Закрыто

Поставщики жилья для государственных и муниципальных нужд

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Павлов, 2 июл 2015.

Цена: 49900р.-99%
Взнос: 420р.
100%

Основной список: 262 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2015
    #21
    namprom
    namprom СкладчикСкладчик
    я бы взялся, да мне рейтинг не позволяет (только до 3000), а так, я уже участвую в тренинге. Пока что доволен, много полезного.
     
  2. 29 июл 2015
    #22
    RamzesOligarh
    RamzesOligarh ДолжникДолжник
    Попробуй заявку отправить!
    Может, модераторы допустят...
     
  3. 30 июл 2015
    #23
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    кто знает-нужно ли вкладывать свои деньги на промежуточном этапе, ну когда покупать буду квартиру для перепродажи? А это как никак серьезные вложения? Или я что то не понял?
     
  4. 30 июл 2015
    #24
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    то есть надо несколько тыщ долларов чтоб начать этот бизнес?:)
     
  5. 30 июл 2015
    #25
    namprom
    namprom СкладчикСкладчик
    Уже к администраторам обращался, отказали. Вот если кто-нибудь бы взялся это сделать за меня, то я бы передал материалы с условием, что деньги потом мне передадут
     
  6. 31 июл 2015
    #26
    Burito
    Burito БанЗабанен
    для непонятливых: я её организую после окончания курса. не нужно лишних движений, суеты, криков. просто ждите.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    6 пользователям это понравилось.
  7. 31 июл 2015
    #27
    RamzesOligarh
    RamzesOligarh ДолжникДолжник
    Я знал, что варган поможет!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 июл 2015
    #28
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    Жду!!!
     
  9. 6 авг 2015
    #29
    Liudmila
    Liudmila ДолжникДолжник
    Ждем !!! Ну очень надо !!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 авг 2015
    #30
    Burito
    Burito БанЗабанен
    через недельку, а может и раньше, начнём.
    пакет "Платина", зарабатывать, так по крупному :)

    самое время принять участие!!!!

    Уже 4 человека из группы участвуют в торгах.
    Результат обучения есть. Сможет и кто то из нас!!!!

    up: думаю, что неделю ждать долго, начнем через 2-3 дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
    5 пользователям это понравилось.
  11. 19 авг 2015
    #31
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба
    Посмотрел по моему региону за последние 3 месяца из-за того, что никто не пришел не состоялось около 30-ти аукционов. Еще по меньшей мере 5-ть не состоялось из-за того, что участник не правильно подал документы на участие...:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 авг 2015
    #32
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    а я посмотрел, в моем регионе на сайте закупки гов начальная цена на квартиры ниже, чем на авито их продают. и как быть?
     
  13. 19 авг 2015
    #33
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба

    Искать в других источниках объявлений или в соседнем регионе варианты искать. Думаю в курсе ответ на Ваш вопрос прозвучит.

    Еще можете посмотреть на других площадках по гос. закупкам, их аж пять штук. Закупки гов это просто своего рода "Афиша" где публикуются предложения, причем данная площадка далеко не все их ищет...:( А торги уже проводятся непосредственно на площадках, которые выкладывают информацию на закупки гов... как-то так...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 авг 2015
    #34
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    Т.е на закупки гов может быть не опубликована информация по какому нибудь конкретному лоту, который есть на отдельно взятой площадке? Я думал там абсолютно все лоты публикуются со всех площадок вместе взятых
     
  15. 19 авг 2015
    #35
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба


    Формально все гос. заказчики обязаны там публиковаться иначе их оштрафуют, но фактически некоторые это не делают(единицы конечно, но все же). Закупки гов имеет весьма посредственную поисковую систему, обычно показывает от 50 до 80 % предложений по поисковым ключам. Кто занимается закупками плотно, те покупают специальные поисковые системы, которые далеко не дешево стоят, но на начальном этапе можно использовать поиск как на закупки гов(далее ЗГ). так и на площадках, где торги проводятся. Так сейчас делаю, и частенько натыкаюсь на лоты, которых на ЗГ не видел... Можно, конечно регистрироваться в разных поисковых системах и пользоваться бесплатный тестовый период.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 авг 2015
    #36
    света_света
    света_света ЧКЧлен клуба
    Может объединимся и поисковую систему купим. Это возможно? Никогда так мучительно долго не ждала. В тридцати км от нас ушли три квартиры с хорошим дисконтом. Теперь есть запрос в 60 км от нас, и цена уже прибыли не дает. Спасибо, что организовали такую складчину. Ждем материал с нечеловеческим терпением.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 авг 2015
    #37
    lasalana
    lasalana ДолжникДолжник
    Привет народ!!! Вписалась в складчину. Подскажите что теперь делать, в смысле оплаты. Вроде тренинг идет с 10го июля, и расчитан на 3 месяца. Будем ждать окончания?
     
  18. 19 авг 2015
    #38
    Burito
    Burito БанЗабанен
    самое важное - почитать правила!!!!! этот вопрос относится к "правила участия в складчинах".

    и да, стартуем через 2-3 дня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 авг 2015
    #39
    tinylight
    tinylight ЧКЧлен клуба
    с риэлторами плотно пообщаться- на тему покупки как бы для себя, но исходя из ограниченного бюджета.
    на авито таки да- что-то дороовасто.
     
  20. 19 авг 2015
    #40
    lasalana
    lasalana ДолжникДолжник
    Мдааа, сейчас была на вебинаре Фатыхова. Он цены поднял: серебро 29.900, золотой 42000, платина 59900р. Начнут 31 марта. Одна надежда - эта складчина. Вот думаю, он то красиво все говорит. А как на деле получится? Вот куплю здесь курс, посмотрю. Если понравится - запишусь к нему учится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.