Закрыто

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 31 янв 2016.

Цена: 32461р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2016
    #81
    luzani
    luzani БанЗабанен
    лови


    да по той же ламоде так
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 фев 2016
    #82
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    у Ламоды ведь запрещена контекстная реклама
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 фев 2016
    #83
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да так и есть но не для всех ;)
     
  4. 4 фев 2016
    #84
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    контекстная реклама != авито контекст
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 фев 2016
    #85
    золотой_777
    золотой_777 БанЗабанен
    Цена за клики на все объявы у тебя по 0.01?
     
  6. 7 фев 2016
    #86
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Наткнулся на данный тред случайно.
    Ну думаю это уже тренд, создавать комбайны для авито. Решил почитать.:)
    Писать какие то мессаги не планировал. Но зацепила одна фраза автора.
    И т.к. как раз я и был одним из тех, кто написал "хвалебную оду", то решил проанализировать то что пишет автор и написать рецензию.

    Сразу предвосхищая вопросы.
    Денег никто не давал, и не обещал.:D
    И это не придирки к автору или наезды, а просто холодный анализ того что написал автор. Все что будет написано ниже, это мое ИМХО.

    Как ты определил что ценник явно завышен? Относительно чего? Есть какие то критерии по которым можно сказать, что вот этот шаблон имеет нормальную стоимость, а вот у этого она явно завышена?
    Я таких критериев не знаю. Можешь поделиться? Чтобы в дальнейшем когда захочу у кого нибудь прикупить шаблон, мог бы на что то опираться.
    И да, пиариться за счет того, что макать конкурентов, извиняюсь за слово, в говно, не лучший вариант.
    Хотя черный пиар, тоже пиар.

    Как минимум странно что ты не знаешь, с какой скоростью работает твой шаблон, и собираешься определять это по видео. Т.к. исходя из того какие задержки выставлены в шаблоне, плюс по логам, можно определить среднюю скорость работы.

    Ты пишешь, что у тебя упор сделан на минимизацию бана, значит ты знаешь критерии, по которым может быть забанен акк. Работаю с авито недавно, чуть больше месяца, но до сих пор их не знаю.
    Можешь дать какие то конкретные цифры? Скорость подачи? Кол-во в сутки или еще что?

    Работа на запросах, это must have. Т.к. авито очень глюкавый сайт, и работа на запросах увеличивать стабильность работы, говорю это не от балды, т.к. у самого есть две версии - web и запросы. Да ты и сам об этом пишешь.
    Плюс работа на запросах минимизирует затраты ресурсов компа.
    А если заботиться о пользователях, то можно и в настройки вынести, какая задержка должна быть между подачей объявлений, и пусть каждый решает сам.

    Ты как спец по контексту, работающий с миллионными бюджетами и не альтруист, должен понимать, что авито не резиновый и привлечение новой аудитории увеличит стоимость клика.
    Вопрос, зачем оно тебе надо? Не проще ли сделать комбайн для себя и зарабатывать?
    Плюс если ты работаешь с миллионными бюджетами, то у тебя и выхлоп в месяц должен быть некислый, и ты знаешь цену своего времени.
    Спрашивается зачем тебе копейки с этой складчины и дальнейший геммор по поддержке пользователей?

    Ты в заглавном посте пишешь что шаблон присваивает необходимые категории по формату авито.
    Т.е. я так понял что автоматом, и ручками ничего править не надо.
    По опыту знаю, что это нереально сделать. Поэтому заинтересовало, как ты этого добился(это одна из причин, почему начал дальше читать тред, т.к. думал что ты возможно спалишь фишку:D).

    Но потом дальше пишешь, что все таки ручками копаться придется.:(

    И если кто то по каким либо причинам не увидел эту инфу(не прочитал, не заметил), то он получит не то, что ожидал.

    Насчет бонусного. Если по каким то причинам кто то не сможет или не захочет пиарить, то он не получит этот бонусный шаблон.
    И самую рутинную часть придется делать ручками. Как то не айс.
    Без этого бонусного шаблона толку от основного не будет.

    Получается уже изначально ожидания не совпадают с действительностью.
    Т.е. ты пишешь гневные посты, что есть авторы, которые обманом завлекают складчиков, вводя их в заблуждение.
    Но сам ты недалеко ушел.

    Ну и итог всего этого.
    Есть заявленный функционал. Но самые вкусные фишки не реализованы.
    Основная, это акутализатор, т.к. при большом количестве постинга объяв, это самая первая must have примочка, и она далеко не проста в реализации. А когда она будет сделана, да х.з.

    Различные фишки обещаются в будущем, но никто из нас не знает что будет в будущем.
    Автор спокойно может забросить данную тему по какой либо причине: надоело, нет времени, звезды не так сошлись и т.д.

    Получается обещается светлое будущее, которого может и не быть.:D
    Гарантий нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 фев 2016
    #87
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    @mrSmith как обстоят дела с проверяющими? Вы им уже отдали?
     
  8. 12 фев 2016
    #88
    золотой_777
    золотой_777 БанЗабанен
    Странно, что-то @mrSmith не отвечает на вопросы участников.
    Скорее всего эта складчина также зависнет как и предыдущая с постером для авитоконтекста.
     
  9. 12 фев 2016
    #89
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Постеры есть. Ищите, да обрящите));)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 фев 2016
    #90
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Всем привет. Извиняюсь, немного ушел в работу.

    После раздачи продукта не буду вписываться в проекты в течении 2-недель, чтобы оперативно реагировать.


    Теперь по вопросам и мыслям:

    Для шаблона это не страшно. На видео есть примеры с глюками авито, и видно, что шаблон отлично с этим справляется.

    В среднем 1 объявление в 30 сек в 1 поток. Это 120 объявлений в час или 2880 в сутки.
    Потоков больше - объявлений больше.


    Конечно не знаю)) Никто не знает. Но шаблон не рассчитан на массовый, масштабный постинг. Есть встроенная эмуляция и т.д.

    Это отражается на скорости и количестве опубликованных объявлений. Но зато так надежнее.

    Шаблон продается в веб-версии.

    Задержку между постингом указывает пользователь.

    Я не профессиональный СПА-шник. Просто интересно, + оплачиваемо)

    Также, можешь не верить, но хочу поддержать людей, которые попались на развод с автоматизированным заработком на Авито.

    На всякий случай напоминаю, что это функционал бонусного шаблона, для тех кто поставит ссылку в подпись или прорекламирует

    складчину.

    Для 1-го магазина (прайса, выгрузки) надо 1 раз поработать с категориями руками. У меня на прайс в 24000 товаров и 300

    категорий ушло примерно минут 20. Повторные обработки не требуются.

    Не получит.

    я не ввожу никого в заблуждение. пишу как есть.

    я продаю шаблон для постинга объявлений. бонусный шаблон для обработки таблиц - благодарность для тех, кто помогает мне

    развивать продукт. все честно.

    Еще раз, продается шаблон для постинга объявлений. Это не "комбайн для работы с АвитоКонтекстом".

    Я слушу хотелки и пожелания, какие-то уже внедрены, какие-то требуют время. Какие-то не будут реализованы.

    По актуализатору - нет проблемы корректировать цены. Не так много и часто они меняются, намного сложнее(ресурсозатратно) отслеживать изменения в таблицах на 20-30 тыс артикулов и более.

    конечно, это возможно. как и вообще с любым продуктом)

    я не обещаю ни светлого будущего, ни даже минимальных заработков. Не даю гарантий работы без банов или косяков. Это прописано в описании темы.


    пока нет. зависло в процессе согласования. попробую подогнать.
    зато пока ждал - переписал почти с 0.


    Нужны еще проверяющие из оргов и модераторов. Больше - не меньше)

    Быстрее проверят)
     
  11. 13 фев 2016
    #91
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Участники, поставившие подписи, лайкните этот пост, чтобы не потерялись.

    Участники, рекламировавшие эту складчину постами - не забудьте скинуть сюда ссылку на пост.
     
    25 пользователям это понравилось.
  12. 14 фев 2016
    #92
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Во как. У всех кто работает с авиио контекстом на зенке при глюках авито сказывается на шаблоне а у тебя нет.

    Если работать в многопоток падает ли скорость?
    К примеру при постинге в один поток загружено за сутки 3000, а при постинге в 10 потоков общее количество составит 2000 ???
    Это важно ибо на самом авито есть фильтр. Забегая вперёд скажу что фильтр обходиться.

    По актуализации самый больной вопрос. Ибо за 2 недели из 35000 товаров на 14000 поменялись цены и 2500 товаров нет в наличии. Все это исправить заняло больше суток шаблон смесь веб и пост гет.

    Если таких компаний 10 то сам понимаешь исправить тх надо 2 недели круглосуточно гонять комп. При этом ком 8 гиг оперативы 2 ядра по 2300 работает на пределе. Больше делать ничего нельзя.

    И кстати уже потихоньку начали филы пропускать и открывать в аке доступ к выгрузке из фида. Так что очень скоро...
     
  13. 14 фев 2016
    #93
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Есть видео, Там видно как шаблон себя ведет при сбоях авито. Правда на этом видео уже меньше было сбоев.

    Не знаю. Думаю об этом расскажут проверяющие.

    Сейчас в среднем в сутки 4000 объявлений в один поток.

    Актуализацию я не заявлял. Но думаю об этом. Пока да, очевидно что времени это будет занимать немерено. Думаю как обойти.

    ты там вроде как писал, что по 20 000 в сутки заливаешь... а тут всего 35 000 .. с остальными не работаешь? )
     
  14. 14 фев 2016
    #94
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Остальные пока не актуализировал.
    Но после таких сроков желание отпадает. Проще бахнуть старую РК и поновой загрузить. Но тогда повторная модерация и пропадает стата
     
  15. 15 фев 2016
    #95
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    ну значит скоро будет пипец.. всем кому не лень будут херачить по тысячи объявлений в сутки. ЖАль я только вышел на оборот.
     
  16. 15 фев 2016
    #96
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну вышел и уже хорошо ведь! Понятное дело что любая тема не живет вечно.
     
  17. 15 фев 2016
    #97
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Обидно , работал нормально,а тут бац подгон от авито такой.
    Вопрос кто в теме ,создаю одинаковый товар, везде одна цена,Категория и.т.д. но у одного по 100 кликов в сутки у другого 5-10 в чем суть? ,ставки одинаковые, одно показывают нормально другое нет.
     
  18. 15 фев 2016
    #98
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ой хрен знает. У меня их там тысячи. Даже не знаю скока по какому клику)))
     
  19. 15 фев 2016
    #99
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    А зачем постишь одинаковый товар? т.е. вообще все одинаковое и объявление и заголовки?

    я конечно могу заблуждаться, но там все опять не для людей. т.е. через жопу. поэтому резких изменений точно не должно быть.
     
  20. 15 фев 2016
    #100
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Enter

    Не думаю.

    Не готов показывать какие-то моменты.



    Из плохих новостей. Запретили проводить дополнительную проверку не оргами и не модераторами. Так, что @Akitory и @Unbroken, извиняюсь.

    Из хороших новостей: 3 проверяющих из списка организаторов и модераторов есть, Добро на проведение складчины получено.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.