Закрыто

Покупаем Турбо пакеты на Авито со скидкой до 80% + Приват фишки, Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 6 июл 2016.

Цена: 91060р.
Взнос: 3500р.
85%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2016
    #141
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    И еще хочу уточнить, данная тема работает на своих акках в авито, или необходимо будет искать продажные. Вопрос по поводу телефона, я из региона, и думаю что мне будет трудно подобрать акки с местными номерами а не московскими например.
     
  2. 20 сен 2016
    #142
    Лучший
    Лучший ЧКЧлен клуба
    Заходим в программу - выбираем нужный раздел - парсим - отмечаем галками - далее разослать в личку - рассылаем....
    По поводу кол-ва сообщений в одном аккаунте,не знаю,но надо так что бы не банили)
    И еще бы сюда приклеить проверку на заблокированность аккаунта,то есть,например, разослали 10 сообщений смотрим забанили или нет?разослали 20 сообщений опять смотрим,что бы определить какое количество сообщений можно слать с 1 ака...
     
  3. 20 сен 2016
    #143
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Работает на любых акках, все зависит от вашей тактики - (по вопросу - нужны ли будут вам доп акки). На счет номеров, использую только московские, проблем не наблюдаю по всем регионам размещаю.
     
  4. 20 сен 2016
    #144
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Но я с дальнего востока. Насколько я понимаю если использовать московский акк, номер телефона в объяве будет московский?
     
  5. 20 сен 2016
    #145
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Могу ли я использовать тему для подачи объявлений со скидкой в разделе недвижимости, в одном городе с одного компьютера для N аккаунтов. Акки живые. И будет ли при этом заявленная Вами скидка? И что насчет баннов, я про старт-пост. Или нужно будет поднимать акки с нуля? Нужно ли будет дробить акки по ip? И что будет с живыми акками для которых будет менять ip адрес при авторизации? ля меня принципиально важен этот вопрос :) Есть пару - тройку знакомых кто работает риелторами.
     
  6. 20 сен 2016
    #146
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Тестили 3 недели последние - все четко! Ранее просто не стал рисковать лезть в недвижку. Проверяющий тоже тестил недвижку, вопрос думаю отпадает..
     
  7. 20 сен 2016
    #147
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А где этот бонус в списке? И что за бонус?
     
  8. 20 сен 2016
    #148
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Читал и не совсем понял..возможно туплю-вечер)) Эти аккаунты можно использовать для своих нужд-для размещения объявлений?
     
  9. 20 сен 2016
    #149
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Все верно
     
  10. 20 сен 2016
    #150
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Имеется видео материал - я там об этом говорю.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 сен 2016
    #151
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Могу ли я использовать тему для подачи объявлений со скидкой в разделе недвижимости, в одном городе с одного компьютера для N аккаунтов. Акки живые. И будет ли при этом заявленная Вами скидка? - Да
    И что насчет баннов, я про старт-пост. - уже отвечал выше.
    Нужно ли будет дробить акки по ip? - моя практика показывает, что поданные объявления с разных акков и с 1 ip ( у меня он статический) - не влияет. Результат успешный. Тут для подстраховки - можете менять.
    И что будет с живыми акками для которых будет менять ip адрес при авторизации? Они у всех всегда разные в 90%, так как статический (постоянный) адрес, редко у кого.
     
  12. 21 сен 2016
    #152
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz,
    1) Так как не выполнено условие в >60 человек, то будут ли все бонусы перечисленные?
    2) С "юридическими услугами" все работает?
    3) Повтор в ближайший месяц планируется?
     
  13. 21 сен 2016
    #153
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Еще один ньюанс не уловил, для новорегов данная тема подходит?
     
  14. 21 сен 2016
    #154
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    А на вопрос в посте 151 ответите?
     
  15. 21 сен 2016
    #155
    Муравейник
    Муравейник ЧКЧлен клуба
    Без бонусов, конечно, сильно скучнее складчина(((
     
  16. 21 сен 2016
    #156
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    1) БОНУСЫ - будут выданы всем участникам. Даже в случае недобора.
    2) да - работает, абсолютно во всех категориях, в услугах самые большие скидки выходят.
    3) ПОВТОРА не будет
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 сен 2016
    #157
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Многие умудряются размещать объявления с чужих аккаунтов подтвержденных по SMS, указывая либо в фото либо в тексте номера телефонов. Месяца 4 назад закидывал выдачу Мск по грузоперевозкам - себестоимость 1 объявления было 45 копеек, с помощью данной фишки клали всех конкурентов.
     
  18. 21 сен 2016
    #158
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    В тексте есть упоминание Avitool-требуется программа?
     
  19. 21 сен 2016
    #159
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Если вам нужен будет автопостинг - да, если ручное размещение, то нет. Можно и использовать Авибот и многие другие программы дешевые.
     
  20. 21 сен 2016
    #160
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    Тема как-то будет защищена от рескладчин? Не хотелось бы распространения..
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.