Закрыто

Покупаем Турбо пакеты на Авито со скидкой до 80% + Приват фишки, Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 6 июл 2016.

Цена: 91060р.
Взнос: 3500р.
85%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2016
    #101
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Планир
    Собираем контакты- это хорошо! А есть возможность через программу рассылать сообщения?
     
  2. 11 сен 2016
    #102
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    В интернете уже имеется ряд софтов специализирующих на рассылке, не стал делать. Опыт в привлечении через холодные и теплые звонки-продаж больше выходит чем рассылка - во время диалога можно быстро обработать возражения.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 сен 2016
    #103
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    На счет софтов согласен! Покупал уже программу для постинга авито. Было бы удобнее получить одну хорошую программу с многими функциями! Меня складчина полностью устраивает и без этой функции, просто пожелания!
     
  4. 11 сен 2016
    #104
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Если есть хорошее техническое задание, готов рассмотреть, возможно сделаю в бонусы закину.
     
  5. 11 сен 2016
    #105
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Готов еще 1 нужный бонус для многих кто занимается постингом через Avibot, Webposter

    **** [Zennoposer] Шаблон Конвертер_аккаунтов ****
    Многие пользователи уже которые попробовали использовать старые (маринованные) аккаунты, часто покупают их в интернете по сотням штук. Есть беда - нужно их привести в нужный формат для импорта в программу. Т.е. прописать в нужном формате логин, пароль. Сохранить файл и после импортировать в программу.

    Функционал программы:

    Имеет 2 режима:

    "Режим - Webposter" - Конвертирует купленные аккаунты в виде login : password - в файл готовый к импорту в программу Webposter.

    "Режим - Avibot" - Конвертирует купленные аккаунты в виде login : password - в текстовый файл, с которого копируются данные для дальнейшего импорта в программу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 сен 2016
    #106
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Размещали сегодня недвижку квартиры по Казани и Уфе - все ок - работает. Отправляю видео отчет проверяющим.
     
  7. 12 сен 2016
    #107
    Лучший
    Лучший ЧКЧлен клуба
    А для Avitool ничего не сделаете?
     
  8. 12 сен 2016
    #108
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Какие там имеются потребности? Если распишите подробнее, возможно приложу к Бонусам.
     
  9. 13 сен 2016
    #109
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Работала с авито, но больше как пользователь, а не профессионал

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Записано видео, где все ясно и понятно. Автор постоянно на связи, записывает свои эксперименты по тем городам, которые просят складчики

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение и приминение заняло около 2 часов. Модераторы жутко тупили. Плюс шаблоны еще часик где то

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается материал очень легко. Затруднений при проверке не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    С учетом модерации объявление на первом акке было размещено с пакетом турбо где то в течении 30 минут

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, достаточно внимательно по шагам делать то что автор говорит.
    Вложения нужны, так как объявления размещаются не бесплатно, а со "сниженной" цене

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, поддержка оказывалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, дает советы.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Теперь то что было:

    Разместила первое объявление на своем старом акке, без проблем прошло модерацию и 7 дней как и положено висело с турбопакетом
    Затем я взяла и написала всего 2 людям, которые пользуются турбопакетами и предложила свои услуги. ОБА заинтересовались.
    Один отписал мне, второй перезвонил.
    В итоге было размещено объявление для клиента. Так как клиенту понравилось он захотел еще размещаться. И вот тут я сделала ошибку из-за которой мне заблокировали акк.
    Далее был другой акк и там тоже был бан.
    После рекомендаций автора и смены стратегии дальнейшие размещения прошли без проблем.

    Отсюда вывод: баны есть и будут если не слушать автора и не применять некоторые условия конфиденциальности.
    И еще одни вывод на которые стоит обратить внимание:
    СЕЙЧАС (на данный конкретный день) эта фишка РАБОТАЕТ.
    Но никто не даст гарантии, что с наплывом авито не просечет и не прикроет лавочку..

    А на данный конкретный момент Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2016
    #110
    Лучший
    Лучший ЧКЧлен клуба
    Импортируется в экселевском файле.
    [​IMG]
    Вот такой вид нужен!
     
  11. 13 сен 2016
    #111
    Лучший
    Лучший ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю что здесь будет работа с разными аккаунтами и переадресацией звонков?
    Охотно ли соглашаются клиенты на переадресацию,так как каждый звонок придется скидывать и перезванивать (ведь переадресация дорогая).
    И для того что бы понять клиенту откуда поступает звонок ему нужно заводить вторую симку,на которую и будет идти переадресация.
    Правильно я понимаю?
     
  12. 13 сен 2016
    #112
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Для импорта вы используете покупные аккаунты? в виде Logn: Password ?
     
  13. 13 сен 2016
    #113
    Лучший
    Лучший ЧКЧлен клуба
    Да!
     
  14. 13 сен 2016
    #114
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    про переадресацию звонков автор показывает и рассказывает.
    кроме того автор еще дает отличный бонус по работе с партнерками. где клиентов искать не нужно будет
     
  15. 13 сен 2016
    #115
    gmialya
    gmialya БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Работаю с авито 2 года, постоянно подаю объявления с разных акков. Практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеозаписи и краткие инструкции. Автор постоянно выходит на связь и объясняет, если, что не понятно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение основного материала 30 мин., выполниние 1 час. С шаблонами лично мне пришлось повозиться.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Основной материал сложностей не представляет.
    Затруднения были с шаблонами:
    1. Сначала была дана только краткая инструкция, по ней мне было сложно понять, что куда и зачем. Но автор сделал пошаговую видеоинструкцию, с ней стало всё понятно.
    2. Долго возился с шабом по уникализации, автор предлагал много вариантов, но он так и у меня и не заработал. Сделали вывод, что шаблон не работает с 64 битной системой (по крайней мере с моей).

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    1 час.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, достаточно внимательно по шагам делать то что автор говорит.
    Вложения нужны только для оплаты объявлений.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, поддержка оказывалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, дает советы.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    По существу:
    Разместил объявления с трех разных акков в категории недвижимость, в разделах: дома, участки, дачи и аренда квартир, в двух городах: Ставропольский край ( город 150 000 население) и
    Центрально-Черноземный (город 400 000 населения). Всё работает, банов пока не было.
    Но я ответственно подошел к вопросам безопасности, т.к. опыт в этом у меня есть, плюс советы и помощь автора.
    Можно подавать несколько объявлений с 1 акка.

    В данный момент фишка прекрасно работает, если не делать ошибок.
    Но если дойдет до авито, все закончится, т.к. устранить этот пробел им не составит труда.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 14 сен 2016
    #116
    primmm2012
    primmm2012 ДолжникДолжник
    Сейчас общался со знакомой по поводу авито, она говорит что политика админ-ции авито такова, что все плавно идет к тому, что в самых популярных категориях будет платное размещение с первого объявления. Возможно, автор, зная это, решил слить в массы данный метод, пока на нем еще можно заработать на перепродаже инфы. буду очень рад, если это не так, все же хочется кусочек пирога "авито" отломить :)
     
  17. 14 сен 2016
    #117
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Сливаю потому что меняю нишу, не связанную с авито, кто знает меня лично - знает мое новое на ближайшие 10 лет направление.
     
  18. 14 сен 2016
    #118
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Рекомендую не сливать, а применять для себя - заработаете на много больше. Слив не есть хорошо. В платных категориях скидка работает.
     
  19. 15 сен 2016
    #119
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Если честно больше всего опасений вызывает именно слив темы в паблик и как следствие прикрытие ее Авито в связи с наплывом народа...
     
  20. 15 сен 2016
    #120
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Если бы я не создал тему тут, на меня бы складку открыли - тогда был бы слив за рублей 50 и в паблик. Я сделал максимум, что можно сделать...удержать слив. Теперь дело за вами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.