Закрыто

Постер объявлений "АвитоКонтекст" by mrSmith (Шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mrSmith, 31 янв 2016.

Цена: 32461р.
Взнос: 700р.
96%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2016
    #221
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Привет. А ты читал сообщения выше, что на версиях ниже последних шаблон работает с ошибками (т.е. считай не работает)? Не хочу, чтобы люди потратились и разочаровались.
     
  2. 6 май 2016
    #222
    Amper111
    Amper111 ЧКЧлен клуба
    Привет, да, читал, теперь есть повод обновиться
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 май 2016
    #223
    Prestashop2
    Prestashop2 ДолжникДолжник
    Я так понимаю, зенку надо покупать только легально? нет складчин?
     
  4. 6 май 2016
    #224
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Была недавно скидка для складчиков. Но на это надеяться нет смысла, не факт, что будет повтор. Регулярно - осенью и в начале года делают скидку на самом продажнике. Как временный вариант - по очереди на 2-х аккаунтах ставишь демо, и так по кругу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 май 2016
    #225
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    У меня пока данная версия ZP. Но все таки хочу купить данный шаблон, надеюсь на поддержку автора. Спасибо.
     
  6. 7 май 2016
    #226
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Привет.

    Да, программу надо покупать. Но она стоит вложенных денег. Если вложить пару дней на изучение (в свободном доступе полно материала), то можно без особого труда писать шаблоны для автоматизации рутины. Если заморочиться - то можно заставить ее работать на себя или за себя.

    Ты меня прямо опешил такой фразой) Не смотря на все мои предупреждения выше)

    Поддержка конечно будет. Как оказалось минимум у 20% желающих приобрести шаблон, версия 5.9.3.1. И самое грустное, что благодаря поддержке большинства из них эта складчина состоится.

    Я продумал, как сделать, чтобы поддерживало работу старых версий и чтобы это не мешало развитию шаблона. на счет поддержки версий 5.8 - не уверен.
    Добавлю поддержку старых версий примерно через неделю, может чуть позже. Прошу понять и простить, я предупреждал, что сначала допилю бонусный шаблон до максимального автоматизма. Где-то неделя и уйдет.
     
  7. 7 май 2016
    #227
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    @Mr Smith Т.е. шаблон будет выдаваться через неделю?
     
  8. 7 май 2016
    #228
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    не... когда шаблон будет выдан - это на усмотрение организатора. заявленные топике шаблоны и материалы готовы, ссылка у организатора.
    Думаю, что раньше, а через неделю я смогу приступить к обкатке и доработки шаблона на старые версии зеннопостера.

    я просто собрал в список все сложности и задачи, с которыми так или иначе сталкивались проверяющие, прописал себе ТЗ, и реализую его в бонусном шаблоне постоянными доработками. Планирую к концу недели закончить. В результате ожидаем комбайн, очень сильно выходящий за рамки заявленного в первом топике.

    С одной стороны, чтобы отблагодарить людей, которые поддержали тему и благодаря которым она вообще состоялась, а с другой стороны - подготовить благодатную почву для минимум удвоения стоимости при повторе, если он будет. Стратегия win-win
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 май 2016
    #229
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Записался, в подпись поставил :) Как раз сейчас Авито для себя тестим.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2016
    #230
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Четвертый отзыв. Прислал в личку, я попросил разместить тут, но на всякий случай дублирую.

    upload_2016-5-7_16-0-21.png
     
  11. 7 май 2016
    #231
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Больше 3-х не надо за день. Если вас забанят, то с кем мы будем работать над улучшением продукта?)
     
  12. 7 май 2016
    #232
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    @mrSmith Записаться еще можно? Но один момент - без бонусных шаблонов смысла не очень много для меня, а написать сам их пока не смогу. Возможно ли их получить в знак поддержки твоего проекта?
     
  13. 7 май 2016
    #233
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Одно удалил)
     
  14. 7 май 2016
    #234
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Привет. Попробуй записаться - если пустит - значит ок.

    Условие для бонусов для участников со статусом "складчик" - 3 ссылки на тему в смежных тематиках (арбитраж, автоматизация, авито и т.д).

    только, прежде чем записываться пролистай тему с 11 страницы (с отзывов). Чтобы не было сюрпризов.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2016
  15. 7 май 2016
    #235
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    версия 5.9.8.1 Так что проблем не должно возникнуть, если я правильно понял?
     
  16. 7 май 2016
    #236
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    да.
     
  17. 7 май 2016
    #237
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже версия зенки 5.9.3.1. , придется обновляться до нужной версии . Так что не дрефьте , а приобретите сразу обновку зенки .
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 май 2016
    #238
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    Ребята подскажите , как поставить в подпись , а то я в этом деле - нуб :(
    или ткните пальцем в ссылку .
    Заранее - спасибо .
     
  19. 7 май 2016
    #239
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
  20. 7 май 2016
    #240
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    а какой у тебя был статус до резервиста? если складчик - то сначала надо получить статус "Член клуба". и только потом появится возможность ставить подпись.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.