данный поток сейчас, но проблемы со здоровьем испортили все планы, очень хотел попасть в этот поток.
     
  19. 28 июл 2015
    #39
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пока не известно. может в октябре. Данный вид обучения подразумевает личный коучинг, а это колосальное кол-во времени
     
  20. 31 июл 2015
    #40
    tkanilogg
    tkanilogg ДолжникДолжник
    Дайте пожалуйста разрешение оплатить позже срока: числа 5-6. Причина: Уезжаю за город дом делать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.