Закрыто

Покупаем супер ПК в 2 раза дешевле

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rembibitor, 14 фев 2019.

Цена: 41189р.
Взнос: 249р.
84%

Основной список: 228 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2019
    #101
    Ianuaria
    Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)
    Речь только о б/у процах, или в источнике есть разное железо?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 фев 2019
    #102
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Нужны еще 2-3 официальных проверяющих.
    Отписывайте сразу в ЛС, выдам материал для ознакомления.
     
  3. 15 фев 2019
    #103
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Есть разное и новое и бу, кто что пожелает, у кого какие финансы
     
  4. 15 фев 2019
    #104
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Дело в другом.

    У тебя субъективное видение.

    Если бы был одни вариант, который круче всех остальных, то по закону рынка, остальные бы слились сами собой.

    И в любом случае, субъективное нужно перепроверять, если точно знаешь, что нужно.

    Вот пример с гарантией.
    Ты относишься к этому халатно, а для меня это важно.
    Как вывод, изначально мне нужно изучать все интересующие меня вопросы с нуля.
    И таких нюансов масса.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2019
    #105
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    2+2=5 и возвращаемся обратно к изучению )
    По гарантии вам все в рамках "Гарантийного обслуживания" я вам 3 раза писал.
    То что вы этого не поняли? Ну тут извините, не понимаю что не понятного в словах "На каждую комплектующую предоставляется разный срок гарантии. При возникновении вопроса с гарантией нужно обращатся в магазин или к производителю" )
    Вроде бы все понятно, но вы не понимаете )
     
  6. 15 фев 2019
    #106
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Я на это ответил.

    Забугорную гарантийку, в большинстве случаев, можно сразу выкинуть.
    Товар серый.
    АСЦ не примут его.
     
  7. 15 фев 2019
    #107
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Поэтому важно чтобы тему проверяли достаточно квалифицированные проверяющие и покупали (собирали) ПК на практике, а не только в теории. А дальше с этой информацией каждый уже решает сам, сомневаться дальше, или покупать ПК.
     
  8. 15 фев 2019
    #108
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Есть ситуации из личного опыта?
    Может вы купили не понятно что, не понятно у кого, за 1 доллар например и хотите потом в ремонт отдавать ?

    Допустим я посоветую "покупаем ЦП - интел", вы посмотрите, все супер но "нет, я всеже хочу к этому комплекту купить amd у своего продавца по ваше схеме"
    Что получаем? Другой продавец, другой товар - совсем другая гарантия.
    Как я могу дать четкий ответ по гарантии?

    Я не продаю товар. Я не даю рефф ссылку (что правилами запрещено). Я не настаиваю "Покупайте у этого продавца проц, у этого продавца мать, а у этого продавца остальное".
    Я делюсь личным опытом. Где дешевле, где проверено, где надежно. + В приватной теме я постараюсь всем кому потребуется найти аналоги.
    И нет, я не покупал все на али. У меня 80% комплектующих куплено в Украине.

    Но каждый выбирает сам для себя, что ему покупать, где ему покупать и как покупать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2019
    #109
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    Пожалуйста, введите ваш диалог в переписку @antro-ser @Rembibitor . Многие будут благодарны. А то я начинаю подозревать что вы antro-ser накручиваете посты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 15 фев 2019
    #110
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    "Ты сам представь - надо зайти, написать, разобраться в этой куче"

    тема покупки комп железа по любому предполагает очень вдумчивый разбор кучи тонкостей перед покупкой.
    например я когдато купил ддр3 дорого. круто, красиво на радиаторе... а оказалось что эти плашки не гонятся,
    а дешевый и зачуханый самсунг без радиатора - ТО ЖЕ САМОЕ ! только фирма другая! но лучше , так как позволяют работать не на 1600 а на 2133мгц частоте.
    процы райзены дешевле, но чтобы раскрыться, требуют оч быстрой памяти, до 3000+++ а то и 3400 и тд. а некоторые материнки не поддерживают эти частоты... вот и задачка
    и так далее
    так что сэкономить время и быстро купить не разбираясь, не вникая в железо- это значит сесть в лужу и скорее всего пожалеть

    Автор, на вашем ресурсе можно купить материнку 1150 и поставить на нее i7 + ddr4 четыре! такая была вроде одна, уникальная материнка, была на али и уже нет
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 фев 2019
    #111
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Автор даст свои рекомендации, еще будут проверяющие и их оценка. Лучше начинать так, чем начинать с нуля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 фев 2019
    #112
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Извините пожалуйста.
    С моей стороны обсуждение гарантии закрыто. Ответы на вопросы я озвучил, надеюсь и на понимание @antro-ser

    Точно не все будут разгонять озу, цп.
    Не у всех есть финансы на core i9 или на DDR4 2400 МГц

    Каждый должен сделать выбор для себя
     
  13. 15 фев 2019
    #113
    pomburbest
    pomburbest БанЗабанен
    У каждого свой фетиш, очень классно что вы так разбираетесь в железе. Если будет приватка - надеюсь на помощь
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 фев 2019
    #114
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вас кто-то принуждает участвовать в складчине? Не нравится, отписался от оповещений и забыл.

    P.S. У Автора терпение ё маё :), я давно, за 250 р, указал бы в какую сторону двигаться мелкими перебежками :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 15 фев 2019
    #115
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Ребзя ну вы раздули тут. Пусть меня @Rembibitor поправит, если я не прав. Но тут не будет секретных сайтов с личными договоренностями или супер оптовых поставщиков от завода. Тут будут ссылки на сайты где автор собрал железо. Если это будут ссылки на проверенных продавцов на али - то тоже норм. Собственно лично я готов заплатить на список проверенных продавцов. Выискивать по форумам и перепроверять инфу нет времени - лучше тогда пойти и купить у офф продавцов. А вы тут раздули, гарантия, конфигурашки. Вы че думаете вам за 250 р тут личный контакт импортеров сольют со скидкой на железо в десятки процентов. Или есть такой супер пупер интернет магазин, в котором все дешевле в 2 раза, но они про себя никому не рассказывают :)?. Вы тоже прямо набросились. Не нравится ну не записывайтесь. А то тут развели споры за гарантию. Это ж вечный холивар. Вы еще начните спор за законы что написаны и как их соблюдают. Автор тоже наверно с секретностью перегнул. Написал бы даю список проверенных сайтов и продавцов где покупал железо в Китае. Не было бы этих "уломай меня отдать тебе 250р за гарантию с возможностью вернуть 100% стоимости за товар в последний день гарантии". И автор. Тебе потом натыкают отзывов негативных, если ты тут на обещаешь секретную методу. Лучше напиши как есть, но без ссылок. Что бы те кто купил понимали за что платят.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 15 фев 2019
    #116
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Так в том то и дело, то что в основном люди покупают на али, я купил дешевле в 3 раза в украине )
    Как пример ОЗУ )

    Но в общем то да, рекомендации + проверенный магазин (ссылкан а него)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 фев 2019
    #117
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если проверяющих много, не обязательно всем покупать и собирать ПК. Экспертное мнение человека, который хорошо в этом разбирается не менее важно.
     
  18. 15 фев 2019
    #118
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Автор, а если я не в Украине? И вообще не в СНГ? Возможно,мне как раз Али подойдёт лучше!? Есть смысл мне участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 фев 2019
    #119
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Если в вашей стране нету лимитов на таможне как в РБ (22 евро), тогда можно и на али купить нужные комплектующие

    Но даже если есть лимит (в Украине он 100 долларов), это не проблема
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 фев 2019
    #120
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    WhiteS 
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.