Закрыто

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 31 янв 2016.

Цена: 32461р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2016
    #21
    luzani
    luzani БанЗабанен
    80% заказов в итоге откланяют.
    Тестил один и тот же офер в 3 разных сра сетях.В адмитаде откланенка 80% в екшионпей откланенка 10% где слон откоаненка 12%
    Ну и по этому оферу в где слон и екшион пей уже вывел бабки в адмитаде фонарь.
    К тому же в адмитаде постклик на этот офер 10 дней а в других 180 дней
    Бабки на которые вышел холд 2 месяца назад в адмитаде так и не дают вывести.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 фев 2016
    #22
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Нельзя сделать универсальный парсер под разные магазины
    1. Верстка сайтов разная
    2. Если делать через хмл фид то фиды у разных магазинов тоже разные
     
  3. 1 фев 2016
    #23
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Как и писал выше, на вопросы Lusani я не отвечаю, он в складчине участвовать не будет.

    Для всех остальных - пожалуйста. если что-то не понятно, задавайте - отвечу.
     
  4. 1 фев 2016
    #24
    Сан Саныч
    Сан Саныч ЧКЧлен клуба
    1. В каком виде и формате должны быть данные для того, чтобы шаблон их корректно принял? Было бы неплохо увидеть пример таблицы.
    2. В шаблоне имеется возможность настройки рандомной паузы постинга?
    3. Шаблон основывается на POST-GET запросах, Web или оба варианта сразу на выбор пользователя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 фев 2016
    #25
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Lusani, с какой целью ты задаешь тут эти вопросы, зная что участвовать не будешь и ответов не получишь?
     
  6. 1 фев 2016
    #26
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    1.А как быть,у меня ИМ там 2500 товаров , тематика разные ,
    В Итоге как мне их спарсить ?
    Чтобы сразу загружать в ваш шаблон? ведь там нужно выбирать категорию,подкатегорию как это реализовано?
    2.Далее хочу полить траф на парнерку ИМ ,
    Как мне его парсить чтобы категории товаров были сразу под авито, допустим "Смарфон Ётофон попал в категорию авито Бытовая электроника/Телефоны"? ,как подставляется ссылка деплинк?

    Как я уже говорил шаб я для себя писал на коленке за пару часов постит нормально , но подготовка контента это жесть.
     
  7. 1 фев 2016
    #27
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Вопросы, заданные из уст Luzani, есть и у других.
    Мне продублировать его вопросы, чтобы получить ответы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2016
    #28
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    добавлю вместе с видео.

    Не было, добавлю, нужная вещь.

    3. Подача объявлений - на Web, и вообще при подаче - максимальная илюзия работы руками. А так в шаблоне есть все, комбаин получается.

    Да.
     
  9. 1 фев 2016
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот это для меня самый интересный пункт.
    То есть вы хотите сказать что приложите парсер под определенную пп которая выгружает все товары из входящих в нее магагинов?
    Тогда еще вопросы, исходя из этого.
    Привязывается ли диплинк ко всем товарам, пусть даже в шабе будут опции под каждый магазин с ручной прописью диплинка? Описание, фото?
    Или!
    Вы имели ввиду, что парсит какой либо определенный магазин из этой пп?
    Тогда другой вопрос- парсер все получат одинаковый или вы каждому индивидуальный под желаемый магазин напишите?
    Зы.
    Не в обиду, но все же. Встречаю уже вторую складку, где авторы в старт посте, еще даже не начав проверку глаголят о том, что тянуть не будут.
    Уважаемые авторы, вот лично я вас ценю и уважаю (есть, конечно, пара авторов с чьим продуктом я в туалет хожу, когда туалетная бумага кончается).
    Но давайте будем честны- от вас зависит лишь работающий продукт. Сроки от вас не зависят ни хрена попросту. Это дело проверяющих это раз. ОРга два. Администрации три. Но не от вас. Тут было двое которые "не затягивали".
    Не сейте семя сомненья среди новичков, дабы их вопросами о сроках тему не апать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2016
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну наверно с той стати что просто может их задавать. А вы, как автор, обязаны на них отвечать. Вот и всего то)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 фев 2016
    #31
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Просто я знаю правила, и ты как автор должен отвечать на все вопросы складчиков, а поскольку я в этой теме разбираюсь, то мои вопросы помогут остальным складчикам принять правильное решение участвовать или нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 1 фев 2016
    #32
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Зачем вводить людей в заблуждение и обманывать если авито контекст открыли только 1 июля 2015 года ?
     
  13. 1 фев 2016
    #33
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну отвечать не отвечать лузани вопрос то решиться. Но я б на вашем отвечал на все вопросы. Причина проста. В том году была складка, от которой до сих пор у всех бомбит. Автор от вопросов увиливал, вилял, пердел, кряхтел.
    На выходе мы получили автора с мешком денег и лишением права проводить авторки вдальнейшем и гору опрокинутого народа.
    Я нне думаю что вы тот человек, который хочет единоразово рубануть бабла и сделать нам ручкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 фев 2016
    #34
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пояснения

    автор обязан отвечать на вопросы всех складчиков, участвующих или не участвующих в складчине - ВСЕХ.

    и его тема была благополучно удалена. После он сделал другую тему.

    так же все данные переданы админам, по плагиату будет принято решение позднее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 1 фев 2016
    #35
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Ок. учту.

    а как с флудом быть?
     
  16. 1 фев 2016
    #36
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Прямо история, что я чуть раньше описал))

    Я готов отвечать на все вопросы, если на что-то не отвечу - просто задайте еще раз.

    У меня тут нечего скрывать, это не тема по заработку.

    Просто автоматизация рутинных действий. Оно либо работает, либо нет) и если у кого-то встает вопрос про плагиат, то 100% такого продукта на складчике нет. один шаблон,закрывающий собой комплекс задач по авито.

    Выложу видео, большинство впросов отпадут.
     
  17. 1 фев 2016
    #37
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ок дублирую тогда

    @mrSmith


    1.Если веб версия, то какая скорость подачи объявлений ?
    а)В минуту -
    б)В час -
    в)В день -

    2.Сколько потоков максимум можно запустить?

    3.Падает ли скорость подачи объявлений, при увеличении потоков (пример: в 5 потоков подается 500 объявлениий в час, в 20 потоков подается 300 объявлений в час)

    4.Сколько максимум можно запостить объяв в сутки?


    5. Если работать не с адмитад(самая конченая спа сеть которая вобще есть) а с другими спа сетями или напрямую с магазином (у многих в хмл фиде прошита прямая ссылка) Бот ее будет как то заменять на партнерскую (диплинк)?

    6.Как обстоит дело с количеством символов в названии и описании (ведь у авито есть ограничение и если его привысить. то объявление просто не будет подано)

    7.Как то решен вопрос с удалением мусорных слов, тегов и т.д из названия и описания? А то как то не силно хочется подать 15-20 к объявлений, потом подождать 3-5 дней пока их отмодерируют, а потом увидить что их все отклонили из за того что гдето попал тег br или quot, или слово оборвалось на половине, или предложение закончилось запятой или предложение закончилось предлогом или союзом, или еще 100500 причин

    Вопрос заключается в том что автоматизирован ли этот процесс или бот просто все скидывает в файл который потом нужно руками обрабатывать?

    8.И еще один вопрос, примерно когда планируется старт складчины? Просто менеджеры авито говорят о том что в течении 1,5-2 месяцев авито хочет открыть всем доступ работы с хмл фидами. В этом случае никакие проги не нужны вобще будут. Потому что выгрузить хмл фид на 200-400к товаров дело 5 минут. Кстати при работе с фидами для того чтоб изменить в РК все объявы (Изменение цены, добавление новых товаров, удаление не существующих) достаточно просто загрузить обновленный Хмл фид.
     
  18. 1 фев 2016
    #38
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Уже отвечал, что точных данных сейчас нет. Выложу видео - будет видно. (Скорость на моем ПК и с моим интернетом, может сильно отличаться от чужой, тем более в разное время суток).

    Сейчас 1. Если будут запросы на много поток - добавлю. Но, не думаю, что это разумно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 фев 2016
    #39
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    не знаю, шаб работает в 1 поток. большее кол-во потоков увеличивает угрозу бана аккаунта.

    Сейчас он работает с теми данными, которые выгружаются из партнерки. Если в выгрузке/прайсе чего-то нет, то в результате оно и не может появиться.

    Но как и писал в описании, если такая хотелка востребована многими - обратим на это внимание.
     
  20. 1 фев 2016
    #40
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Отвечал на это выше

    С такими проблемами не сталкивался, не встречал.
    Но как и писал в описании, если такая хотелка востребована многими - обратим на это внимание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.