Закрыто

[Поток-2] CallTrap — автономная callback-форма для сайта (принцип callbackhunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 6 май 2016.

Цена: 38740р.
Взнос: 3000р.
93%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2016
    #21
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Есть ли среди участников люди, кто уже пользуется услугами sip-телефонии и имеет арендованные номера?
    Напишите, пожалуйста, их названия. Составляю список и приоритет операторов для подключения к calltrap.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
  2. 14 июн 2016
    #22
    Dinaagel
    Dinaagel ЧКЧлен клуба
    Zadarma
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 июн 2016
    #23
    cherryto
    cherryto ЧКЧлен клуба
    Интертелеком (Украина)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 июн 2016
    #24
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    +Zadarma
     
  5. 14 июн 2016
    #25
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Что-то мне подсказывает, что ты не случайно выбрал этого оператора ;-) Не знаю, что от тебя здесь хотят, но эти ребята реально самые крутые на просторах СНГ я думаю. Да, когда тут обсуждали тарифы, мол у сателитов БЕТАМАКС цены ниже по некоторым странам, пусть не забывают, что у задарма, есть корпоративные планы! Тарификация посекундная!!! Один план за 22 у.е. и второй за 85 вроде. У всех callback-форм оператров у Вас берут за каждый лид.Вот и пересчитайте стоимость "лида"! ;-))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июн 2016
    #26
    SSotnik
    SSotnik ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору продукта. Как обстоят дела с передачем событий в Гугл Аналитикс? И можно ли настроить срабатывание JS при успешной отправке и при успешном соединении?
     
  7. 18 июн 2016
    #27
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    2 недели прошло начинаем??

    + в сторону Bitrix24
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 июн 2016
    #28
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Код шаблона кнопки и формы полностью открыт, поэтому можно без труда внести любые изменения, в том числе и настроить системы статистики.

    В актуальной версии скрипта внедрены callback'и на различные действия ( событие открытия, отправки и т.д. ), работа с событиями сейчас стала очень простой.
    Данная версия скрипта сейчас активно тестируется и будет доступна если не в момент раздачи, то при первом обновлении точно.

    Отправил запрос организатору :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2016
    #29
    Uweroy
    Uweroy ЧКЧлен клуба
    А есть событие на закрытие вкладки или передвижении мышки вверх экрана?
     
  10. 19 июн 2016
    #30
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Если у меня 5-10 сайтов, то я смогу установить скрипт на каждый из них, но при этом осуществлять контроль с одного указанного в самом начале домена или как??
     
  11. 19 июн 2016
    #31
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Благодаря callback'ам можно организовать любые поведенческие триггеры, в том числе и на закрытие вкладки, передвижение мышки и т.д.
    Триггеры можно оформить в качестве простых JS функции и вызывать на том или ином сайте. Сами функции будем реализовывать совместно в приватной ветке, нужно обсуждение :)

    Да, совершенно верно. Скрипт устанавливаем на 1 домен, создаем неограниченное количество форм и размещаем их на неограниченном количестве сайтов.
    Все операции по настройке и управлению контактами происходит в одном месте.

    Коллеги, учитывая, количество моих продуктов и правила клуба, следующий повтор, возможно, придется организовывать через несколько месяцев, чтобы была возможность проведения складчин на soctrap, mailtrap, offertrap и т.д.

    Поэтому, рекомендую записаться сейчас, пока есть такая возможность. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июн 2016
    #32
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Еще есть следующие вопросы:
    1. Если необходимо будет изменить этот домен, то что нужно будет делать??
    2. Если автор пропадает или прекращает свою деятельность (не хотелось бы, очень хорошие вещи пишешь), то какие возможности в этом случае теряю?
    3. Получение шаблонов за рекламу еще в силе??
    4. Будут ли триггеры, которые были бонусами в предыдущей складчине??
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июн 2016
    #33
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    1. Привязка скрипта реализована через ключи. Генератор ключей находится у организатора складчины, который по Вашей просьбе выдаст новый ключ.
    2. В общем-то, по большому счету ничего не изменится, разве только перестанут выходить обновления с новым функционалом :)
    3. Да, конечно.
    4. Триггеры еще не раздавались ни в одном потоке. Сейчас реализована удобная система callback'ов, поэтому остается обсудить необходимые триггеры, реализовать JS-функции и раздать их.
     
  14. 19 июн 2016
    #34
    Растаман
    Растаман ЧКЧлен клуба
    "Мозги" на зарегистрированном домене - это понятно.
    Мои сайты разбросаны по некоторым разным доменам / куче поддоменов - в этом случае корректно ли будет работать cross-domain запросы и все фиксироваться? Или при регистрации надо будет указывать все необходимые варианты где будет код размещаться?
     
  15. 19 июн 2016
    #35
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    По умолчанию CallTrap принимает запросы со всех доменов, выставлен соответствующий заголовок Allow Origin.
    Если Вам по какой-то причине необходимо сделать ограничение, нужно будет просто внести изменение в одну строчку. Я подскажу какую.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 июн 2016
    #36
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    А какой у тебя официальный сайт? Какие новые продукты не представлены на складчике? Что еще полезного планируешь разрабатывать?
     
  17. 20 июн 2016
    #37
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июн 2016
    #38
    Oleg036
    Oleg036 ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил + шаблоны
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 июн 2016
    #39
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    сделал 3 рекламных поста, не забудьте шаблоны
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июн 2016
    #40
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.