Закрыто

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 31 янв 2016.

Цена: 32461р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2016
    #161
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Речь не о подготовке объявлений,а о публикации. Если у вас есть прайс - намного логичнее готовить объявления, ссылки и прочее в экселе.

    Специально замерил. 90 сек. - 1 объявление.
     
  2. 14 мар 2016
    #162
    luzani
    luzani БанЗабанен
    90 сек объявление. Отлично!!!

    А теперь друг загрузи руками 200 объяв подряд и засеки время от начала подачи и до конца подачи. Уверяю тебя (даже готов поспорить что в 5 часов времени ты не уложишся ну ни как.

    Да одно-десять объявлений ты может и запостиш с такой скоростью, а на объеме твоя произвоительность упадет(при постинге руками) и при круговом подсчете как раз и выйдет средняя скорость постинга 5мин/1объявление .
     
  3. 14 мар 2016
    #163
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Luzani, будь мужиком. Если апаешь топик, так апай когда на форуме люди)

    Честно, начинает задалбливать ваш кружок теоретиков и балоболов. Если бы... и бла-бла-бла..

    Заполнять 9 полей 5 минут ... причем 6 из них Ctrl+C - Ctrl+V... Ну ну..


    Если у кого будет задача постить с черепашей скоростью - воспользуется встроенной в шаблон паузой.
     
  4. 25 мар 2016
    #164
    SilaMandarina
    SilaMandarina ЧКЧлен клуба
    и бонусы хочу:cool: где и куда ссылку разместить, какую?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 мар 2016
    #165
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Привет.

    1. В темах конкурентов - постер Авито Контекст
    2. В темах по арбитражу
    3. в темах по рекламе в сети, лидогенерации.

    3 постов будет достаточно . (чтобы вас не штрафанули за массовую рекламу).

    В постах указываем тему и ссылку на нее.

    Потом скидываем сюда ссылки на опубликованные посты.

    Радуемся)
     
  6. 26 мар 2016
    #166
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    mrSmith , как там дела с проверкой, подвижки есть?
     
  7. 26 мар 2016
    #167
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Да) Good!
     
  8. 26 мар 2016
    #168
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Подвижки есть, но медленные. Но есть реальные шансы получить отзывы уже в начале следующей недели.

    Все не так как хотелось бы. И тут я прекрасно проверяющих понимаю. Ответственность на них за проведение проверок ввели.
    А вознаграждений (кроме, как самого продукта) - нет. И получается люди должны тратить свое время на чужие задачи, вместо того чтобы провести его с семьей или друзьями.

    При этом большинство проверяющих очень далеки от тематики, самого продукта.

    Хорошо бы, если бы кроме ответственности для проверяющих ввели вознаграждение (по окончанию складчины). Т.е. складчина завершилась, прошло 2 недели- если нет лавины негативных отзывов, проверяющие получают свой бонус от авторских денег. Если есть лавина негатива - проверяющих шлепают.

    Выиграют все.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 мар 2016
    #169
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Да, согласен, так было бы лучше. У Оргов должна быть материальная заинтересованность в качественной проверке продукта. Ведь метод "кнута и пряника" никто не отменял. Возможно, администрация как-нибудь рассмотрит этот вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 апр 2016
    #170
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    @mrSmith
    Как дела в проверке?
     
  11. 13 апр 2016
    #171
    Ммммм
    Ммммм ДолжникДолжник
    Скажите, а актуализировать цены в размещенных контекстных объявлений возможно?
     
  12. 14 апр 2016
    #172
    savvit
    savvit ЧКЧлен клуба
    Мой вклад в рекламу темы - Поставил ссылку на эту складчину себе в подпись ;)
     
  13. 14 апр 2016
    #173
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Я тоже не прошёл мимо...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 апр 2016
    #174
    dava002
    dava002 ДолжникДолжник
    я что то не пойму как прогу то приобрести?
     
  15. 21 апр 2016
    #175
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @dava002
    "Проги" здесь продают только тем, кто изучил правила.
    Да, да, вот такая здесь дискриминация ;), по принципу, кто изучил тому продадут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 26 апр 2016
    #176
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    mrSmith уже пятая неделя пошла с момента публикации поста о реальных шансах получить отзывы, а воз и ныне там. Проверяющие проверяют или они забыли про проверку? Более чем 1,5 месяца проверяют уже.
     
  17. 27 апр 2016
    #177
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Привет.

    Я уже даже предварительные отзывы видел пару дней назад. Процесс реально идет. Но, пожалуй, о сроках я больше говорить не буду)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 апр 2016
    #178
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Всем привет!

    Что-то процесс совсем затянулся.

    Прошу всех, кто получил доступ к самому продукту объективно отписаться о самом материале, сроках, общих впечатлениях, что делали. Чтобы у складчиков сложилась объективная картина.

    @33dvb, @Tanya, @FreeLander, @ZevSua, @Akitory

    Хочется услышать нормальную обратную связь типа "шаблон говно и не стоит потраченного времени и денег" либо "все ок, сейчас на таком то этапе, закончу тогда-то".

    Если объективная оценка будет "шаблон не стоит потраченного времени и денег" - раздам его желающим бесплатно.
    Опять же, если не получим отзывов до следующих выходных (нет шансов/возможности и т.д.) - раздам его бесплатно. Сколько можно мучить людей, которые поверили в продукт и поддержали.
    Правда, в этом случае какой-либо поддержки не обещаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 апр 2016
    #179
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Начинал проверять пакет шаблонов в том числе бонусный. На момент проверки мои офферы не очень подходили для того чтоб на автомате распределить весь товар по необходимым категориям Авито. После чего можно было закинуть этот список в постер и запостить (небольшая тавтология) в свой ЛК. Поэтому проверить все шабы на объемах не было возможности. На момент проверки постер свою работу делал, но повторю у меня не было объемов на которых хотелось бы провести тесты.
    Автор постоянно на связи, отвечает на все вопросы и регулярно допиливает и улучшает шаблоны. Если такая же поддержка будет в привате, то это огромный плюс, так как можно буквально по пальцам пересчитать авторов у которых такая поддержка.
    К сожалению продолжить проверку новых улучшенных шаблонов я не смог так как текущие проекты забрали все доступное время.
    ИМХО, если знаете куда будете применять этот инструмент, то лучше дождаться проверки и взять себе этот шаб.
    Без поддержки автора шаб скорее всего проработает не так долго как хотелось бы. Попросите официальных проверяющих выделить время на проверку и написать отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 апр 2016
    #180
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Отзыв в соответствии с п.5 Правил оформления отзыва на инфопродукт


    • Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    • Уверенный пользователь ZennoPoster, участвовал в проверке более 10 шаблонов различного назначения. Что касается Avito Context, то полный новичок, т. е. это мой первый опыт работы с данным сервисом.
    • Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    • На проверку был получен шаблон и подробная видео инструкция по работе с ним. Однако для меня, как для абсолютного новичка, потребовалось время на изучение основ работы с контекстной рекламой, что и удлинило сроки проверки. Сам же шаблон предельно прост и содержит минимум настроек. Главная работа заключается в подготовке csv файла с объявлениями и другими необходимиыми данными. Вот к этой работе следует подходить тщательно, поскольку от нее, в основном, и зависит успех постинга. Автором в видеоинструкции описан способ подготовки файла из выгрузок товаров интернет-магазинов, которые предоставляются, в частности CPA сетью admitad. Способ описан достаточно понятно и освоение его трудностей не возникает. Ручной работы при подготовке файла достаточно много, однако автором в качестве бонуса предлагаются шаблоны , которые помогают ее уменьшить. Постит шаблон неспешно, примерно 4 объявления в минуту, кроме того в текущей версии предусмотрена возможность установки дополнительных задержек, имитирующих «отдых» владельца аккаунта. Лично у меня большинство объявлений модерацию прошли успешно, случаи отклонения были по причинам, с шаблоном не связанным.
    • Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    • Проверка на заработок не производилась в связи с тем, что какая-либо величина заработка автором не гарантируется
    • В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
      • 5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал включает в себя шаблон для ZennoPoster, а также видео инструкцию по работе с ним.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение видео инструкции в моем случае заняло 1,5-2 часа.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Освоение затруднений не вызвало.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат в количественном выражении автором не заявлялся

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальных навыков и дополнительных вложений не требуется

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор постоянно находился на связи, на замечания реагировал оперативно

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность автора сомнений не вызывает

    Заключение: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.