Закрыто

Поставщики жилья для государственных и муниципальных нужд

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Павлов, 2 июл 2015.

Цена: 49900р.-99%
Взнос: 420р.
100%

Основной список: 262 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2015
    #41
    Burito
    Burito БанЗабанен
    материал качественный, рубль падает, сам Бог велел повышать цену.

    вот и первый результат в группе, т.е. как на деле. по мне так - отличный результат. всего ~ за 2-а мес.
    Скрытая ссылка

    Думаю, что тут так же, как и во всех сферах жизни: у целеустремленных все получится, у ленивых - нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 авг 2015
    #42
    RamzesOligarh
    RamzesOligarh ДолжникДолжник
    Burito! Ты мой герой!!!
    Сказано - сделано, заранее благодарю))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 авг 2015
    #43
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Спасибо, на добром слове.

    Кому то цена может показаться высокой, но проведя полтора года в клубе, скажу так:
    1. это максимальный пакет, т.е. абсолютно все секреты мастерства автора;
    2. сомневаюсь, что в обозримом будущем будет повтор, т.к. тут уже 300 чел., все кто хотели - записались.
    3. Первый участник нашей группы уже заработал более 200 000 руб. - система работает.

    на мой взгляд это халява. может конечно и не получится зарабатывать, и 220 рублей пропадут (пара бургеров в макдональдс или 1/2 билета в кино или 1/2 кг. говядины или три пачки курева или кусочек сырокопченой колбасы или кусочек сыра),
    но не приняв участие, ты гарантировано лишишь себя шанса попробовать и гарантированно не сможешь получить результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2015
    6 пользователям это понравилось.
  4. 20 авг 2015
    #44
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    И тебе добре дружище! Ты как всегда на высоте, если чего интересного - значит у тебя! ;)
    ты по-ходу не куришь... уже две:D
     
  5. 20 авг 2015
    #45
    Burito
    Burito БанЗабанен
    точно, берегу здоровье, но сути это не меняет, даже увеличивает ценность курса :)
     
  6. 22 авг 2015
    #46
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    А зачем мы берем сопровождение? Это выгодно только организатору, его же будут сопровождать :(
    Я так понимаю, нужны будут большие вложения в это дело? Получив материал за 200 рублей, мы ничего не сможем сделать..Поддержка только участника тренинга идет.
     
  7. 22 авг 2015
    #47
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба

    Помимо этого еще пункты нужные есть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 авг 2015
    #48
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба


    1. Все вопрос желания, мотивации и веры. Когда посмотрел Гуськова по тендерам, обзвонил всех ИП знакомых, один согласился попробовать. Вложений всего 7000 руб. от него потребовалось на ЭЦП. Сейчас участвуем в 2-ух тендерах. Скорее всего эти проиграем, но зато опыт будет на будущее. Пока сам ничего не вкладывал, но с первого заработка тоже вложусь, к тому же, когда человек на тебя рассчитывает уже не отвертишься - надо пахать...:)

    2. Burito, порядочный, ответственный организатор с отличной репутацией, знает, что делает, и раз решил взять лучший пакет - то значит видел в этом смысл и выгоды не только для себя...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 авг 2015
    #49
    lasalana
    lasalana ДолжникДолжник
    За 200р можно посмотреть, сможешь сама работать, подходит ли тебе этот вид работы. Ведь надо по городам ездить, с людьми договариваться. Не у всех по семейным делам это возможно будет. Надо все изучить изнутри. Там ведь юридическая часть очень серьезная. И если все выучишь, разберешся, можно и на тренинг записаться. Или самой работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 авг 2015
    #50
    Burito
    Burito БанЗабанен
    1. не бери, участие в складках - дело добровольное. можно купить у автора.
    2. там есть доп пункты для всех.
    3. а за чем мне выкупать дорогую складку за свои, нести все риски, тратить время на организацию? я могу сидеть на попе и голосить "орг найдись", а потом нажать кнопку "скачать".
    или писать, что мне мой статус не позволяет оргнуть, я начинал складчиком с регистрацией 5 дней, выкупал дорогие курсы за свои и оргал.
    и да сопровождение - мой бонус. нужно ценить труд оргов. может для кого то это будет стимулом стать оргом и получать плюшки от проведения складчин.

    попробуй сама оргнуть дорогу складчину с тремя сотнями участников, возможно все поймешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
    10 пользователям это понравилось.
  11. 22 авг 2015
    #51
    lasalana
    lasalana ДолжникДолжник
    Вроде сегодня обещали начать сбор. Жду очень-очень! :p
     
  12. 22 авг 2015
    #52
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    У меня к вам никаких претензий. Я вступила в складчину, потому что мне действительно интересен материал, и уже даже оплатила.
    Простите меня за неуважение.. я не хотела вас обидеть. Если вы будете выкладывать материалы по своему опыту, а также сопровождение вас, то для нас это будет неоценимым материалом тоже.
     
  13. 22 авг 2015
    #53
    Burito
    Burito БанЗабанен
    такие вещи случаются часто, вы меня не обидели, это просто рефлекс. надеюсь, что не был груб.
     
  14. 22 авг 2015
    #54
    lasalana
    lasalana ДолжникДолжник
    ОРГ ! есть идея: так как вы являетесь реальным участником тренинга, а значит у вас есть договор с Фатыховым. Что если мы (желающие) подпишем договор с вами и будем вам скидывать найденные варианты. А вы, типа это от вас, скидывать эти варианты Фатыхову. Он работает на площадке. Прибыль: 50% ему, 30% нам, 20% вам. Согласны быть нашим посредником?
     
  15. 22 авг 2015
    #55
    Burito
    Burito БанЗабанен
    это не возможно, т.к. нарушит все правила клуба.
     
  16. 22 авг 2015
    #56
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    К тому же вы только представьте, как Burito будет работать с 300 участниками? )) Это просто невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 авг 2015
    #57
    tinylight
    tinylight ЧКЧлен клуба
    хорошая провокация:D
    фатыхов, наверное, с интересом пронаблюдал бы эти телодвижения
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 авг 2015
    #58
    Эскада
    Эскада ЧКЧлен клуба
    lasalana, можно же будет организовать обсуждение темы и там задавать вопросы? Думаю, будет интересно и коллективное мнение , и чужой опыт в данной работе.
     
  19. 22 авг 2015
    #59
    lasalana
    lasalana ДолжникДолжник
    Не знаю, можно ли будет здесь устроить дискуссии на эту тему. Хотя ваша идея хороша.
     
  20. 22 авг 2015
    #60
    Burito
    Burito БанЗабанен
    это открытый раздел. которй виден всему интернету, для обсуждения продукта ВСЕГДА делается закрытая тема для участников складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.