Открыто

Полный курс по сетевой анонимности и безопастности + приятный бонус.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем 10Volt, 1 авг 2014.

?

Вы вкурсе, что ваш провадер знает, что вы делали последние 3 года в интернете?

  1. Нет

    42 голосов
    28,6%
  2. Да

    87 голосов
    59,2%
  3. Соблюдаю нормы безопастности

    18 голосов
    12,2%
Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2014
    #61
    Grimmo
    Grimmo ЧКЧлен клуба
    Не особо интересуюсь безопасностью, но отзыва проверяющих буду ждать, как нового сезона любимого сериала - настолько заинтриговали склоками :)
    Удачи автору)
    Сорри, если флуд)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 4 авг 2014
    #62
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Вопрос автору, как можно всего за два часа объяснить столько много вопросов? Меня вот раздражает, что у меня в браузере на совершенно посторонних сайтах реклама показывает какие курсы я покупал и предлагают мне опять их купить, как они это могут знать, можно ли от этого защититься?
     
  3. 4 авг 2014
    #63
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Простите курсы купили где? Тут на Складчике? Уточните. Если мы говорим про рекламу и вы пользуетесь гуглом, то гугл очень хитроумная система)) Она анализирует ваши запросы, посещенные сайты и исходя из этого уже выдает как гугл думает интересный вам рекламный материал. То есть если вы впишите в поисковый запрос несколько раз "купить mazda 3 в Москве" то вам и будут потом выдаваться подобные запросы, я не сео специалист )) А по поводу защититься то самый тупой и просто способ поставить adb block, и забыть о рекламе. Если более сложные методы то запуск браузера в режиме инкогнито, он не сохраняет куки, историю и т.д Плагин Ghostery Скрытая ссылка , я о нем буду в первой части курса говорить и о некоторых других. Так же менять страны через которые вы сидите с помощью впн, впн серверов у всех много как правило больше 20. Если этого мало то перейти на поисковик duckduckgo.com . Ну и не пользоваться ХРОМОМ особенно хромом. Он отправляет куда надо всю статистику о вас, абсолютно всю. Если вам прямо удобен хром, то прошу SrwIron , сделан на исходниках хромиума. Очень добротный браузер.
    P.s жду проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 авг 2014
    #64
    alavarru
    alavarru ДолжникДолжник
    Еще один :) Куча мер по обеспечению безопасности всего за 690 рублей, налетай. По-моему сжечь ноутбук гораздо проще, целесообразней, а главное быстрее, чем выполнять все эти действия одновременно.
    Специалист по исходным кодам на различных языках ООП, и аналитической структуры ума, расскажет вам о том, что нужно можно и нужно. :D
     
  5. 5 авг 2014
    #65
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Спасибо за ап, все что есть в курсе я описал :)
    P.s ищу проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 авг 2014
    #66
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Up ищу проверяющих.
     
  7. 8 авг 2014
    #67
    Мэттр
    Мэттр ЧКЧлен клуба
    Никто не хочет взять на проверку?
     
  8. 8 авг 2014
    #68
    after
    after БанЗабанен
    Что ещё не взяли,кидай я проверю и выдам тут ... :D
     
  9. 9 авг 2014
    #69
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    10Volt, члены клуба, если не ошибаюсь, не могут считаться в числе проверяющих
     
  10. 10 авг 2014
    #70
    Андрей_Белые_ЗУБЫ
    Андрей_Белые_ЗУБЫ БанЗабанен
    Скажу свое, маленькое мнение...
    Популярность, системы "анонимизации" деляет для неё только хуже... Что и происходит с этим Тором...
    Для минимальной, анонимизации, может и такие "инструкции" подойдут...Кпримеру покупать чонить на аналогах "silk road"
    Но для реально, "злодеяния" из-за которого вас будут уже искать, такими "схемами" неуберечься....
    Ну и лично я не верю в полную анонимизацию, по средствам " "европейских" принцепов....
    лучче перенивать, Китайский опыт..

    Но для минимума...Материал, будет вполне сностный..."основные понятия" тем кто не знает как то нужно узновать а тут некоторые моменты прояснены...
     
  11. 11 авг 2014
    #71
    after
    after БанЗабанен
    Мой отзыв не претендует на отзыв проверяющего
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 авг 2014
    #72
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв. По поводу цены я обязательно подумаю.
    P.s в поисках проверяющих.
     
  13. 16 авг 2014
    #73
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Up в поисках проверяющих.
     
  14. 17 авг 2014
    #74
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Видеофайлы нормально озвучены нормальным человеческим языком или немое кино, просто запись с экрана? Спрашиваю потому что, был когда то деятель, который продавал здесь пакет Virtual hacker Pc 2.0, намутил делов, кроме немого кино и текстовых документов ничего не было. В итоге был забанен.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 авг 2014
    #75
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Нет, я все комментирую, о всем рассказываю))) Немого кина нету.
     
  16. 26 авг 2014
    #76
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Апну, в поисках проверяющих.
     
  17. 26 авг 2014
    #77
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Почему у вас до сих пор нет статуса Партнер?
    И да, где все проверяющие? Не уж то никому это не интересно?
    Мне как начинающему этот вопрос интересен. особенно учитывая современные тенденции по всяким запрещениям. Курсов по анонимности на Складчике не мало было и есть, но все они разнятся подачей и составом. ну и ценой :) У вас по содержанию вроде как раз то что нужно на первых порах. Я хоть и совсем чуть чуть уже изучил по этой теме, но этого мало. Нужно больше структурированной инфы
    Еххх. Короче ждем проверяющих
     
  18. 27 авг 2014
    #78
    10Volt
    10Volt ДолжникДолжник
    Статус получу после отзыва проверяющих. Ну так сказали)
     
  19. 27 авг 2014
    #79
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Я слышал что статус дают после предварительной проверки материала админом, без публикации отзыва. А потом уже проверяющие проверяют материал детально, практикуют если надо и все прочее. И потом уже дают свою рецензию.
     
  20. 4 сен 2014
    #80
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Какие планы на счет цены, подумал?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.