Закрыто

Покупаем Турбо пакеты на Авито со скидкой до 80% + Приват фишки, Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 6 июл 2016.

Цена: 91060р.
Взнос: 3500р.
85%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2016
    #61
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Завтра будет выдача материала проверяющим, ожидаю от них данных для привязки шаблонов. Также будут оглашены бонусы, с разрешением модератора, обновлю описание и возможно заголовок складчины.
     
  2. 29 авг 2016
    #62
    Cron777
    Cron777 ДолжникДолжник
    Ощущение, что вместо методики, как купить турбо пакет за 300 рублей вместо 1500 р итогом будет шаблон зенопостера по массовому размещению объявлений. Затраты на прокси и т.п. как раз и составят 300 рублей.
    Буду рад если ошибаюсь и это, что то реально гениальное. Обязательно поучаствую.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 авг 2016
    #63
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Вы ошибаетесь, можете уже радоваться) Массовый постинг с помощью софта - в данный момент приносит очень большой процент бана, не мой стиль.. Из последних поданных мной за месяц 40 турбо - живы 40 штук. Ладно - проверяющие дадут отзыв, ожидаем.
     
  4. 29 авг 2016
    #64
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Шабы зенно написаны не для автопостинга, а как инструмент для обработки аккаунтов и парсинга контактов.
     
  5. 29 авг 2016
    #65
    Муравейник
    Муравейник ЧКЧлен клуба
    Как поучаствовать людям без зенопостера? Придётся докупить, или есть варианты?
     
  6. 29 авг 2016
    #66
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Сама фишка "Как подавать турбо пакеты со скидкой" будет доступна на обычной демки зеннопостера. (Бесплатной версии). Остальные инструменты, которые идут БОНУСОМ, понадобится скорее всего Zennobox для удобной работы, хотя можно также использовать Демку Zennoposter, просто придется в шаблонах идущих с бонусом - вводить каптчу. Смело записывайтесь, инструкция требуется как скачать демо версию и установить Зенно?
     
  7. 29 авг 2016
    #67
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Напишите мне в личку, хочу выдать материал на проверку.
     
  8. 29 авг 2016
    #68
    OLDiglison
    OLDiglison ДолжникДолжник
    Всем добрый день. Посмотрел данный складчик…И немного удивлен…Автор многое чего ВООБЩЕ не написал…Коротко о всех подводных камнях!! Я не проверяльщик, но 99.99% уверен по какому принципу он это делает. Работает ли данная тема…ДА! НО…И НО здесь гораздо БОЛЬШЕ)

    1) Будет работать ровно столько, пока Авито это не аннулирует! А так как тема набирает свои обороты, уже здесь на складчике неизвестно куда она попадет. Здесь легко может сидеть представитель Авито, который уже завтра эту инфу донесет до Авито и все… Конец казалось бы невероятной панацее! Деньги в никуда)

    2) ОЧЕНЬ важно! Турбо пакет будет применен только один раз на одно обьявление! Т.е по истечении времени (1 недели),вам придется это объявление убрать и по НОВОЙ его уже давать…И тут подводный камень номер№2…АВИТО вас легко может забанить за ПОВТОРНУЮ ПАДАЧУ . Текст из АВИТО : Повторная подача объявлений. Вы подали несколько объявлений об одном и том же товаре или услуге. Это запрещено — даже если перед этим вы удалили предыдущее объявление. И вы просто задолбаетесь регить новые аккаунты, и уникализировать текст…фото…и т.д..А если вы размещаетесь в услугах то просто поверьте….Авито в последние 1-2 месяца «Услуги» просто сводит на нет!Бан…БАН…Бан!!!! И если у вас есть некий аккаунт, которым вы дорожите, то можете с ним попрощаться)

    3) Что очень важно. Вам Пакет придется применять СРАЗУ для обьявления. Не получится так…:Сначала объявление (Типа проверить бан или не бан…подождать 1-5 дней) , а потом «Турбо». Все в один момент!!! Либо да либо нет.Если Турбо будете применять после проверки, то цена для вас будет обычная…как для всех!(1100-1800р)

    4) Даже если вам повезет и вы избежите бана…То «Поднятие» будет стоить по обычной цене…200-300р)

    5) Бывает такое что оъявление может легко зависнуть в другой вообще категории (автор думаю понимает)!! И все! Клиентам вас найти будет намного сложнее,а если и найдут то замешкаются зачем вы данной категории).Т.е например у вас недвижимость или услуги, а вы находитесь "в собаках и кошках" например)

    6) Из-за некоторых манипуляций можете из за своей хитрости просто попасть в блокировку. Но это всего около 2% (По крайней мере мне так сообщили источники на стороне)

    7) Спросите что делать? Выход есть) Только для «Авито Про» (приложение для мобильного)…По крайней мере мои знакомые этот метод используют. И очень успешно! Работает только в «Услуги». Скачайте приложение «Авито Про». Размещайте обьявление! Вам автоматом, по крайней мере сейчас Авито даст скидку примерно 50% сразу. Т.е объявление по турбо стоили к примеру 1500р (если размещать с компа) …будет стоить 750-800р.(с телефона) Авито это делает наверно с целью раскрутить приложение. Еще ОГРОМНЫЙ бонус! Если у вас есть старый аккаунт,который хорошо себя зарекомендовал…для него Авито дает еще 30-50% скидку. Т.е объявление будет стоить 300-350 примерно, а «поднятие» 50-80р. Осталось только сделать или купить отличный аккаунт. И все.

    Автор конечно молодец). Поэтому и не дает так долго проверяльщикам ) Если автору есть что возразить то послушаю внимательно)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2016
    #69
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    У меня есть хороший аккаунт, на нем размещаются объявления по недвижимости, но таких скидок почему-то нет. Или это надо с приложения для телефона размещать?

    Paradizzz, сама методика полностью будет раскрыта, как такие турбо-объявления размещать самому? Или эта методика будет зашифрована зеннопостером, который сам все будет делать?

    Очень бы хотелось услышать ответы на все вопросы OLDiglison.
     
  10. 29 авг 2016
    #70
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Отвечу на вопросы:
    1. Будет ли тема работать долго? Отвечу поговоркой - "Знал бы прикуп, жил в бы Сочи". Ничего вечного не бывает, я тоже не вечный, но со мной работают несколько десятков постоянных клиентов и получают крутые фишки, экономят состояния, не задумываясь сколько это будет работать, они просто берут и применяют. Авито тоже не вечное, тем не менее - какого черта туда все лезут? Там дешево и много клиентов). Но ведь не вечная тема, ах ну да, ведь пока реклама успешной Авито тащит клиентов, нужно пользоваться моментом. А ведь если быть скептиком, то даже подавать там объявления не стоит, нафига изучать площадку, когда она вдруг загнется и придется новую осваивать, опять новый геморой, лучше сидеть в газете в разделе объявления))).

    Всех по моему уже жизнь научила, что все самое вкусное получают те, кто в тренде. Будь в тренде и будет тебе счастье. Если почитать высказывания OLDiglison - то может вообще отказаться от Авито, а? Народ? Как все страшно )) Народ по моему уже так устал от банов Авито, что ищет путь решения. Я помогу им решить этот вопрос, как это сделал с уже десятка людей. Да кстати как раз настали времена, когда банов стало много, как раз и нужно тестить в жести Авито. Проверяющие дадут оценку моему материалу и инструментам.

    2. На счет того как управляться с Турбо пакетами грамотно, я даю качественный мануал, естественно озвучивать тут его не буду, все только для избранных. Складчикам будет все четко понятно как им действовать в той или иной ситуации.

    3. Банят тех нещадно, кто не знает решения. Это из разряда: имеем два человека, один дровосек, другой далекий, если дать им одинаковый топор, один построит избу без гвоздя, второй может оттяпать ногу себе. Опыт у нас разный...Никогда не думайте, что нет опытнее вас людей.

    4.На счет кстати аккаунтов со скидкой, будет шаблон который ищет данные аккаунты со скидкой, это будет приятный бонус складчикам. Складчики теперь будут иметь возможность добывать лично эти аккаунты со скидкой с легкостью. И получать еще больше скидок в миксе. Я так недвижку в Тюмени размещал Турбо за 60 рублей на 7 дней)

    5.Great Miracle - Да, сама методика полностью будет раскрыта, как такие турбо-объявления размещать самому.
     
  11. 30 авг 2016
    #71
    Роман Олегович
    Роман Олегович ЧКЧлен клуба
    Автор, почему для недвижимости не подходит? Если подавать разные объекты - все равно бан будет? Или бан идет из-за подачи одного и того же объекта многократно?
     
  12. 30 авг 2016
    #72
    Great Miracle
    Great Miracle БанЗабанен
    Парадиз, очень бы хотелось услышать ответ на этот вопрос. Это действительно так и есть?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 авг 2016
    #73
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    нет, это не так.
     
  14. 30 авг 2016
    #74
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Мои клиенты из агентств недвижимости пользуются этой фишкой. Успешно, почему я против, потому что эта категория самая жесткая, и если кто будет творить косяки - отзывов будет негативных на ровном месте. Фишка в этой категории работает, записывайтесь. Просто там банов на ровном месте больше чем в других категориях, отсюда и не желание подтягивать риэлторов Хотя скажу так, у Вас не особо большой выбор) зная ситуацию...
     
  15. 31 авг 2016
    #75
    OLDiglison
    OLDiglison ДолжникДолжник
    Это действует только для "услуг"
     
  16. 31 авг 2016
    #76
    OLDiglison
    OLDiglison ДолжникДолжник
    Это действует только для "услуг"!!
     
  17. 31 авг 2016
    #77
    OLDiglison
    OLDiglison ДолжникДолжник
    1000% это так !!! Сам потому что это проверял. Весь принцип который предлогает автор на этом и построен...!!! НЕ получится разместить просто по другому!!!
     
  18. 31 авг 2016
    #78
    OLDiglison
    OLDiglison ДолжникДолжник
    Тут с автором соглашусь! Если есть магазины которые продают одну и туже квартиру,они просто могут легко "вкрытую" пожаловаться на ваше объявление! Или просто сама модерация авито позже или сразу вас заблокирует. Если так объявлений нет,то объявление будет работать!
     
  19. 31 авг 2016
    #79
    Роман Олегович
    Роман Олегович ЧКЧлен клуба
    Автор предлагает скидку во всех категориях. Например у меня недвижка. И с приложением от авито по недвижке - такое не катит)) Полная цена, никаких скидок)) на услугах не проверял, незачем.
     
  20. 31 авг 2016
    #80
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Надеюсь сегодня модератор обновит старт топик, добавляю бонусу к складчине:


    Бонусы при наборе 60 участников:

    **** [Zennoposer] Шаблон Avito_regger ***

    Функционал программы:

    Имеет 2 режима:

    "Режим - Регистрация" - Имеет возможность массово регистрировать свежезарегистрированные аккаунты Авито с помощью сервиса Sms-activate.ru с присвоением имени продавца которые вы укажите в списке. Очень удобен для тех у кого имеется потребность в больших запасах зареганных акков с переадресацией на ваш номер.

    "Режим -Редактирование" купленные старые аккаунты (маринованные,антибан). Заходя на аккаунты - происходит проверка на имеющиеся активные объявления на аккаунте, если имеются - удаляет данный аккаунт (чтобы ваши объявления не подвергались удалением старыми владельцами), после производит проверку на статус аккаунта, удаляет со статусом "Компания" и оставляет со статусом "физ.лицо". После всех проверок - привязывает новый номер взятый с sms-activate.ru.

    Многопоточный. Я как автор - использую многопоток без смены ip - банов нет. Для тех кто хочет подстраховаться встроил смену Ip с помошью 3G модема в автоматическом режиме происходит смена IP. ( В режиме 3G модема - работать в 1 поток). В многопоточном режиме отлично сметает основную долю доступных номеров на сервисе.


    **** [Zennoposer] Шаблон Парсер контактов Турбо объявлений - Зарабатывайте! ***


    Данный шаблон необходим тем, кто желает зарабатывать на услуге подачи объявлений турбо пакетов со скидкой. Пример:

    Ваш потенциальный клиент подает в данный момент турбо пакет по цене 2099 (услуги, создание сайтов Мск), вы можете предложить

    свои услуги-подавая им со скидкой - за 1200р к примеру. Зарабатывая на каждой объяве по 800 рублей. Причем как правило размещает каждый по 2-4 объявления в неделю. А эти клиенты - подаютЕженедельно. Т.е. у Вас будут ребята сидеть на абон. плате практически...

    Функционал - Указываете в списке ссылку на категорию с городом, шаблон производит сбор контактов с объявлений поданных "турбо пакетом".

    В виде "Имя, номер телефона, ссылка на объявление, категория" Отчет в Exel.


    *** [Zennoposer] Шаблон - парсер привязанные номеров учеток ***

    Многие умудряются размещать объявления с чужих аккаунтов подтвержденных по SMS, указывая либо в фото либо в тексте номера телефонов. Себестоимость таких объявлений составляет не более 45 копеек. Программа работает в 2 режимах.

    #Avi - заходя в аккаунт, выдергивает номер телефона, конвертирует данные в файл, в виде логина, пароля, номера телефона предназначенного для

    пользователей программой Avitool. Возможность импорта в файл-проект. Открыв проект Avitool вы получите в поле "аккаунты" - готовые к размещению аккаунты с номерами телефонов.

    #Обычный режим - при заходе в аккаунт, выдергивает номер телефона, конвертирует данные в файл, в виде логина, пароля, номера телефона. Все данные сохраняются в Exel документ, после вы можете их использовать для своих нужд.


    *** [Zennoposer] Шаблон UniFoto-уникализатор фото. Приват ***

    Шаблон был выполнен на основе личного опыта, когда требовалось размещать ежедневно по 400 объявлений, оригинал по каждой позиции товарабыл в единственном экземпляре пользоваться софтом находящимся в паблике было самоубийство, пришлось автоматизировать ручную работу фишки которая решала блокировки объявлений из-за фотографий. Из одной фотки в 1 клик делает до 1000 фотографий уникальных. Алгоритм программы палиться тут не будет - мануал по работе будет описан в пакете с материалами.


    *** [Zennoposer] Шаблон Чеккер аккаунтов Авито ***

    Тем, кто часто покупают старые аккаунты Авито, сталкиваются с проблемой, что необходимо отсеять аккаунты со статусом "компания", а также

    "активные аккаунты". При этом имеется проблема, что в старых аккаунтах имеются "имена продавцов", далеко не на руку. К примеру - нужно чтобы

    были чисто мужские имена, а в акке - женский... Проблема данным шаблоном решается в миг.

    Функционал:

    Проверка аккаунта из списка на "статус физ.лицо-компания" (компании отсеивает), остаются только физ.лица. Также меняет имена на указанные вами из списка в профиле аккаунта. Удаление активных аккаунтов в которых имеются активные объявления.



    *** [Zennoposer] Шаблон Parser_SkidoK_Acc ***


    В последнее время Авито стало часто предоставлять персональные скидки доходящие до 50 процентов

    от изначальной цены за размещение. Данный шаблон имеет возможность вычислять такие аккаунты из вашего списка.

    Приобретаете чужие брут аккаунты, заряжаете в файл, запускаете шаблон, на выходе - имеете файл с данными аккаунтами,

    в которых действуют данные скидки. С обучением в миксе с курсом Aviturbo вы сможете размещать по смешным ценам т.к. скидка будет до N (цена может оказаться смешной) раз ниже. Пример: размещал в начале августа 2016г. недвижку в Тюмени при цене 1189 р - я подал благодаря данным аккам + фишка Авитурбо = за 60 смешных рублей -Турбо пакет на 7 дней.


    На Zennobox будет отдельная складчина. После проведения данной складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.