Закрыто

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 31 янв 2016.

Цена: 32461р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2016
    #41
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    примерно в ближайшее время.
     
  2. 1 фев 2016
    #42
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    :D:D:D это класс!
     
  3. 1 фев 2016
    #43
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    мы говорим о разных вещах.

    то о чем я говорю:

    вы идете в CPA сеть, например admitad. заходите в программу интернет-магазина с которым вы работаете,
    жмете "товары"

    и получаете ссылку на готовый прайс, можно скачивать и работать
     
  4. 1 фев 2016
    #44
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Там еще вопросы пропустил


    Скорость интернета сильно не играет роли, потому что картинка ужимается при загрузке до 150кб автоматом, прогрузка страницы на скорости инета 2 мб и 100 мб отличаеться в 1 секунду. Время суток вобще не играет ни какой роли. Тем более если шаблон работает круглосуточно (на серваке например) то можго вывсти среднее значение по событием в логе. Запустили в 7-00 в 19-00 было запощенно столько то итого получаем что за 12 часов было запощенно например 1000 объяв, что равняется 84 объявления в час или 1,4 объявления в минуту или 1 объявление за 43 секунды.


    По поводу многопотока очень даже разумно ибо работая через веб врядле скорость постинга привысит 20 секунд(1 объяввление) а это 180 объявлений в час или около 4300 в сутки если комп не выключать вобще. И это при условии что авито работает стабильно и не зависает, а так можно итоговую сумму смело делить на 3

    Например на пост гет постинг идет 1,5 сек объявление или 40 в минут, шаб стабильно работает в 2 потока(больш валятся ошибки из за того что просто не успевает перезаписывать таблицу)


    дублирую вопросы:


    4.Сколько максимум можно запостить объяв в сутки?

    5. Если работать не с адмитад(самая конченая спа сеть которая вобще есть) а с другими спа сетями или напрямую с магазином (у многих в хмл фиде прошита прямая ссылка) Бот ее будет как то заменять на партнерскую (диплинк)?

    6.Как обстоит дело с количеством символов в названии и описании (ведь у авито есть ограничение и если его привысить. то объявление просто не будет подано)

    7.Как то решен вопрос с удалением мусорных слов, тегов и т.д из названия и описания? А то как то не силно хочется подать 15-20 к объявлений, потом подождать 3-5 дней пока их отмодерируют, а потом увидить что их все отклонили из за того что гдето попал тег br или quot, или слово оборвалось на половине, или предложение закончилось запятой или предложение закончилось предлогом или союзом, или еще 100500 причин

    Вопрос заключается в том что автоматизирован ли этот процесс или бот просто все скидывает в файл который потом нужно руками обрабатывать?

    8.И еще один вопрос, примерно когда планируется старт складчины? Просто менеджеры авито говорят о том что в течении 1,5-2 месяцев авито хочет открыть всем доступ работы с хмл фидами. В этом случае никакие проги не нужны вобще будут. Потому что выгрузить хмл фид на 200-400к товаров дело 5 минут. Кстати при работе с фидами для того чтоб изменить в РК все объявы (Изменение цены, добавление новых товаров, удаление не существующих) достаточно просто загрузить обновленный Хмл фид.
     
  5. 1 фев 2016
    #45
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @car172,

    как кто-то заметил выше, точнее я сказать не смогу. не все от меня зависит. но я действительно сделаю все от меня зависящее, чтобы запустить в ближайшее время.
     
  6. 1 фев 2016
    #46
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    На эти вопросы я ответил, если что-то не понятно - пиши, что именно не понятно.

    по поводу много потока ответил

    У обычных людей скорость играет роль.Не вводите складчиков в заблуждение.

    Авито часто подвисает, ночью загрузка идет быстрее.
     
  7. 1 фев 2016
    #47
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну а если я иду в микс маркет или actionpay.ru
    скачиваю фид а там не партнерская ссылка как в где слон или адмитад прописана, а прямая. Скачал хмл фид валдберис например который весит почти гиг и там более 480.000 товаров что тогда делать.
    Не ужели все ссылки прямые на партнерские руками в таблице менять?

    Раз уж затронули хмл фиды и большие магазины, то собственно еще вопрос :
    обрабатывает ли ваш "инструмент" фиды весом болнее 150 мб ?
    ибо они даже не открываются на компе ни в exel ни в текстовом редаторе. Выходит ошибка что не хватает памяти. Даже если памяти в разы больше, это ограничение нет фрейморк, а зенка кстати работает из поднего.

    И если данный вопрос не решен, тогда напрашивается вопрос, как тогда работать с магазинами типа валдберис, ламода, викимарт, ого, все инструменты и еще 50 других?
     
  8. 1 фев 2016
    #48
    luzani
    luzani БанЗабанен
    4.Сколько максимум можно запостить объяв в сутки?

    учитывая что у тебя скорость интернета столько то...
    я дальше сам посчитаю
    возьмем для чистоты експеремента промежуток времени с 00-00 до 6-00 по мск , так как в это время с твоих слов самая стабильная работа
     
  9. 1 фев 2016
    #49
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    как и писал в описании, если такая хотелка востребована многими - обратим на это внимание.
     
  10. 1 фев 2016
    #50
    luzani
    luzani БанЗабанен
    5. Если работать не с адмитад(самая конченая спа сеть которая вобще есть) а с другими спа сетями или напрямую с магазином (у многих в хмл фиде прошита прямая ссылка) Бот ее будет как то заменять на партнерскую (диплинк)?

    6.Как обстоит дело с количеством символов в названии и описании (ведь у авито есть ограничение и если его привысить. то объявление просто не будет подано)

    7.Как то решен вопрос с удалением мусорных слов, тегов и т.д из названия и описания? А то как то не силно хочется подать 15-20 к объявлений, потом подождать 3-5 дней пока их отмодерируют, а потом увидить что их все отклонили из за того что гдето попал тег br или quot, или слово оборвалось на половине, или предложение закончилось запятой или предложение закончилось предлогом или союзом, или еще 100500 причин

    Вопрос заключается в том что автоматизирован ли этот процесс или бот просто все скидывает в файл который потом нужно руками обрабатывать?


    если ты на эти вопросы ввсе уже ответил то ткни носом(ссылкой) плиз на ответы
     
  11. 1 фев 2016
    #51
    luzani
    luzani БанЗабанен
    сейчас шаблон работает только с адмитад получается?
     
  12. 1 фев 2016
    #52
    luzani
    luzani БанЗабанен
    обрабатывает ли ваш "инструмент" фиды весом более 150 мб ?
     
  13. 1 фев 2016
    #53
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а остальные вопросы ты не видишь или делаешь вид что не видишь?
    или их нужно опять дублировать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 фев 2016
    #54
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    не встречал таких, не знаю. пришлите, затестим.

    Шаблон работает с любым файлом, который вы приведете к нужному виду. Он не затачивался по какую-то конкретную партнерку.

    Т.е. в плане постинга - шаблон универсален.
     
  15. 1 фев 2016
    #55
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    там вопросы, на которые я уже ответил. если не устраивает ответ - попробуйте перефразировать вопрос. я отвечу
     
  16. 1 фев 2016
    #56
    luzani
    luzani БанЗабанен
    покажи пложалуйста где ты ответил, а то я чо то не могу найти
     
  17. 1 фев 2016
    #57
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Еще раз, я готов отвечать на все вопросы.

    Если не получили ответ на свой вопрос - задайте его еще раз, обязательно отвечу.

    Если ответил на вопрос, а вы не поняли - постарайтесь перефразировать вопрос, возможно мы говорим о разных вещах.
     
  18. 1 фев 2016
    #58
    luzani
    luzani БанЗабанен
    лови на тест
     
  19. 1 фев 2016
    #59
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Спасибо.
    Еще раз рекомендую прочитать тему.

    1. Мой шаблон работает с таблицами. Т.е. исходные данные должны быть в виде таблицы.

    2. Шаблон не рассчитан на какие-то предельные нагрузки. Его задача сократить рутинную работу до минимума.

    Шаблон способен работать с файлами такого размера, какой потянет ваша система. С миллионами товаров - не обещаю, 60 000 - у меня отлично обрабатывает.

    Желающих приобрести волшебную палочку за 700 р - прошу проходить мимо)

    Если есть предложения, хотелки - прошу, высказывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 фев 2016
    #60
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    К чему этот пост? самореклама? да на словах ты уже давно Билл Гейца сделал, зачем столько внимания простым смертным?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.