Закрыто

Покупаем Турбо пакеты на Авито со скидкой до 80% + Приват фишки, Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 6 июл 2016.

Цена: 91060р.
Взнос: 3500р.
85%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2016
    #21
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    На проверку могу выдать только со статусом Организатор либо Модератор.
     
  2. 10 июл 2016
    #22
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Арбитражникам есть смысл записываться?
     
  3. 10 июл 2016
    #23
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    все зависит от требований вашей стратегии, пример - я взял партнерку по ремонту компьютеров, оплата за оплаченный вызов мастера 1000 рублей платят, 25 городов по РФ. Оформил 100 симок теле2 на 1 счет лицевой, все звонки проходят через crm систему. Или еще пример, работаю с автосалоном, оплата идет за каждый звонок 100 рублей. Я веду к тому, если у вас партнерка на слив звонков на конкретный номер через crm, то да - это крутая штука, окупается моментально. Если пытаться засовывать ссылки на лендосы и прочую лубуду в объявления - будут блокировки объяв по причине нарушение правил авито. Надеюсь вам понятна моя мысль, где тут деньги и как работать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 июл 2016
    #24
    Rustem777
    Rustem777 ДолжникДолжник
    если в моей ниши турбо стоит 500 р, то если в 6 раз меньше, то для меня турбо будет менее 100 стоить по вашей схеме?
     
  5. 11 июл 2016
    #25
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    До 6 раз цифра достигает в категориях, где цена за 1 пакет выше 2000 рублей. В вашем случае скидка будет не выше в 2 раза. Моя тема очень привлекательна где затраты на 1 пакет больше 1000 рублей там хорошо можно экономить.
     
  6. 12 июл 2016
    #26
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Ищу третьего проверяющего - отзовитесь.
     
  7. 12 июл 2016
    #27
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    давай я буду третьей проверяющией
    интересует в запчастях такое реально можно будет делать?
     
  8. 12 июл 2016
    #28
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    размещаю объявления по шинам бу, экономия выходит в 2 - 2.5 раза.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июл 2016
    #29
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! По недвижимости, вы пишите - хаус. Имеет ли смысл вписываться, что можно ожидать? Какая экономия? Продажа земельных участков- Тюмень.
     
  10. 12 июл 2016
    #30
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    По вашей теме будет экономия в 6 раз. Что можно ожидать - да черт его знает, за то, что я не могу поручиться, не буду. Просто продажа и аренда квартир сильно контролируется модераторами - но эта тема не зависит от того, что которую применяю я. Мои объявы по недвижке с турбо продажей сидят в среднем сутки - двое. Скрытая ссылка на счет земли - думаю там все по проще.
     
  11. 12 июл 2016
    #31
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    если будет экономия в 6 раз- то конечно готов вписаться!
     
  12. 15 июл 2016
    #32
    Роман Олегович
    Роман Олегович ЧКЧлен клуба
    Придется ли пользоваться каким-то софтом? Или это махинации внутри сайта авито?
     
  13. 15 июл 2016
    #33
    Evgeha514
    Evgeha514 ЧКЧлен клуба
    на данный момент у мня есть одно обьявление, к которому я применяю турбопакет на протяжение почти 2 лет, турбо пакет стоит со скидкой от авито 1200р + на данный момент авито запустило новое приложение Услуги Pro, через которое дается еще скидка 50% не знаю на долго ли это, можно ли через вас применять турбо пакет еще дешевле???? а вам отправлять деньги каким либо способом?????
     
  14. 16 июл 2016
    #34
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Софт тут не нужен, разве только для уникализации фото, для подачи турбо пакета со скидкой - софт не требуется.
     
  15. 16 июл 2016
    #35
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Ism11, да, к категории животных также фишка применима.
     
  16. 16 июл 2016
    #36
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да, с помочью моей фишки вы добиваетесь максимальной скидки, какую вообще реально получить от авито, для избранных. Такую вы в PRO не получите.
     
  17. 18 июл 2016
    #37
    Платон
    Платон БанЗабанен
    А есть смысл во всяких турбо при продажи земельных участков? По моему опыту на продажи вообще никак не влияет, только просмотры накручиваешь.
     
  18. 18 июл 2016
    #38
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    На счет земельных участков не имею опыт, но если взять весь мой опыт - то с пакетом турбо продажа в 3-5 раз увеличивает кол-во звонков от обычных. Возможно у Вас либо цены высокие либо ниша специфическая - люди очень долго присматриваются к участкам.
     
  19. 19 июл 2016
    #39
    Платон
    Платон БанЗабанен
    Да, но не в разделе недвижимости (
     
  20. 19 июл 2016
    #40
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Все зависит от вашего предложения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.